Гость
Статьи
Как можно есть еду для …

Как можно есть еду для нищих?

Как люди могут есть еду для бедных? Такие как: пельмени, сосиски, дешманские печенья из пятерочки и тд! Вы совсем себя не уважаете?! Как можно засорять свой драгоценный организм и тело этими помоями для нищих? Стыд и позор! Еще заливают все майонезом и кетчупом! Я с такими людьми даже не общаюсь если узнаю!!! Это себя не уважать жрать эти свинячьи помои! Это даже собаки есть не станут! Отвратительно ,такие люди пустые и интеллекта у них ноль! Ходячие холестериновые бляшки!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ, мне нравится, а эти сра⁣⁣⁣⁣⁣ные омары и черная икра уже поперёк горла

Гость
#4

Разводка скучная. В следующий раз пиши правдоподобнее

Гость
#5
Гость

Разводка скучная. В следующий раз пиши правдоподобнее

Да не, дело не в правдоподобности, у него такой цели и не было, просто приелись уже эти однообразные разводки, а чел глуп, фишку не сечёт, продолжает шпарить одно и тоже.

777
#6

Автор, ух вы злобная какая наверное от полезной еды так штырит) люди покупают то, на что денег хватает, они может и понимают, что это не особо полезно. И на будущее, не зарекайся, возможно завтра и тебе придётся жрать помои. Не суди, за собой смотри

Гость
#7

Подними пенсии

Гость
#8

Интеллекта, милашка, нет у вас. Ибо. Люди с интеллектом никогда не станут унижать и оскорблять других людей из-за финансового положения и пищевых привычек. Глупый снобизм - и не более.

#9

Это смотря какие покупать, дешманские не покупаю. Упаковка хороших пельменей стоит 700р сейчас, это нам на двоих с дочкой на два раза. не так уж это и дешево. Но самим готовить долго, получается так же, по цене не сильно меньше выйдет. Сосиски покупаем по цене мяса при чем хорошего, Так что тоже нормально.
Печенья, а какие покупать? я в магнолии по акции яшкино и всякие похожие, чтобы упаковка до 100р стоила, мне на работу на обеды надо. Есть, которые нравятся и стоят они по 250-300 уп не покупаю принципиально, лучше купил 3 уп за 100р и хватит на пару недель

чАРМИн
#10

Идите жрите своих ананасов и рябчиков, проклятые буржуины.

Гость
#11
Мнение

Это смотря какие покупать, дешманские не покупаю. Упаковка хороших пельменей стоит 700р сейчас, это нам на двоих с дочкой на два раза. не так уж это и дешево. Но самим готовить долго, получается так же, по цене не сильно меньше выйдет. Сосиски покупаем по цене мяса при чем хорошего, Так что тоже нормально.
Печенья, а какие покупать? я в магнолии по акции яшкино и всякие похожие, чтобы упаковка до 100р стоила, мне на работу на обеды надо. Есть, которые нравятся и стоят они по 250-300 уп не покупаю принципиально, лучше купил 3 уп за 100р и хватит на пару недель

я в Фикспрайсе печеньки покупаю, небольшие такие, облитые полосками шоколада... м-м-м.... Кстати, надо сегодня зайти, закончились.

🌺
#12

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй

НоыВоигура
#13
Гость

Разводка скучная. В следующий раз пиши правдоподобнее

Почему разводка сразу? Я тоже не ем всё это хрючево из магнитов и пятерочек. Основные продукты стараюсь покупать у хлроших друзей с личных подворий.

#14
чАРМИн

Идите жрите своих ананасов и рябчиков, проклятые буржуины.

Рябчики сухие их нужно уметь готовить.

#15

чем вам всем майонез не угодил? Это ж б-л-е-а-т-ь просто соус. Что с ним не так? Французский, всё как вы любите, лишь бы не совковое))

#16

Ну, если жрать хочется, то тут не до изысков. Типа: шашечки или ехать.

Гость
#17

пельмени, сосиски и кетчуп, майонез-это не плохая еда. печенье-да, но кому-то просто нравится. Автор просто не знает что авокадо -это сплошной жир, яйца можно только 2 в неделю, хлеб вредный итд-вот реально вредная еда

Гость
#18

Слушайте, ну давайте скажем прямо - многие люди питаются едой из пятерки по акциям. Крупами, макаронами, картохой, белым хлебом, сосисками, недорогими пельменями и тому подобным, потому что - сюрприз - они реально небогатые, и вынуждены экономить на еде. Вы хотите людей упрекнуть в том, что они бедные? Так это вопрос к правительству, а не к людям - почему такая ситуация в экономике, почему у большинства маленькие зарплаты, и при этом бешеная инфляция.

Гость
#19

Дешмань из 5ки еще ладно, некоторые фальсификатом в Светофоре телегами закупаются, вот где треш.

Гость
#20
Гость

Интеллекта, милашка, нет у вас. Ибо. Люди с интеллектом никогда не станут унижать и оскорблять других людей из-за финансового положения и пищевых привычек. Глупый снобизм - и не более.

Целиком согласна. Я, например, такие продукты не ем, но мне и в голову не придет осуждать тех, кто покупает и ест.

#21
Гость

я в Фикспрайсе печеньки покупаю, небольшие такие, облитые полосками шоколада... м-м-м.... Кстати, надо сегодня зайти, закончились.

на работу я бы покупала бы там, на у меня нет рядом таких магазинов, а ехать специально не вижу смысла

#22

Беспокойство по поводу того, что другие едят не то и не так - признак орторексии

#23
Селедка в кардигане

чем вам всем майонез не угодил? Это ж б-л-е-а-т-ь просто соус. Что с ним не так? Французский, всё как вы любите, лишь бы не совковое))

Тоже не понимаю.Яйцо, масло, горчица, соль, сахар, уксус. Что тут не так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: