Гость
Статьи
Муж заставляет мыть …

Муж заставляет мыть подошву

Говорит постоянно мыть подошву, а мне не приятно эту грязь ковырять. Понятно что сверху надо мыть,но с низу то зачем каждый день??? Его мама так делала. Люди, вы моете подошву?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, всегда мыла.

Гость
#2

То есть ты приходишь с улицы Моешь обувь и еще тебя заставляют мыть подошву? Это начало какого то артхаусного ужастика?

#4

Вы же по квартире в этой обуви не ходите?
Что за тупые загоны

Гость
#5
Гость

Мой муж с.рет на подошву и дает мне полизать. Я обязана вычистить до блеска, если не делаю, то он с.рет в мою киску, так что вся подливочка в матку заливается.

потрясно

Гость
#6

Я мою. Только летнюю обувь, когда на улице чисто и сухо, могу не мыть. Терпеть не могу грязную обувь. Делов-то на 3 минуты.

#7

Лол, ну так пусть его мамочка и моет его подошву.

Гость
#8

Я мою и подошву тоже

Гость
#9

моем. А как можно не мыть, если грязь с удицы? Не каждый день, конечно, раз-два в неделю, если улицы чистые. А почему сам не моет? не женская работа. Мужчина доложен начищать обувь и мыть ее.

Гость
#10

моем. А как можно не мыть, если грязь с удицы? Не каждый день, конечно, раз-два в неделю, если улицы чистые. А почему сам не моет? не женская работа. Мужчина доложен начищать обувь и мыть ее.

@Очаровашка
#11

Протираю по мере необходимости, а не мою. Хлорированная вода портит обувь. Мужу надо,пусть сам моет. Скажите, у вас в семье другие были устои.

Гость
#12

Моем конечно, не грязной же ее в обувницу ставить.

Рита
#13

Свою, мою конечно. Я же женщина, а не свинья.

Бог красоты Аполлон
#14
Гость

Мой муж с.рет на подошву и дает мне полизать. Я обязана вычистить до блеска, если не делаю, то он с.рет в мою киску, так что вся подливочка в матку заливается.

ахахаххахах)))))

#15

Как можно не мыть подошву? Вы в своем уме? Я открою для вас Америку,подошву нужно мыть тоже.
Вас мама не научила этому? Грязнуля.

Оксаночка
#16

А как одной не мыть подошву? Ужас. Грязная женушка. Бедный муж

#17

Ты же женщина, ты должна мыть подошву когда он приходит и мазать кремом когда уходит

#18
Гость

Я мою. Только летнюю обувь, когда на улице чисто и сухо, могу не мыть. Терпеть не могу грязную обувь. Делов-то на 3 минуты.

Ну, пускай кто в обуви ходит по грязи, тот свою подошву от грязи и моет!
И не фиг заставлять другого свою подошву мыть!

#19
tanya_april60

Ну, пускай кто в обуви ходит по грязи, тот свою подошву от грязи и моет!
И не фиг заставлять другого свою подошву мыть!

Танюха мур мур =*

Автор
#20

фуу, там на улице кошки собаки срут, а вы это руками чистите? Один раз муж пришел, а у него *** чуть чуть на подошве, но как оно воняло (((( это вы свиньи раз любите в грязи копаться. Я блин сюда за поддержкой зашла, а вы.....

#21

Шо? Я вообще не свою обувь никогда не мою. Каждый сам следит за своими вещами.

Гость
#22

Когда моют свои ботинки, конечно подошву моют тоже и грязь выковыривают.Но с какого ваш муж решил, что его ботинки должны мыть вы? Он у вас без рук? На шею себе здорового мужика не сажайте.Как только начнет мыть свою обувь сам, количество требований к чистоте подошвы сильно поубавится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: