Гость
Статьи
как часто вы меняете …

как часто вы меняете домашнюю одежду?

Навеяно темой, что одежду стирают после каждой носки. А что с домашней , неужели так же. Я спокойно неделю-две хожу

автор
618 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#554
Гость

не каждый день, т к дома все чисто, и сама я не потею (для зарядки отдельный комплект). а мыться по 3 раза в день и после каждого мытья менять одежду - это не признак чистоты и ухоженности, а скорее наоборот. Значит человек настолько проблемный и пахнущий, что ему необходимо постоянно ходить в душ.

Вы чукча или *****, да?

Гость
#555
Гость

А я на уроке,чтобы усваивать?)Не-знаю-не знаю.То,что ежедневные прокладки придуманы для грязнуль,а чистюлям и так хорошо,они же чистюли,потому что устроены по-другому это для меня открытие.)

Я не пользуюсь ежедневными прокладками. В дороге использую 100% хлопковые и 100% льняные прокладки.

Те, кто носит на работу ежедневки на одних и тех же трусах вместо того, чтобы просто подмыться и надеть чистое бельё - не только грязнули, но и глупые люди.

Гость
#556
Гость

Можно и без душа умыться.Какая необходимость каждый день душ?

Все порядочные люди это делают. А у вас чучмеков низшерасовых и чукчей принято вонять и не мыться. Так понятно?

Гость
#557
Белоснежка

Не в курсе для чего ежедневки придуманы? Думаете, для того, чтоб не мыться и трусы неделями не менять?)))

Вы не поверите - но грязнули именно так и думают!)))) Я даже смеяться не могу над их отсталостью, только поплакать над ними.

Гость
#558
Гость

ахахах, вы прикалываетесь??не может нормальный человек на полном серьезе это писать.Как анекдот про бабку: бабка у гинеколога, -бабушка. вы хоть моетесь, - а как же, от сель до сель. от сель до сель. - бабуля, селю тоже мыть надо.

Ржу)) отличный анекдот.

Гость
#559

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день умывается, однако.
)))

Гость
#560

Все эти грязнули пишут как под копирку, дети разведёнок и пролетариев, чьи бескультурные матери мыли их раз в неделю с ором и скандалом))

Мыться- вредно, вода- вредная, мыло - вредное, вещи- изнашиваются))).

Грязнули, вы бы хоть мультик посмотрели - Королева зубная Щетка, снимали этот мультик спецом для вас, для детей гопоты и алкашей, из семей вонючих пролетариев.

Гость
#561
Гость

А если серьезно, на работе, туалет женский, для всех с нашего крыла, т.***** и с других организаций офисы есть.Сколько замечала, бооольшинство после посещения руки не моют.Первое время был шок. Ладно бы уборщица тФрося. Молодые, расфуфыренные девченки.

Это офисный планктон - дети разведённых шлёндр Манек и Гланек, выросшие без отцов на гопнических раёнах. Мыть руки после туалета они не приучены, зато умеют курить и материться.
Планктон, как же. Расфуфыренный планктон.

Гость
#562
Гость

я недавно читала статью о том, как в средневековье распространялась чума. там тоже врачи вещали, что для людей вредно часто мыться )))

Здесь тоже вещают))) Только не средневековые врачи, а современные врачихи, чума на их бошки)))

Гость
#563
Гость

Я вообще не понимаю как халаты можно носить??

Я вообще не понимаю, как можно дома ходить одетой. Я голая постоянно и стирать не надо.

Гость
#564
Гость

Я вообще не понимаю, как можно дома ходить одетой. Я голая постоянно и стирать не надо.

а если вдверь звонят бегаешь и одеваешься как пожарник?

Гость
#565
Гость

Объясните мне, ЧЕМ я должна вонять, если я утром и вечером принимаю душ???

Просто женщина сама *****,раз считает,что после 2 дней появляется вонь

Гость
#566
Гость

Не потеет только труп, а живой человек под мышками всегда потеет. Не лгите себе и другим.

Еще раз: С какой стати, я дома должна потеть????? У меня климат контроль по всей квартире+ ношу одежду из натуральных тканей.
На улице- другое дело. Ну так я приходя с улицы, сразу в душ иду, и только тогда переодеваюсь в домашнюю одежду.

Гость
#567
Гость

Просто женщина сама *****,раз считает,что после 2 дней появляется вонь

Да не после двух дней, после душа- дважды в ДЕНЬ.

Гость
#568

Щас каникулы я раз в два дня переодеваюсь. Сшила сарафан себе и меняю блузочки)

Гость
#569
Гость

Щас каникулы я раз в два дня переодеваюсь. Сшила сарафан себе и меняю блузочки)

Обожаю сарафаны.

Гость
#570
Гость

Я вообще не понимаю, как можно дома ходить одетой. Я голая постоянно и стирать не надо.

В Шотландии все дома одетыми ходят, и вас не поймут.

Учитесь понимать других, тетенька.

Гость
#571
Гость

Не потеет только труп, а живой человек под мышками всегда потеет. Не лгите себе и другим.

и не только подмышками, вся кожа везде всегда что-то выделяет. поэтому не понимаю тех, кто не любит даже ополоснуться раз в день под душем. частички кожи постоянно отмирают, остаются на коже тоже

Гость
#572
Гость

Еще раз: С какой стати, я дома должна потеть????? .

даже труп выделяет что-то, а уж живой организм и подавно )))

Гость
#573
Гость

Я вообще не понимаю, как можно дома ходить одетой. Я голая постоянно и стирать не надо.

при родителях тоже так ходила и при детях будешь? тебя растили педофилы и такого же хочешь вырастить?

Гость
#574
Гость

Это офисный планктон - дети разведённых шлёндр Манек и Гланек, выросшие без отцов на гопнических раёнах. Мыть руки после туалета они не приучены, зато умеют курить и материться. Планктон, как же. Расфуфыренный планктон.

была когда-то передача с Пореченковым сканальная, показывали там разные житейские ситуации. одна девушка стала принимать похудительные препараты, так как ее парень бросил, а она решила, что это из-за ее полноты. и не знала, что там просто во всех слабительного намешано - вот и весь эффект )) ее прихватило прямо у его дома, ключи еще были у нее и она зашла к нему. туалет был занят, там его нынешняя уже сидела. та пошла в ванную, прямо туда сделала свои дела, полотенцем подтерлась... а нынешняя в туалете посидела, оделась и на улицу пошла, в ванную даже не заходила, рук не мыла. забавно, что все это сняли на камеру - в ванной и в коридоре. парень сидел в студии и вслух поражался, с кем его свела судьба

Гость
#575
Гость

522 вы серьёзно не понимаете для чего до того мыться.?? Нет это разводка...

их, видимо, мужья не балуют лишними ласками. сунул-вынул и захрапел. еще ради такого и мыться. мне мой говорил - мне все равно, когда я намекала, что не только что из душа и чувствую себя неуверенно. но мне-то не все равно, мне нужно все по полной программе и чтобы у мужчины приятное впечатление осталось еще от моего тела

Гость
#576

а если рядом мужчина нечистоплотный, то это даже опасно для здоровья женщины. ведь он все ей внутрь заносит

Гость
#577
Гость

при родителях тоже так ходила и при детях будешь? тебя растили педофилы и такого же хочешь вырастить?

а что, плодиться как кролики - это обязательно?

Гость
#578
Гость

Это для вас на 10 минут,а для меня на час.Я в душе долго люблю побыть,поэтому и настроение у меня после него не рабочее..

что там час в душе делать? это только если в ванне лежать нежиться. вы реально в душе час стоите под водой? не устаете стоять в одной позе под водопадом? душ должен быть теплым, а лучше контрастным, в конце прохладным, тогда после него будет бодрость. и быстрым - намылила, смыла, вытерлась, оделась. все выделения на коже смыла, освежилась. но если вы на банях и парилках воспитывались и душ так же воспринимаете...

Гость
#579
Гость

а что, плодиться как кролики - это обязательно?

а ну ясно, свободная раскрепощенная женщина востока )) озабоченная притом. на нудисткие пляжи ходите? в 60 тоже голышом будете вдвоем с мужем причиндалами в квартире трясти?

Гость
#580
Белоснежка

У меня не грязнятся волосы. Я просто люблю свежую укладку каждый день.

длинные каждый день укладываете?

Гость
#581
Гость

а ну ясно, свободная раскрепощенная женщина востока )) озабоченная притом. на нудисткие пляжи ходите? в 60 тоже голышом будете вдвоем с мужем причиндалами в квартире трясти?

причем тут озабоченность? это вопрос исключительно комфорта
а комфорт от возраста не зависит

Гость
#582
Гость

причем тут озабоченность? это вопрос исключительно комфортаа комфорт от возраста не зависит

какая обычно температура у вас в доме?

Гость
#583
Гость

какая обычно температура у вас в доме?

+25

#584
Гость

длинные каждый день укладываете?

А как еще? Я раньше тоже каждый день укладывала. Сейчас не каждый день - у меня маленький ребенок, в основном волосы убирать приходится. Но мою ежедневно.

Гость
#585
Гость

так они брезгуют своими мужьями. даже белье их отдельно от своего стирают=)) поэтому после секса помыться это святое. а до не обязательно, все равно об мерзкого вонючего мужа испачкаешься))) полежат в форме морской звезды 2 минуты пока муж на них пыхтит и мыться бегут быстрей.

Даже если бы это было так,все-таки они умнее вас.
Они хоть перед мерзским вонючим мужем не моются,а эти знают,к кому идут,а вымываются.)

Гость
#586

[quote="Гость" message_id="54770829"]их, видимо, мужья не балуют лишними ласками. сунул-вынул и захрапел.

Лишние ласки вообще никому не нужны.)

Гость
#587
Гость

Даже если бы это было так,все-таки они умнее вас.Они хоть перед мерзским вонючим мужем не моются,а эти знают,к кому идут,а вымываются.)

так у других мужья тоже чистенькие, а не мерзкие. или вы таких не встречали? ))) так забавно такое читать

Гость
#588
Гость

+25

сами регулируете и переплачиваете или у вас так топят? проветриваете хоть? это же жарища просто. комфортнее, когда прохладнее

Гость
#589
Гость

Лишние ласки вообще никому не нужны.)

вы мужик? никто вам никогда не делал м...т и вы никому не делали к...и? сочувствую вам и вашим женщинам

Лира
#590
Гость

?????женчина вы сума сошли?Кто баночную икру-то жрёт?Презренные вы люди....

Так сколько нужно съесть икры, чтобы утолить голод мужчине весом 80-90 кг?

Гость
#592
Гость

вы мужик? никто вам никогда не делал м...т и вы никому не делали к...и? сочувствую вам и вашим женщинам

Я как-то расстроена другим фактом.
В наше время извращенцы уже сочувствуют нормальным.

Гость
#593
Гость

сами регулируете и переплачиваете или у вас так топят? проветриваете хоть? это же жарища просто. комфортнее, когда прохладнее

я мерзлявая, мне так комфортно
переплата копейки, я это даже деньгами не считаю
муж проветривает, когда меня дома нет

Гость
#594
Гость

я мерзлявая, мне так комфортнопереплата копейки, я это даже деньгами не считаюмуж проветривает, когда меня дома нет

мерзлявая, но нагишом ходите ) оригинально

Гость
#595
Гость

Я как-то расстроена другим фактом.В наше время извращенцы уже сочувствуют нормальным.

в наше время если мужик не освоил технику секса, то ему даже в постели делать нечего

Гость
#596
Лира

Так сколько нужно съесть икры, чтобы утолить голод мужчине весом 80-90 кг?

а она его не откармливает, держит в тонусе, слегка голодным и поджарым, чтобы не расслаблялся ))

Гость
#597
Гость

Даже если бы это было так,все-таки они умнее вас.Они хоть перед мерзским вонючим мужем не моются,а эти знают,к кому идут,а вымываются.)

а как же мне не помыться перед сексом, если мой "мерзкий" муж мне обожает пальчики на ногах целовать и куни делать во время секса.

Гость
#598
Гость

сами регулируете и переплачиваете или у вас так топят? проветриваете хоть? это же жарища просто. комфортнее, когда прохладнее

у моих родителей постоянно +27 когда топят. приходится балкон всю зиму открытым держать. а ты удивляешься +25ти.

Гость
#599
Гость

Даже если бы это было так,все-таки они умнее вас.Они хоть перед мерзским вонючим мужем не моются,а эти знают,к кому идут,а вымываются.)

А кто вас заставляет с таким спать? Нормальный чистый мужчина вам не по зубам?

Гость
#600
Гость

и не только подмышками, вся кожа везде всегда что-то выделяет. поэтому не понимаю тех, кто не любит даже ополоснуться раз в день под душем. частички кожи постоянно отмирают, остаются на коже тоже

Щас эти чушки поганые напишут, что их кожа ничего не выделяет, и им мыться не надо, а кто моется- тот грязный)))

Гость
#601

Ишь сколько чуфанок повылазило. Сидишь в приличном кафе, а от официантки потом вонючим несёт. Одежда нестираная и подмышками не моет. Чур-ки, чукчи и чучмеки всегда воняют гадостью. Фи. Мыться не приучены, чёртовы грязнули.

Гость
#602

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день умывается, однако.

-хах-ха)

Гость
#603
Гость

а как же мне не помыться перед сексом, если мой "мерзкий" муж мне обожает пальчики на ногах целовать и куни делать во время секса.

Так вы первая о мерзком заговорили.Наверное,о том,что вам ближе.
А нормальный секс у вас бывает?)Или,к вашему счастью,до него так и не доходит?

Гость
#604
Гость

А кто вас заставляет с таким спать? Нормальный чистый мужчина вам не по зубам?

А причем здесь я?

Следующая тема