Гость
Статьи
Как быть нищей, но …

Как быть нищей, но стильной?

Я привыкла покупать одежду на акциях и распродажах. Но зачастую эта одежда не смотрится друг с другом. Как выглядеть стильно, если нет денег на много вещей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

С какой целью вы хотите выглядеть стильно? Поямню. Вы не спрашиваете, как улучшить свое финансовое положение, вам вам беспокоят именно тряпки

#2

Много вещей - это как раз не стильно. Иногда бедность - это благословение для тех, кто привык таскать барахло. Садишься и думаешь какова должная быть четкая линия партии. И учишься покупать всего пару вещей, но лучших.

Гость
#3

настолько в магазинах на самом деле нечего купить, что я покупала например вещи которые нормально просто выглядят, но как не себе...зачем мне простая одежда, когда я тоже хочу красивую...

Гость
#4

Можно и в бюджетных брендах одеваться стильно

#5

Столько блогеров в Инстаграме,на Ютюбе, которые учат одеваться стильно именно с одеждой из-масс-маркета.
Какие проблемы?Ищите,если стиль как-то влияет на Ваше самоощущение или является частью жизненной цели.
И вообще стиль,как и красота понятие растяжимое)))
Для каждого свое.
И да...исходя из вопроса,у вас в голове программа нищеты стоит-"как быть нищей")

Гость
#6

Чтобы быть стильной, в принципе огромное количество вещей и не нужно, как и не обязательно тратить на гардероб огромные деньги. Просто нужно вложиться в "базовые" вещи, они совсем дешёвыми быть не могут, а дальше комбинировать и фантазировать. Здесь писать долго, при желании всё найдете в сети, очень много рекомендаций проф.стилистов как стильно одеваться за небольшие деньги. Но основной принцип для вас : лучше меньше, но лучше. Покупать надо то, что идёт, будет сочетаться с остальной одеждой и желательно прослужит не один сезон. А не просто потому что увидели дешёвую вещь. Кстати, лично я на градероб тоже огромных денег не трачу, хотя могу позволить, в разумных пределах конечно ) на цену не особо обращать внимание. Смысл без толку деньгами швыряться? Гораздо интереснее, сочетая бренды с массмаркетом, креативить и собирать гардероб "под себя". А есть женщины, посмотрите на некоторых медиаперсон, у которых бюджет на одежду практически не ограничен, носят только бренды, а выглядят при этом колхозно. Так что стильный внешний вид не от цены вещей зависит, развивайте вкус.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: