Гость
Статьи
Халат для похода за …

Халат для похода за продуктами

Если торговый центр рядом, почему бы не ходить в него в халате? Вы ходите в халате в продуктовый?

Институт правды им. Троцкого
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да

ПалкоВводец
#2

Я вообще хожу в костюме Адама, вы можете попробовать в костюме Евы!

Гость
#3

В маске, без трусов. Хреном верчу, ба б завлекаю

Полупокерша
#4

Вчера в метро видела парня.шорты,мака,сверху махровый домашний халат)так что,не только в магаз можно.

Гость
#6

дык без халата лучше, лавка то рядом

Гость
#7

Да, и бигуди ещё не снимаю, очень удобно

Гость
#9
Гость

В маске, без трусов. Хреном верчу, ба б завлекаю

из одежды только маска на морде лица и часы

Джулия Робертс
#12

Некоторые так и делают. Вам тоже запрещать не будут. Бгг.

Гость
#16

В Китае так и ходят с пятницы по понедельник, только не в халате, а в пижамах ... скоро и до нас дойдёт, жду не дождусь.

Гость
#56

Нет конечно.Халат для дома. Для магазина есть масса одежды именно для ношения вне работы.

Гость
#60
ПалкоВводец

Так она ещё и инвалид? Копыто потеряла где-то в боях?)))

Ментальный и физический. Тяжелое детство, юность и сорокет.

ПалкоВводец
#61
Гость

Ментальный и физический. Тяжелое детство, юность и сорокет.

Железные грушки прибитые к полу)))
Ну да, к ее сорокету тяжко осознавать, что она просто чучело никому ненужное, ни детей, ни семьи, ни стабильного пихаря)))
Все пользовали для спермослива)))
Теперь приходится томными вечерами яйки натирать любимому коту до блеска)))
Жизнь удалась)))

МАРГО
#63

Кошмар. Всегда одеваюсь в магазин по погоде, прилично и чисто. Прилично- это значит не в хаоате.

Гость
#64

Я обязательно перед выходом на улицу меняю домашнюю футболку и штаны на уличную футболку и штаны.Внешне они почти одинаково, но я чисто психологически дома не могу ходить в том в чем была на улице.
А вообще сейчас сложно отличить уличную одежду от домашней.Ходите в чем хотите.

Гость
#65

Я вообще нигде в халате не хожу, ужасный элемент гардероба. А вот в трикотажных шортах и футболке за кофе выйти могу)

Гость
#66

С одной стороны поле, другой частный сектор... Мелкий магаз в 100 метрах от дома.. В халате идти стремно... Одеваю домашние спортивки, шлепки, футболку и иду за хлебом. Дам в халатах и бигудях видела... Ощущение что они маргиналки или умственно отрешенные.. Халат это для дома!

Гость
#67

А я хожу в халате и пластиковых шлепках! У меня магазины далеко, я гуляю по дороге, в очаровательной местности! Вообще в карантин перестала мучить себя этими нарядами - косметикой, и денег намного больше, и времени, и отдых телу!

Гость
#68

автор, к чему вопрос, вам лень переодеться? о.к. ТЦ рядом, но если соседи или кто либо увидят меня там в том, в чём хожу дома, подумают, что заболела мозгом.халат, вообще только вечером, после душа, завтра финал футбольный буду смотреть в халате, на диване и с "ногами на столе".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема