Гость
Статьи
Нужно мнение девушек

Нужно мнение девушек

Добрый день, девушки) Переезжаю в другой город, думаю чем же заняться. Работы как таковой в этом городке нет, но работать хочется. Я думаю заняться чем-нибудь на дому, хотелось бы шить нижнее белье. Теперь вопрос к вам, девушки, как вы относитесь к белью на заказ и стали бы вы заказывать? Интересно ваше мнение!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Нет однозначно нет. Зачем покупать белье с рук у кого-то? Если можно пройтись по магазинам и выбрать?)

#3

зависит от того какое качество. видела несколько девушек в тт, которые этим занимаются. по их словам, они уже имеют постоянных клиентов, ибо работы действительно красивые

Гость
#4

Мне это не интересно, в магазине достаточно белья

Али-баба
#5
kioshi

зависит от того какое качество. видела несколько девушек в тт, которые этим занимаются. по их словам, они уже имеют постоянных клиентов, ибо работы действительно красивые

Не проще ли в магазине трусы и бюстгальтер купить? Супруга всегда тщательно выбирает бюсгальтер. Чтобы грудь приподнятой была. У нее это отлично получается.

Гость
#6

Красивое качественное нижнее белье ручной работы стоит очень дорого. В маленьком городе спроса точно не будет. Плюс продажи же нужно как-то раскручивать, пусть даже через ***, нужен будет лукбук, рекламные компании. Некрасивое и некачественное точно не заинтересует, даже если оно будет недорогое, сейчас миллион марок и магазинов нижнего белья на любой кошелек.

#7
Али-баба

Не проще ли в магазине трусы и бюстгальтер купить? Супруга всегда тщательно выбирает бюсгальтер. Чтобы грудь приподнятой была. У нее это отлично получается.

проще. но не всегда в магазинах попадается то, что тебе конкретно хочется, а тут тебе дают эскизы, выбор кружева и прочее. плюс ко всему в магазине многие размеры ограничены. ибо если обхват маленький, (то есть миниатюрная девушка) а чашка большая,(допустим четвертый размер) то в 80% магазинов ты просто не найдешь нужную модель и нужный дизайн.

Предыдущая тема