Гость
Статьи
Посоветуйте портниху в …

Посоветуйте портниху в Москве!

Люди добрые, замучилась я искать брючки, которые мне нужны! В магазинах все не то, фасоны не те и ткани тоже. Хочу сшить. Поскажите, пожалуйста, хорошую портниху в Москве!

Пупс
575 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Alla
#552

У меня замечательная портниха, шьет шикарно, быстро, аккуратно, идеально сажает на любую фигуру. Если кому нужно то ее номер 8-925-179-94-37 зовут Анна. Скажите что от Аллы и она обязательно сделает скидку. Приезжает в любой район в удобное время.

Виктория
#553
Мария

ищу опытного портного для постоянных заказов по пошиву женской одежды.miss.howanskaia@yandex.ru Мария

Виктория
#554
Виктория

Мария если еще ищети портного позвоните +79663563752

Роман Матвеев
#556

Даже в круговороте и во всем хаусе жизни, красивые вещи всегда будут выделяться.
Сайт, на котором можете посмотреть некоторые мои работы http://www.romanmatveev.com/

Роман Матвеев
#557
Виктория

Привет. С тобой можно связаться , для предложение своих услуг.

Екатерина
#558
Ольга Морозова

Всем добрый день! Всем буду рада помочь, обращайтесь!
Профессиональный модельер-конструктор. В отрасли более 15 лет. Работаю м. Ботанический сад, живу - м. Юго-Западная.
Отличную посадку на фигуре и высокое качество отшива на профессиональном оборудовании гарантирую. Моя страница http://www.livemaster.ru/morozovaolga30?view=profile
Работаю с любыми тканями, но специализируюсь на трикотаже всех видов.
С уважением, Ольга Морозова

Не знаю как позвонить вам...наберите вы 89031373309

Татьяна
#559

Ищу портниху в районе метро Кунцевская, Славянский бульвар.

Юлия
#562

И мне посоветуйте, пожалуйста, портниху. Нужно сшить мужские брюки. Я буду запрашивать с фото, поэтому нужны e-mailы. (мой juliya.eltsova@yandex.ru). Всем огромное спасибо. Или тут напишите, потому что по поиску в теме конкретных адресов портних не особо увидела, если только парочку.

Алёна
#563

Ищу швею-портную для пошива нижнего платья. Верх вязаный. Просьба присылать цены и портфолио на почту aljonka27angel@mail.ru

Гость
#564
Klena

"А я заказываю вещи пошить у очень талантливой портнихи. Правда она находится в Зеленограде, но шьет супер! Учитывет особенности фигуры, четко понимает поставленную задачу, уточняет дотошно (в хорошем смысле этого слова) все мелочи-детали будущего изделия. Шьет современные вещи, особенно суперские вечерние платья, верхнюю одежду (проверено на себе). Проживает в 12 мкр-не, зовут Евгения 8-9169962-67-24. Очень рекомендую.Звоните заранее, так как у нее много заказов."


Телефон указан некорректно. Поправьте, пожалуйста.

Подскажите пожалуйста телефон правильный портнихи Евгении, из Зеленограда.
Lu.lu@mail.ru

Гость
#565
Юлия

СРОЧНО ищется ЧАСТНАЯ (в ателье адские цены) портная по переделке одежды- ушив, укорочение. Любой район Москвы, но лучше в центре, ЦАО, ЗАО. Одна частная мне перепортила кучу вещей, в ателье очень дорого. Я мелкая, мне вечно всё велико, фасоны у меня простейшие- т.е. работы не сложные.

Здравствуйте! Буду рада поработать с Вами! Опыт работы портным и дизайнером 20 лет, 3 в Испании. Женская одежда любой сложности, также мужская одежда категории bespoke. Живу в Москве (м. Октябрьское Поле), выезжаю на консультации и примерки. Мои работы можно увидеть на сайте моего бывшего ателье bespokeatelier.ru и в аккаунтах instagram: bespoke.atelier и olga.shavyrina
Ольга 89161538833

Гость
#566

Доброго времени суток! Ищу закройщика для выполнения необходимых выкроек. Прошу обращаться по телефону +79631305666 Наталья

Гость
#567
Марина

Могу порекомендовать хорошего мастера по человеческим ценам. Зовут Инна. Живет около метро Ясенева. Шила у нее брюки - очень довольна. Её тел. 89164848467. У нее еще работы выложены в моем мире на mail

Марина, а пальто Инна реставрирует?

Татьяна
#568

Здравствуйте, уважаемые сограждане! Ищу мастера для пошива одежды - семейной коллекции верхней одежды (плащи, тренчи, эм/жо и кидс))), для себя. Количество будет зависеть от качества и стоимости. Возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Территориально - Москва, р-н Речного вокзала.
Пишите на почту: sart3001@rambler.ru
С Ув.

Гость
#569
Ольга

Наш сайт. http://studioirina.ucoz.ru/ Цены ниже Москвы. Качество гарантирую. Шьем все. Зеленоград. Пишите.

Как с вами связаться?

Гость
#570
Марьям

Швея с большим опытом . шитьё аккуратное. чистое, и по фигуре. предлагаю свои услуги.

Здравствуйте, а где Вы територииально находитесь?

Гость
#571
Екатерина

Дизайн и пошив женской одежды на заказ по индивидуально построенным лекалам. Так же возможен пошив по картинке либо вашему эскизу.

Помогу вам в подборе ткани и фурнитуры.

м.Фили и выезд к заказчику

fashion_designer@mail.ru - Екатерина

мои работы: http://vk.com/dizajn_i_poshiv_odezhdy

Сколько стоит пошив платья

Гость
#572
Nina

да, моя мама превосходно шьет могу прислать фото ее работ. 8.9261840112

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста фото работ вашей мамы на телефон 89167657704.Татьяна

Гость
#573

Я у них заказывал мне очень понравилось. https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/shveynyy_tseh_masposhiv_lekala_postroenie_poshiv_1946727066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller . Качество, обслуживание, ассортимент и цены на высоте! Красивые модели, часто проводятся скидки! Уже не первый раз заказываю там, потому что товар качественный. Отправил свой эскиз, они его обработали и предложили свои варианты. После определения с цветом я оплатил заказ, и его пустили в производство. Сделали очень быстро. По соотношению цена/качество здесь лучшее предложение. Приятно сотрудничать с вежливыми людьми. Всегда хорошее настроение после разговора!

Гость
#574

Здравствуйте)))
Могу посоветовать вас Швейного мастера Дмитрия +375(33)334-43-35
очень сделает свою работу качественно и за приятную стоимость,думаю проблему с тем,что вы в разных городах легко решить,ведь всегда можно написать свои параметры и легко переслать хорошему мастеру,в общем,очень рекомендую)))

Гость
#575

Здравствуйте)))
Могу посоветовать такого человека как Швейный мастер Дмитрий +375(33)334-43-35
очень сделает свою работу качественно и за приятную стоимость,думаю проблему с тем,что вы в разных городах легко решить,ведь всегда можно написать свои параметры и легко переслать хорошему мастеру,в общем,очень рекомендую)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: