Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к чокерам?

Мне обидно за этот вид украшения.Серьезно.С одной стороны - пофиг кто там ,что говорит - я носила это украшение еще даже не зная ,что оно называется чокером.Мне 23 и свой первый чокер я купила еще лет …

автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я как настоящий мужчина утверждаю компетентно. Нет мужчин, которым не нравится чокер на шее женщины. Этот атрибут вызовет внимание однозначно, главное, чтобы красота женщины соответствовала такому вызову. Женщину не привлекательную, за него осудят, а красивую возжелают.

Гость
#152

полицаин против чокеров

Гость
#153

Такой чокер женский нравится https://www.wildberries.ru/catalog/63032301/detail.aspx?targetUrl=WR
он и не чокер и не цепочка в полном смысле слова

Алистер
#154
Кихот

Я, как мужчина, воспринимаю его как смелое и оригинальное украшение - именно из-за разных девиантных ассоциаций, которое оно вызывает.
Только мне кажется, что это не совсем безопасно - носить на шее ошейник из прочного материала.
А так - смотрится вполне интересно.

Поддержу.
Сам - парень, ношу такой уже 2 года, причём не снимаю его никогда. Кстати, материал именно что прочный: довольно широкая кожа. Если за него не дёргать - то штука совершенно безопасная.
Насчёт неоднозначности - это действительно так, и именно поэтому и ношу его. В принципе, как показала практика, окружающие смущаются гораздо больше, чем я. Впрочем, за 2 года я привык к такой, достаточно забавной реакции. Хотя большинству вообще пофиг, на самом деле. Это миф такой у людей, что все смотреть на человека с ошейником будут. Никому вы не интересны, у людей своих проблем хватает, чтобы там ещё шеи прохожих разглядывать.
А мне просто нравится. Привык, наверное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: