Гость
Статьи
Резиновые сапоги в …

Резиновые сапоги в городе

Нормально ли в дожди носить резиновые сапоги в городе? Не выглядит ли это колхозно? Просто у меня вся обувь в дождь хоть немного да мокнет и потом там мокро и неприятно и саму обувь жалковато, думаю купить резиновые сапоги. Нормально ли это и носите ли вы их сами?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу бываю, что тут такого? Мне плевать кто и что подумает, мне важнее то, чтоб ноги не промочить. Да и вообще, сапоги резиновые есть и симпатичные.

Гость
#3

Сейчас куча модных резиновых сапог, которые стоят дохрена

Гость
#4

Угу, щас придет (....911)))) и напишет, что такое носит только б.ы.д.л.о)))))

Гость
#5

Их давным давно носят. Очень удобно. hunter кучу цветов выпускает. Есть и получше. Давно купила aquatalia. Нарадоваться не могу.
Еще удачная покупка uggs с резиновым верхом и мехом внутри. Не на начало осени конечно. Но когда холодно и мокрый снег, слякоть просто супер. Тепло и сухо. Никакие лужи не страшны.
Если нужен приличный вид носите сменную обувь.

маня
#6

в Венеции все в сезон дождей носят жёлтые резиновые сапоги и никто не спрашивает на форуме совета. Главное-сухо!!!

Гость
#7

Нормально, я ношу

Кактус
#8

Нормально носить удобную и надежную обувь - ненормально разве что во имя "что кажет вдруг"...сознательно простуживаться!

Уставший веник
#9
маня

в Венеции все в сезон дождей носят жёлтые резиновые сапоги !!!

а в Африке пальмовые листья вместо юбки

Гость
#10

я ношу , очень выручает.

Гость
#11
Гость

Их давным давно носят. Очень удобно. hunter кучу цветов выпускает. Есть и получше. Давно купила aquatalia. Нарадоваться не могу.
Еще удачная покупка uggs с резиновым верхом и мехом внутри. Не на начало осени конечно. Но когда холодно и мокрый снег, слякоть просто супер. Тепло и сухо. Никакие лужи не страшны.
Если нужен приличный вид носите сменную обувь.

Или можно LV купить, например. Чтоб уж точно в грязь лицом не ударить. А то моветон - резиновые сапоги по цене резиновых сапог.

#12

Естественно ношу. сапоги цроцс. очень удобно, вообще ноги не мокнут.

#13
Valeri

Ношу бываю, что тут такого? Мне плевать кто и что подумает, мне важнее то, чтоб ноги не промочить. Да и вообще, сапоги резиновые есть и симпатичные.

Согласна

Недоумевающая
#14

В Бергене (Норвегия) местных жителеи можно узнать именно по резиновым сапогам).

гость
#15
маня

в Венеции все в сезон дождей носят жёлтые резиновые сапоги и никто не спрашивает на форуме совета. Главное-сухо!!!

ага,автор из венеции.

Гость
#16

На самом деле резиновые действительно "колхоз", точнее - прошлый век. Есть же сапоги из ПВХ и ЭВА - легкие, теплые, визуально зачастую и не поймешь, что это сапоги, разных цветов, есть полусапожки. Сходите в спецодежду - там и выбор больше, и качество лучше, и цены смешные относительно "бутиков".

Гость
#17

вот и заглядывают на сапожки у Томми Х., невысокие симпатичные, но думаю насколько уместно это будет

Гость
#18

я ношу, на работе переобуваю. конечно, это не самая гламурная обувь, но еще больше меня бесят мокрые ноги и необходимость сушить обувь. лучше уж с собой взять, чтобы не мочить лишний раз

Man
#19

А шо тут такого? Женщина останется женщиной и в кирзачах.

Паки
#20

Отличная обувь на свою погоду. Сухие ноги в повсеместную слякоть - это по минимуму комфортно и приятно. Носите их правильно - и наслажадайтесь ghjuekrjq даже в самый ненастный день.

Гость
#21
Гость

Или можно LV купить, например. Чтоб уж точно в грязь лицом не ударить. А то моветон - резиновые сапоги по цене резиновых сапог.

у меня резиновые сапоги LV. Покупала в 2013, тогда стоили копейки, около 15000 рублей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: