Гость
Статьи
Покупка ювелирных …

Покупка ювелирных украшений в интернет-магазине

Добрый день! Последнее время появилось очень много интернет-магазинов, которые продают ювелирные украшения. Кто-нибудь заказывал украшения через интернет? А то как боязно покупать золото через …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#123

https://www.instagram.com/_bvlgari_moscow_/

лучшее предложение. учтем все Ваши пожелания. гарантия качества. Изготовим любое изделие под заказ.

Barinova
#124

На новоселье хотелось приобрести аксессуар для интерьера, приносящий счастье. Выбор пал на сердолик, теплый солнечный камень, приятного цвета. О минерал маркет узнала случайно на женском форуме. Колебалась между деревом счастья и уткой. Заказала дерево. Доставили быстро и недорого

Кира
#125

Я заказывала вот здесь http://karat.01sh.ru/ кулончик "Ручка младенца". Очень понравился магазин, предоплата, конечно, но изделие пришло быстро. Все товары и цены от производителей, которых можно найти здесь же на сайте и сразу рассчитать доставку. Ассортимент очень большой, качество хорошее.

Илона Бондаренко
#126

Я обычно всегда покупаю себе украшения в интернет магазине zlato.ua. Отличное качество, есть гарантия и конечно же пробы. Большой выбор необычных украшений, в том числе и с драгоценными камнями. Отличное обслуживание и доставка. Мое последнее преобретение☺ не могу нарадоваться https://zlato.ua/ru/silver-ring-lilac-flowers/ очень красивое и большое, как я люблю😉

Алеся
#128

Добрый день, особо бояться нечего, уже все делаем через интернет))
я заказываю в ювелирном магазинчике Endless Jewelry, в первый раз съездила, посмотрела, выбрала браслеты, а шармики заказываю доставкой уже)

Соня
#130

Я покупала крестик православный с серебрянным покрытием на сайте elizavetamos.ru, покупкой довольна, конечно же переживала, все-таки ювелирное изделие, но все оказалось очень даже приличного качества, не жалею и рекомендую! Да еще и по Москве у меня была бесплатная доставка!

Виктория
#131

Выбирали, на тот момент, с будущим мужем венчальные кольца. Очень понравился асортимент на сайте angel585.ru. Рассматривали много вариантов, и остановились на кольцах "Виноградная лоза" - очень красивые, сделанные из белого и желтого золота! Многие теперь делают комплименты нашим кольцам, а ми довольны и счастливы!

Оксана
#132

Здравствуйте, в СПБ на Марата 22 есть ювелирный салон Магия Граната. Там только Чешские гранаты. Просмотрела и выбрала изделие на сайте, поехала в магазин и приобрела что хотела)))) ещё и скидку сделали)) Всем советую!)

#133

Вас приветствует интернет-магазин pandorabuy.com.ua/ где богатейший выбор и ценовая политика не оставят никого равнодушным. Новые, яркие и насыщенные коллекции по хорошим скидкам. Множество подвесок, шармов, и бусин а также Оригинальные браслеты Пандора! Звоните и заказывайте по тел. +38 (093) 2800893 или +38 (099) 3093525

Ginger
#134

Я крайний раз заказывала себе серьги на сайте diamant-online.ru. Очень понравился магазин. Я про него тоже вычитала из отзывов на каком-то другом форуме. Ценник там не высокий. Многие украшения со скидкой. Доставка быстрая и недорогая. Если на сумму более 5 тысяч рублей заказ, то доставка вообще бесплатная.

Fianita
#135

Кстати да, Интернет-магазин Diamant действительно не плохой. Я дважды тут украшения заказывала. Первый раз уже очень давно. А вторая раз вот в ноябре. Попала под акцию. И заказал себе 2 кольца по цене 1. Одно кольцо дорогое, золотое, с бриллиантом, а второе я заказала обычное золотое, без камней. Главное правило было заказать второе кольцо на 25% от стоимости первого. Не дороже. Выбор большой, так что это вполне реально. Даже если вы покупаете недорогое кольцо, то в подарок можно будет выбрать к примеру кольцо из серебра. Украшения из серебра тут очень красивые, а стоят недорого.

Anita
#137

Недавно собралась себе купить золотое колье к праздничному платью. Не думала, что с этим возникнут проблемы! Объехала массу ювелирных салонов, перерыла интернет – то по дизайну не подходит, то цены не устраивают. И вот попала на сайт skdarina. Зацепило! Модели колье довольно разнообразные. Ну я выбрала колье посолиднее с декоративным плетением из красного и белого золота. Смотрится очень достойно! И цена вполне адекватная! Очень рада, что нашла такое замечательное колье! Хороший магазин!

Phuketa
#138

Купила серебряную цепочку и подвеску-сердечко в диамант онлайн))). Такие симпатичные украшения и совсем недорогие. Я очень серебро люблб но что то действительно стоящее найти сложно. Да еще чтоб цена устраивала. А в диамант онлайн нашла без проблем. Мне интернет магазин понравился. Я вообще пока смотрела что там есть 3 часа прошло. Красивые украшения. И скидки на них еще и есть. В общем хороший магазин.

Костя
#139

Покупали обручалки с любимой. Она как-то сайт diamant-online.ru нашла, там и выбирали. Выбор хороший, цены не кусаются. Подобрали кольца из белого и обычного золота от бренда «Соколов», еще и со скидкой и с подарком. Взяли подвеску в качестве подарка. Все привезли без брака. Моя девушка очень довольна осталась. Ну а мне главное чтобы она была счастлива.

#140

Привет девченки! По ювелирным украшениям можете ко мне обратиться... часто шопюсь в сети ...

Поля
#141

Как по мне, покупать украшения с рук опасно. Мало ли подделка какая-нибудь или некачественное золото за качественное выдадут. А потом ищи свищи этого продавца. Неее, лучше отдавать предпочтение проверенным продавцам, как диамант онлайн.ру. Кстати перед НГ тут мужу часы еще купила, обалденные, золотые, SOKOLOV. Скидка супер – 8 тыс рублей. И все как полагается, пробы, сертификаты и т.д и т.п…

София
#142

Классные украшения в стиле Великолепный век и другие, также качественная бижутерия. Цены низкие. Мне очень понравилось! Рекомендую zulzey.ru

Василиса
#143

Лучше уж брать там, где привык покупать ювелирку. Я только Диамант Онлайн и ничего более не предпочитаю. И цены и акции у них всегда очень радуют. Такие ювелирные магазины не то что в Сети, в реале то встретить сложно. А тут все для нас, клиентов. И даже проконсультироваться онлайн можно при необходимости.

Svetik
#144

Я тоже за Диамант онлайн. Хотя только недавно открыла для себя этот интернет-магазин. Нужен был подарок для свекрови, по магазинам ходить некогда, поэтому решила заказать в инете. В итоге выбрала ей висючие серьги с бриллиантами и кварцем. Кварц большой огранки груша, зеленоватый как раз к ее глазам. Довольна была! Себе тоже теперь буду здесь заказывать.

Анастасия
#145

Не ходите только в эти крупные сетки ювелирных, которые есть в каждом городе! Я трижды покупала в самых крупных салонах и все разы была разочарована. Теперь в эти магазины ни ногой! Советую выбирать небольшие компании и многолетним опытом работы. Я сама из Москвы и все украшения для себя и в подарок покупаю в Darina
(http://www.skdarina.ru/). У них тщательно отобранный ассортимент, нет массовки, нет больших наценок, потому что они сами являются производителями, а не реализуют чужой товар.. Тут ассортимент отличается от других магазинов (!!!) и качество куда лучше.

Катя
#146
Анастасия

Не ходите только в эти крупные сетки ювелирных, которые есть в каждом городе! Я трижды покупала в самых крупных салонах и все разы была разочарована. Теперь в эти магазины ни ногой! Советую выбирать небольшие компании и многолетним опытом работы. Я сама из Москвы и все украшения для себя и в подарок покупаю в Darina
(http://www.skdarina.ru/). У них тщательно отобранный ассортимент, нет массовки, нет больших наценок, потому что они сами являются производителями, а не реализуют чужой товар.. Тут ассортимент отличается от других магазинов (!!!) и качество куда лучше.

полностью согласна! у них на сайте заказывала себе серьги, курьер доставил в удобное для меня время и само качество украшения замесательное, изделие даже красивее чем на фото

Ируся
#147
Елизавета69

Добрый день! Последнее время появилось очень много интернет-магазинов, которые продают ювелирные украшения. Кто-нибудь заказывал украшения через интернет? А то как боязно покупать золото через интернет. К одежде я уже привыкла, а как насчет ювелирки? Может кто посоветует...

Я ювелирные изделия только с примеркой покупаю, и гарантийными документами, а вот шкатулку для хранения украшений я купила тут
http://virginmg.com/ladieswear/female-other/
У них очень красивые домики для украшений :)

Max
#148

В диаманте онлайн брал для девушки золотое колечко с сапфиром. Размер ее знаю идеально, но поломать голову над выбором пришлось. Очень большой ассортимент в каталоге. В итоге менеджер даже фото мне выслала, как кольцо на руке смотрится и приобрел именно его.

Виктория
#149

Брала маме на ДР кольцо в интернете https://boochi.ru/catalog/women/rings/ .Друзья посоветовали сайт. Выбирала долго так, как ассортимент огромный. Заказала доставку, все проверила. Очень красиво сделано. Не обманули))

Фианитик
#150

Диамант-онлайн хороший, проверенный магазин, не первый раз уже покупаю у них. Мужу часы брала на ДР) Довольный, как слон!!! Решила не рисковать, купила проверенный бренд Соколов. Часы очень классные, статусные: сапфировое стекло, механизм сделан в Швейцарии, шикарный корпус из золота. По телефону очень подробно консультант все объяснил и помог с выбором/

Tatuanna
#151

Покупала на diamant-online.ru себе кольцо с гидротермальным изумрудом от компании "Аквамарин". Очень понравился сервис магазина: все быстро, четко, организованно. Я постоянно заказываю в интернет-магазинах самые разные вещи, вот и цацки не стали исключением ))) В реальности кольцо просто нереально красивое, цвет камня очень насыщенный

Алина
#152

Мне родители дарили бриллиант, который заказывали на сайте, я была в восторге! Красота!!! Покупали здесь https://carteldiamond.com

#153

Здравствуйте.Мы с сестрой покупаем не первый раз в Ювелирный дом "Milana".Хорошие проверенные изделия.Доставка через почту наложным платежом(оплата при получении).Российское производство,гарантия качества.Если что сайт www.milanagold.ru

Дарина
#155

Девочки, спасибо за отзывы! Благодаря вашим советам я купила шикарный подарок маме на юбилей, золотые серьги с жемчугом, фианитами. Заказывала через интернет магазин diamant. Серьги не вычурные, строгие, но со вкусом и мама была очень довольна. А себе купила недорогое летнее кольцо с эмалью из серебра, всего за 1800 рублей=) к нему еще серьги есть, но денег уже не оставалось, буду парню намекать, чтобы подарил=)

Ирина Т
#156

От подруги узнала про магазин диамант онлайн, очень позавидовала ее длинным серьгам из золота. Зашла на сайт посмотреть цены и была приятно удивлена, очень много ювелирных украшений с большими скидками! У меня как раз др в июне, 25 лет, мужу уже сказала, что хочу сережки из белого золота и показала этот сайт)) надеюсь на шикарный подарок от него! Вчера видела как он с планшета тайком от меня ассортимент изучал))

Katrin
#157

Ой я там серьги очень люблю. Всегда в Диаманте заказываю. Часто, конечно, отдаю предпочтения золотым. В Диаманте есть из чего выбрать, слава богу. Одно из последних моих приобретений золотые серьги с крупным жемчугом и несколькими фианитами.

Елена
#158

Приобретала изделия sokolov в магазине ansiel.ru - на сайте производителя без проблем зарегистрировала штрихкод, а значит изделия поддлинные. Никаких проблем думаю и в других магазинах сейчас нет. им же дороже выйдет.

Ирина
#159

Лично я в разных магазинах покупала ювелирные украшения, но больше всего понравилось в Диамант-онлайн (diamant-online ru). Недавно мужу на годовщину заказывала запонки, очень красивые с фианитами и ониксом. Мужу очень понравился подарок, да и на работе оценили. Вообще у них ну очень большой выбор да и часто скидки большие предлагают. В общем рекомендую, не пожалеете.

Маривановна
#160

Знаю ювелирную мастерскую GP. могут изготовить ювелирное украшение, либо предложить то, что в наличии. Золото, серебро, камушки. Вот их сайт:
https://garantpartners.kiev.ua/

Вероника
#161

Не видела, писали тут уже про этот магазин или нет. Я в Диамант Онлайн покупаю украшения уже давно. Тут выбор отличный, а скидки делают покупки безумно выгодными. Я еще тот шопоглик, особенно по ювелирке. Так вот тут постоянно себе что-то покупаю или в подарок.

Эльвина
#162

Брала подруге подарок тут http://demmy.store. Доставили быстро, довольна

Ekaterina
#164

Лучше изделий и оригинальнее чем здесь я не видела, семейный ювелирный дом уже очень хорошо зарекомендовал себя, с удовольствием делюсь http://flymi.ru/

Елена
#164

Добрый день! Приглашаем посетить наш ювелирный бутик! Оплата заказа при получении у курьера. Доставка по всей России. https://instagram.com/jewelry_butik_?utm_source=ig_profile_share&igshid=dqlhlukknwbv

Asyy
#166

Санлайт нравится эта сеть, ассортимент большой и скидки часто разные, плюс подарки.

Гость
#167

Уже давно можно не бояться покупать ювелирные украшения онлайн - конкуренция помогла) а так, если перед покупкой захотите примерить, сравнить наглядно, то наверное, все же, лучше сходить в салон - сейчас открылось очень много ювелирных - ювелирцентр, соколов, санлайт...

Следующая тема