Гость
Статьи
Поход за продуктами!

Поход за продуктами!

привет всем! А как вы совершаете покупки продуктов ? Вы берет на один вечер еду готовите и сразу съедаете ? или закупаетесь сразу на неделю, две ? Я вот пытаюсь сразу купить необходимое ( то что можно хранить в банках консервах крупы и в морозилке) но как иду в магазин беру всякую чушь которая половина не нужна. Список составлений продуктов не помогает.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни когда не закупаюсь впрок ,зачем это, когда супермаркетов понатыкано по пять штук на 100 метрах.

гость
#2

пока жила одна - покупала каждый вечер или через день, готовила на ужин и обед на работу. сейчас живу с парнем, ездим в субботу в крупный супермаркет, закупаемся всем необходимым на неделю - крупы, мясо, курица, овощи/фрукты. после работы захожу, если что-то ну очень нужно, хлеб, например или вкусняшка какая

Гость
#3

Покупаю на 2-3 дня, впрок могу купить, если продукт покупается постоянно и на него акция.

Гость
#4
Гость

Ни когда не закупаюсь впрок ,зачем это, когда супермаркетов понатыкано по пять штук на 100 метрах.

+100500!
В радиусе 200 метров от дома - 3 Пятерочки; 2 Магнита; 2 Верных.

Гость
#5

Хожу где-то 2-3 раза в месяц, закупаю на 2 недели. Каждый день лень ходить. То что долго хранится (крупы, в морозилке) стараюсь вообще на месяц закупить.

Гость
#6

Не представляю как там люди на 2 недели закупаются, но сколько мы бы чего не купили все равно после работы зайдешь за свеженьким хлебом или спаржой в магазин, тут же прихватишь йогурт на завтра, потом вдруг очень захочется прям сейчас мороженого, вспомнишь, что чай закончился, тут же макароны по акции. Короче, меньше чем на 1000 за хлебом сходить не получается никогда

Гость
#7
Гость

Не представляю как там люди на 2 недели закупаются, но сколько мы бы чего не купили все равно после работы зайдешь за свеженьким хлебом или спаржой в магазин, тут же прихватишь йогурт на завтра, потом вдруг очень захочется прям сейчас мороженого, вспомнишь, что чай закончился, тут же макароны по акции. Короче, меньше чем на 1000 за хлебом сходить не получается никогда

спарожОй:)

Гость
#8
Гость

спарожОй:)

Да, правы - спаржей)))))

Гость
#9

ПоручИте самтсу эт дело, если набираете лишнее

Гость
#10
Гость

Ни когда не закупаюсь впрок ,зачем это, когда супермаркетов понатыкано по пять штук на 100 метрах.

Это у вас в "столицах" супермаркетов понатыкано. А у нас один на весь город и называется этот "суперпупермаркет" - базар))).

Гость
#11

каждый день приходится ходить, то хлеб заканчивается, то молоко, вспоминаешь что что-то еще нужно, ни дня без магазина

Гость
#12

В крупах долгоносики бывают.

#13

Я обычно на вечер покупаю, максимум на пару дней (если мясо какое или овощи). Мне нравится в магазины ходить )

Гость
#14

Я вообще ничего не покупаю . мне всё и так приносят. На дом.

чико
#15

открываю едадил и смотрю где купить выгодно нужные мне продукты. Необходимость в них появляется либо после того как я составлю в голове меню и те продукты, которые долго хранятся и постоянно в ходу.

Гость
#16

Я запасливый хомяк, у меня даже в диване на кухне всё завалено крупами, макаронами, мукой)) Правда, и идет всё довольно резво, так как крупную собаку кашей кормлю. Кофе в зернах - только килограмм сразу, чтобы надолго хватило, порошок стиральный тоже большую-пребольшую пачку. Мясо тоже как минимум на неделю затариваю, а собакену мясо сразу на месяц закупаю.

Гость
#17
Лиза

привет всем! А как вы совершаете покупки продуктов ? Вы берет на один вечер еду готовите и сразу съедаете ? или закупаетесь сразу на неделю, две ? Я вот пытаюсь сразу купить необходимое ( то что можно хранить в банках консервах крупы и в морозилке) но как иду в магазин беру всякую чушь которая половина не нужна. Список составлений продуктов не помогает.

Покупаю всё по списку, ничего лишнего. Хожу в магазин каждые два-три дня. Впрок не закупаюсь, консервы не ем.

Гость
#18

Кое что впрок есть всегда,через день все равно приходится идти в магазин,двое детей у меня.Ерунду не покупаю,все необходимое,все сьедается.

Гость
#19

на неделю закупаемся, в остальные дни по мелочам типа мороженого или семчеек

#20

Покупаю дня на 3-4, только крупы, некоторые консервы и макароны беру впрок

Форум: Дом
Всего: 21 224 темы
Новые темы за все время: 19 161 тема
Популярные темы за все время: 11 212 тем