Гость
Статьи
Посоветуйте портниху в …

Посоветуйте портниху в Москве!

Люди добрые, замучилась я искать брючки, которые мне нужны! В магазинах все не то, фасоны не те и ткани тоже. Хочу сшить. Поскажите, пожалуйста, хорошую портниху в Москве!

Пупс
575 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Татьяна
#518

Лена, как с Вами связаться

Гость
#519
Гость

шьем модные, качественные и оригинальные вещи: нарядные платья, свадебные. пишите - msvdrohe@gmail.com

Гость
#520
Гость

Профессиональная портниха предлагает свои услуги: пошив одежды (вечерней, свадебной, деловой, повседневной.... ) из любого материала, любого фасона. Цены демократичные. Мои координаты: Dusiokk@yandex.ru. 8 915 234 1776 Наталья

Марьям
#521

Швея с большим опытом . шитьё аккуратное. чистое, и по фигуре. предлагаю свои услуги.

#522

Отличное ателье инд.пошива находиться м.Варшавское, р-н Чертаново, Нагорный.
Шьют все, отличные мастера и добрая, хорошая обстановка.

Ирина
#523

Очень нужна портниха для семьи. Нам нужны рубашки, жилетки, костюмы. Район Братеево, Беседы, Развилка. Мои контакты: Fond07@inbox.ru, 89857646618 Ирина.

Анна
#524

Ищу швею для пошива летних блузок,возможно, и др. вещей, в районе Тушино, цены желательно ниже.чем в ателье. м.Сходненская, Планерная, Тушинская; для связи- sotnikova64@inbox.ru

Гость
#525
Наталия

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Ищу хорошую портную, нужно сшить платье по фотографии, не могу его найти нигде(старая коллекция). Жду ответов, фотографию вышлю на e-mail.

мария
#526

закройщица портниха более30 лет женские любые изделия большой опыт работы в московских ателье в своем помещении на промышленном оборудовании приезжайте нарисуем и сошьем принципиально работаю одна -так качественнее и быстрее

#527

http://irinaignatovskaya.ru
8-909-501-31-30
8-903-911-75-92

Светлана
#528
мария

закройщица портниха более30 лет женские любые изделия большой опыт работы в московских ателье в своем помещении на промышленном оборудовании приезжайте нарисуем и сошьем принципиально работаю одна -так качественнее и быстрее

Добрый день. Интересует пошив делового костюма по фигуре.Где возможна примерка?

Виктория
#529

Ищу портниху ЮАО ! Платье, юбка, блузки,парка.... Качественный пошив, знание современных тенденций)) демократические цены)) стану постоянной клиенткой!

Наталья
#530
Гость

#531

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Лина
#532

Девочки, всем привет! Хочу с вами поделиться об очередном опыте пошива.....
Я тут неделю назад сшила летнее платье у одного мастера по рекомендации сестры. У нее отшиваются несколько из ее подруг. Даже очень понравилось, На первой примерке платье село идеально. Цены, для Москвы, очень приемлемые. Мне обошлось в 5500 руб. Сама очень вежливая и тактичная женщина. Так,что если кому необходимо - очень советую! Она шьет на дому, м.Буннинская Аллея, тел.89104584062, зовут Татьяна.

Ольга
#533
Марьям

Швея с большим опытом . шитьё аккуратное. чистое, и по фигуре. предлагаю свои услуги.

Мальвина
#534
Гость

Марианна
Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Звоните..8 985 929 11 28..Могу ыслать фото моих работ
Марианна, пришлите пожалуйста фото Ваших работ на involatus@rambler.ru

Вышлете на почту свои работы, пожалуйста.

Гость
#535

Добрый день. Хочу сшить жилетку для девочки на 2 годика. мех свой (овчина), возможно скомбинировать с замшей. В ателье заломили цену, что дешевле купить на взрослого и в магазине. Мастерицы, кто умеет работать с мехом, жду откликов. Хочется получить милую вещицу по приемлемой цене.

Гость
#536
елена

Портной со стажем,работаю четко ,чисто ,акуратно и не очень дорого. Шью любую одежду,брюки мужские и женские,посажу любую модель на любую фигуру. Работаю с кожей,натуральным мехом. Мой телефон 9268995306 елена. Всегда можно договорится о цене.

Добрый день, а жилетку для девочки 2 годика сможите сшить? мех свой ( овчина). и сколько это будет примерно стоить? размер 86 примерно или чуть больше. В ателье заломили такую цену, что дешевле на взрослого новую купить в магазине (

Мария
#537
мария

закройщица портниха более30 лет женские любые изделия большой опыт работы в московских ателье в своем помещении на промышленном оборудовании приезжайте нарисуем и сошьем принципиально работаю одна -так качественнее и быстрее

Добрый день, а подгонкой готовых изделий занимаетесь? И где Вы территориально?

Мария
#538
Марианна

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Звоните..8 985 929 11 28..Могу ыслать фото моих работ

Добрый день! Как можно с Вами связаться? Телефон не отвечает))

Tatiiana
#539

Девочки, отличная портниха, г. Жуковский, экономный крой, шьёт с рисунка, любую дизайнерскую модель, на любую фигуру-от юбки до пальто. Я отпиваюсь у неё давно - сейчас шикарные ткани, купил, пошил и у тебя костюм лучше чем в любом бутике, потому что сидит идеально и ткань качественная. А цена -в разы меньше. Оставляю координаты, звоните, не пожалеете. 79150953631. Надежда Константиновна. Или пишите konstantinovna1946@gmail.com

Наталья
#540

Принимаю заказы на индивидуальный пошив одежды любой сложности из всех видов ткани: юбки, жакеты, платья, пальто зимнее и демисезонное, замена подкладки в шубах,обработка съемных воротников из меха и т.д. Опыт работы 25 лет. Качественно, профессионально. Москва, Рязанский пр-кт,
тел.8-916-279-03-42 Наталья.

Ирина
#541

Марианна, добрый день!
Если не сложно, вышлите, пожалуйста Ваши работы на i.sm@mail.ru

Ирина
#542

Очень рекомендую своего мастера. Замечательно сажает на фигуру. Аккуратная в работе. Легко можно доверить дорогие ткани. Шьет всю женскую одежду от трикотажа до пальто.
Всегда можно обсудить и модель , и ткань . Буду рада если кто-то будет с ней сотрудничать.
Любовь 89154747189

Елена
#543

Здравствуйте! Меня интересует пошив двух платьев прямого кроя не приталенных. Хотелось бы посмотреть фото ваших работ, узнать цену (что входит? И что я должна приобрести?) Ткань на платья есть. И где вы находитесь территориально. Спасибо.

Анжелика
#544
Наталья

Принимаю заказы на пошив и срочный ремонт одежды. м.Рязанский пр-кт,
тел.8-916-279-03-42 Наталья.

Анжелика
#545
ирина

галина
#546
мария

закройщица портниха более30 лет женские любые изделия большой опыт работы в московских ателье в своем помещении на промышленном оборудовании приезжайте нарисуем и сошьем принципиально работаю одна -так качественнее и быстрее

Мальвина

Вышлете на почту свои работы, пожалуйста.

Марина
#547

Casual ателье всем рекомендую. Недорого и качественно, постоянно у них ошиваюсь 8 926 9727040

Гость
#548

готова пойти на встречу также разумно и умеренно.
Давайте здесь обсудим эту тему. Хочу понять порядок цен и учесть Ваши пожелания. Не берем цены М.О. Только Москва. И портные которые здесь есть хоть поймут чего от них хотят!!!
Я перечислю несколько изделий. Уважаемые потенциальные клиенты после просмотра моих работ напишите, по какой цене вы готовы сшить их у меня. Когда будете писать цену УЧТИТЕ что в неё заложена идеальная посадка по вашей фигуре и безупречное качество! Вот сколько бы вам не жалко было отдать за такую работу. И идеально будет если напишете комментарий что вы хотите сшить платье за 1000 руб и пофигу как оно сшито и какая обработка.

извините а за хлебом вы ходите вы платите больше за то что сегодня его испекли вкусней ?) нет наверное . выточки под грудь 2 шт и по спине 2 шт и того по 200 р шов . получается 800 руб к стоимости платья которое вы шьете для так сказать для уборщиц . я так вас понимаю ? ну и сколько нынче спец одежда ? может так мы сможем понять ваши цены .

Анна
#549

Советую с полной ответственностью.
"a&e Ателье Мод" Салон-Ателье. м. Варшавская. Хорошее, доброе ателье с творческим, интеллигентным, отзывчивым коллективом.
Мужская и женская одежда.Отличное качество исполнения, индивидуальный крой по фигуре, соответственно и посадка по фигуре.
Ни разу не пришлось в них разочароваться.

Alla
#552

У меня замечательная портниха, шьет шикарно, быстро, аккуратно, идеально сажает на любую фигуру. Если кому нужно то ее номер 8-925-179-94-37 зовут Анна. Скажите что от Аллы и она обязательно сделает скидку. Приезжает в любой район в удобное время.

Виктория
#553
Мария

ищу опытного портного для постоянных заказов по пошиву женской одежды.miss.howanskaia@yandex.ru Мария

Виктория
#554
Виктория

Мария если еще ищети портного позвоните +79663563752

Роман Матвеев
#556

Даже в круговороте и во всем хаусе жизни, красивые вещи всегда будут выделяться.
Сайт, на котором можете посмотреть некоторые мои работы http://www.romanmatveev.com/

Роман Матвеев
#557
Виктория

Привет. С тобой можно связаться , для предложение своих услуг.

Екатерина
#558
Ольга Морозова

Всем добрый день! Всем буду рада помочь, обращайтесь!
Профессиональный модельер-конструктор. В отрасли более 15 лет. Работаю м. Ботанический сад, живу - м. Юго-Западная.
Отличную посадку на фигуре и высокое качество отшива на профессиональном оборудовании гарантирую. Моя страница http://www.livemaster.ru/morozovaolga30?view=profile
Работаю с любыми тканями, но специализируюсь на трикотаже всех видов.
С уважением, Ольга Морозова

Не знаю как позвонить вам...наберите вы 89031373309

Татьяна
#559

Ищу портниху в районе метро Кунцевская, Славянский бульвар.

Юлия
#562

И мне посоветуйте, пожалуйста, портниху. Нужно сшить мужские брюки. Я буду запрашивать с фото, поэтому нужны e-mailы. (мой juliya.eltsova@yandex.ru). Всем огромное спасибо. Или тут напишите, потому что по поиску в теме конкретных адресов портних не особо увидела, если только парочку.

Алёна
#563

Ищу швею-портную для пошива нижнего платья. Верх вязаный. Просьба присылать цены и портфолио на почту aljonka27angel@mail.ru

Гость
#564
Klena

"А я заказываю вещи пошить у очень талантливой портнихи. Правда она находится в Зеленограде, но шьет супер! Учитывет особенности фигуры, четко понимает поставленную задачу, уточняет дотошно (в хорошем смысле этого слова) все мелочи-детали будущего изделия. Шьет современные вещи, особенно суперские вечерние платья, верхнюю одежду (проверено на себе). Проживает в 12 мкр-не, зовут Евгения 8-9169962-67-24. Очень рекомендую.Звоните заранее, так как у нее много заказов."


Телефон указан некорректно. Поправьте, пожалуйста.

Подскажите пожалуйста телефон правильный портнихи Евгении, из Зеленограда.
Lu.lu@mail.ru

Гость
#565
Юлия

СРОЧНО ищется ЧАСТНАЯ (в ателье адские цены) портная по переделке одежды- ушив, укорочение. Любой район Москвы, но лучше в центре, ЦАО, ЗАО. Одна частная мне перепортила кучу вещей, в ателье очень дорого. Я мелкая, мне вечно всё велико, фасоны у меня простейшие- т.е. работы не сложные.

Здравствуйте! Буду рада поработать с Вами! Опыт работы портным и дизайнером 20 лет, 3 в Испании. Женская одежда любой сложности, также мужская одежда категории bespoke. Живу в Москве (м. Октябрьское Поле), выезжаю на консультации и примерки. Мои работы можно увидеть на сайте моего бывшего ателье bespokeatelier.ru и в аккаунтах instagram: bespoke.atelier и olga.shavyrina
Ольга 89161538833

Гость
#566

Доброго времени суток! Ищу закройщика для выполнения необходимых выкроек. Прошу обращаться по телефону +79631305666 Наталья

Гость
#567
Марина

Могу порекомендовать хорошего мастера по человеческим ценам. Зовут Инна. Живет около метро Ясенева. Шила у нее брюки - очень довольна. Её тел. 89164848467. У нее еще работы выложены в моем мире на mail

Марина, а пальто Инна реставрирует?

Татьяна
#568

Здравствуйте, уважаемые сограждане! Ищу мастера для пошива одежды - семейной коллекции верхней одежды (плащи, тренчи, эм/жо и кидс))), для себя. Количество будет зависеть от качества и стоимости. Возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Территориально - Москва, р-н Речного вокзала.
Пишите на почту: sart3001@rambler.ru
С Ув.

Гость
#569
Ольга

Наш сайт. http://studioirina.ucoz.ru/ Цены ниже Москвы. Качество гарантирую. Шьем все. Зеленоград. Пишите.

Как с вами связаться?

Гость
#570
Марьям

Швея с большим опытом . шитьё аккуратное. чистое, и по фигуре. предлагаю свои услуги.

Здравствуйте, а где Вы територииально находитесь?

Гость
#571
Екатерина

Дизайн и пошив женской одежды на заказ по индивидуально построенным лекалам. Так же возможен пошив по картинке либо вашему эскизу.

Помогу вам в подборе ткани и фурнитуры.

м.Фили и выезд к заказчику

fashion_designer@mail.ru - Екатерина

мои работы: http://vk.com/dizajn_i_poshiv_odezhdy

Сколько стоит пошив платья

Гость
#572
Nina

да, моя мама превосходно шьет могу прислать фото ее работ. 8.9261840112

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста фото работ вашей мамы на телефон 89167657704.Татьяна