Гость
Статьи
Кружевное белье

Кружевное белье

Здравствуйте, девушки)
Такая проблема, не знаю даже, можно ли назвать это проблемой, но назрел вопрос. Есть ли тут дамы, чьи парни/мужья не любят красивое кружевное белье?
Встречаюсь с молодым человеком полтора года, он мне всегда говорит о том, что ему не нравится кружевное белье. Заказала белье с портупеей, белье с чулками, все не нравится. Спрашиваю, а что ж тогда тебе нравится?)
Отвечает обычное, простое
Под обычным подразумевает какие-то однотонные хлопковые трусики/стринги, и такой же однотонный лифчик или топ.
А мне это странным кажется, мне так хочется перед ним пощеголять в красивом кружевном/прозрачном белье (не слишком открытым конечно же, чтобы все прилично было)
Наотрез))
И вот даже не знаю, это мне одной так повезло, или это нормально и таких мужчин не мало? #белье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец парень - практичный. а вам ,дамочка, совет - выключите "кино" и откройте глаза в реальном мире.

Зая
#2

Автор, полно мужчин, кому нравится простое белье. С чего вы вообще взяли, что мужчине должны нравится кружева? Главное, на ком это белье надето, какая фигура и кожа.

#3

Мне бы ваши проблемы.

#4

Ещё щас бы угождать мужлу трусами, носить такие как ему, видите ли, нравятся. А он за них заплатил, кстати? Или ты должна ещё и за свой счёт покупать белье такое чтобы его глазики радовались

Гость
#5
ПотерялаСебя

Ещё щас бы угождать мужлу трусами, носить такие как ему, видите ли, нравятся. А он за них заплатил, кстати? Или ты должна ещё и за свой счёт покупать белье такое чтобы его глазики радовались

Неа, так как я работаю и решила чисто для себя вот недавно купить красивые комплекты, думала будет восторг, но он говорит ему такое не нравится. Я и думаю, фигура у меня красивая, занимаюсь спортом, мышцы красиво проглядываются, под какой-то чёрный красивый комплект белья, и под романтический ужин, вообще супер.
Нет говорит
Мне как-то даже не по себе, я то для себя буду надевать все равно, ибо в первую очередь белье это для дамы, но очень даже неприятно

Гость
#6
Гость

молодец парень - практичный. а вам ,дамочка, совет - выключите "кино" и откройте глаза в реальном мире.

Глаза никто не закрывал на реальный мир, и в кружевах и перьях никто не собирался ходить каждый день, но ведь для какого-то случая или же для поднятия настроения, почему же нет?
Мне казалось все мужчины любят когда на девушке красивый комплект белья, а не просто повседневные трусы)

Гость
#7

Мой вечно без белья ходить заставляет, просит чтоб на улицу не одевала, чтоб только верхнюю одежду и никаких трусов. Замахал

Гость
#8

Открою вам один секрет-о нереальной значимости белья вещают производители и продавцы того самого белья)))) Иначе кто же будет такие деньги тратить на такую фигню))) Главное какая фигура, ведь на спортивной стройняшке и хлопковые панталоны будут смотреться огонь, а *** даже в супер дорогом кружевном не привлечет((!

Гость
#9
Гость

Глаза никто не закрывал на реальный мир, и в кружевах и перьях никто не собирался ходить каждый день, но ведь для какого-то случая или же для поднятия настроения, почему же нет?
Мне казалось все мужчины любят когда на девушке красивый комплект белья, а не просто повседневные трусы)

Это вас, дамочка, обманули глянцевые журналы. Мужчинам вообще-то все равно, какое на вас белье, им надо его побыстрее снять, а уж какое оно - им абсолютно пофиг. Если только не слишком откровенное, типа тут сиськи, тут п**да, тогда им не интересно, некая интрига должна быть, это их больше заводит.

Гость
#10
ПотерялаСебя

Ещё щас бы угождать мужлу трусами, носить такие как ему, видите ли, нравятся. А он за них заплатил, кстати? Или ты должна ещё и за свой счёт покупать белье такое чтобы его глазики радовались

а почему бы нет если людям хорошо вместе ?? что плохого в красивом белье то...
не надо свои комплексы и обидки на "***" нести в массы. остальные люди тут не при чём и не обязаны впитывать поток негатива.

Гость
#11
Гость

Открою вам один секрет-о нереальной значимости белья вещают производители и продавцы того самого белья)))) Иначе кто же будет такие деньги тратить на такую фигню))) Главное какая фигура, ведь на спортивной стройняшке и хлопковые панталоны будут смотреться огонь, а *** даже в супер дорогом кружевном не привлечет((!

это крайности. супер идеальное и крайне жирное
а если не впадать в крайности, то вполне неплохое тело может испортить стремное белье, панталоны, дурацкие рисунки на турсах и в то же время даже полноватую женщину может сделать крайне привлекательной красивый комплект со стрингами, бразильяно

Гость
#12
Гость

Это вас, дамочка, обманули глянцевые журналы. Мужчинам вообще-то все равно, какое на вас белье, им надо его побыстрее снять, а уж какое оно - им абсолютно пофиг. Если только не слишком откровенное, типа тут сиськи, тут п**да, тогда им не интересно, некая интрига должна быть, это их больше заводит.

ага. прямо таки всё равно в подгузниках или в симпатичных трусиках. в секси лифчике или бабушкином бюстгальтере. сами то хоть в это верите ?? проведите эксперимент, соберите какую-нибудь выборку из мужчин, покажите им фото разных женщин в красивых комплектах и тех кто во всяких обычных слипах, макси. увидите кто проиграет с разгромом.

Ang
#13

Значит ненастоящий мужик, че тут ещё говорить

Гость
#14
Гость

это крайности. супер идеальное и крайне жирное
а если не впадать в крайности, то вполне неплохое тело может испортить стремное белье, панталоны, дурацкие рисунки на турсах и в то же время даже полноватую женщину может сделать крайне привлекательной красивый комплект со стрингами, бразильяно

Ну стринги то точно не украсят фигуру с лишним весом!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Открою вам один секрет-о нереальной значимости белья вещают производители и продавцы того самого белья)))) Иначе кто же будет такие деньги тратить на такую фигню))) Главное какая фигура, ведь на спортивной стройняшке и хлопковые панталоны будут смотреться огонь, а *** даже в супер дорогом кружевном не привлечет((!

трусы за 5 тыс, надо же втюхать как-то 😂

Гость
#16
Гость

Глаза никто не закрывал на реальный мир, и в кружевах и перьях никто не собирался ходить каждый день, но ведь для какого-то случая или же для поднятия настроения, почему же нет?
Мне казалось все мужчины любят когда на девушке красивый комплект белья, а не просто повседневные трусы)

не все фетишисты, это старомодно и стереотипно

Гость
#17

Это просто в вашем сознании все мужчины любят кружево)
Это все вкусовщина
Я вот сама обожаю кружевное белье, особенно трусики, а моему мужа парралельно. Заметит разве что если будет крайне вызывающее.

Гость
#18
Гость

Ну стринги то точно не украсят фигуру с лишним весом!!!!!!!!

почему нет ? как будто женщина с лишним весом не может иметь привлекательные ягодицы и в целом не может быть красивой.. и понятие лишний вес не означает сразу бегемота, который в дверь не пролазит.

Гость
#19
Гость

Это просто в вашем сознании все мужчины любят кружево)
Это все вкусовщина
Я вот сама обожаю кружевное белье, особенно трусики, а моему мужа парралельно. Заметит разве что если будет крайне вызывающее.

может он он любит, но на другой ? 😄
таких кадров вагон и маленькая тележка, которым всё равно на жену, зато в интернете палят девушек явно не в детском белье 😂

Гость
#20
Гость

почему нет ? как будто женщина с лишним весом не может иметь привлекательные ягодицы и в целом не может быть красивой.. и понятие лишний вес не означает сразу бегемота, который в дверь не пролазит.

Да ну, что может быть привлекательного в огромной джоппе перетянутой этими стрингами))? Единственное что может такое зрелище вызвать, это рвотный рефлекс, ведь одно дело видеть такие трусы на хрупкой девушке с прокаченной фигурой, и совсем другое на жирухе)

Гость
#21
Гость

Да ну, что может быть привлекательного в огромной джоппе перетянутой этими стрингами))? Единственное что может такое зрелище вызвать, это рвотный рефлекс, ведь одно дело видеть такие трусы на хрупкой девушке с прокаченной фигурой, и совсем другое на жирухе)

это хамство. лишний вес не равно ***. еще раз говорю если для вас лишний вес это бегемотиха которая в двери не влазит, то это уже не просто лишний вес, а полноценная болезнь, это другое. обычную женщину несколько кг лишнего веса не портят и джопппа от этого не становится огромной и некрасивой. иногда даже покрасивее чем у "прокаченной"

Гость
#22
Гость

это хамство. лишний вес не равно ***. еще раз говорю если для вас лишний вес это бегемотиха которая в двери не влазит, то это уже не просто лишний вес, а полноценная болезнь, это другое. обычную женщину несколько кг лишнего веса не портят и джопппа от этого не становится огромной и некрасивой. иногда даже покрасивее чем у "прокаченной"

Но только не в стрингах!!!

Гость
#23

святотатство

Предыдущая тема