Гость
Статьи
Современный парфюм

Современный парфюм

Какой у вас любимый парфюм?Раньше был парфюм другой .Женский-это ноты (цветы,ягоды,свежесть,сладость) Мужской -это(древесина,цитрус)Пол года назад подсела на аромат ,там (ром ,табак,афрозидиаки) Аромат невероятный,раскрывается и играет несколько часов.Он Унисекс,но на мне он нежный,дерзкий,сексуальный.А вы каким парфюмом пользуетесь?😋 #парфюм

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Initio Side Effect мой аромат

Гость
#2

Наркотик флюр

#3
Гость

Наркотик флюр

Наркотический цветочек.Знаю.Сексуальный аромат 😍

#4

Я по зиме люблю всякие ромы, табаки и теплые деревяшки. Летом - цветы и цитрусы. Для меня сексуальный аромат - это где есть животные нотки, цивет, амбра...

#5
она — Вяземская

Я по зиме люблю всякие ромы, табаки и теплые деревяшки. Летом - цветы и цитрусы. Для меня сексуальный аромат - это где есть животные нотки, цивет, амбра...

А я вот не могу от своего Летом отказаться,хотя понимаю,что аромат не легкий.Сиараюсь днём не перебарщивать,чтоб окружающим не было тяжело 🙂

#6
Краля💄

А я вот не могу от своего Летом отказаться,хотя понимаю,что аромат не легкий.Сиараюсь днём не перебарщивать,чтоб окружающим не было тяжело 🙂

Я тоже думаю, душиться надо для своего настроения, просто не забывая о живых людях вокруг 😁

#7
она — Вяземская

Я тоже думаю, душиться надо для своего настроения, просто не забывая о живых людях вокруг 😁

Я один раз переборщила.Полилась ,выскочила и в такси.Таксист бедный кашлял минут 15,пока не устаканился.Вынесла урок,что не надо мучать окружающих 😅Мужские сейчас в топе снова black afgano (хотя он унисекс)Очень тяжёлый парфюм ,ноты(кофе,конопля)🤪

Зая
#8

Мне нравится Tom Ford. Но пользуюсь только на выход. На работу, в магазин, на прогулку без духов.

#9
Зая

Мне нравится Tom Ford. Но пользуюсь только на выход. На работу, в магазин, на прогулку без духов.

Том Форд женские классные😍.А вот мужской я слышу как аромат деда..😁

#10
Краля💄

Я один раз переборщила.Полилась ,выскочила и в такси.Таксист бедный кашлял минут 15,пока не устаканился.Вынесла урок,что не надо мучать окружающих 😅Мужские сейчас в топе снова black afgano (хотя он унисекс)Очень тяжёлый парфюм ,ноты(кофе,конопля)🤪

Зато наверное быстро довез. Спасибо за идею 😁

#11
она — Вяземская

Зато наверное быстро довез. Спасибо за идею 😁

Дааааа))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: