Гость
Статьи
Отказалась от платьев

Отказалась от платьев

Я сознательно отказалась от юбок и платьев в повседневной жизни. Стройная девушка,волосы до пояса.
Когда я была я платьях или даже в ярком пальто,то меня постоянно доставали.
Но я нашла выход! Черная куртка,черные штаны и чем хуже,тем лучше. Ботинки любые,шапошка и нормас)
Чувствую себя комфортно.
Я ВООБЩЕ не понимаю,почему считается,что внимание к тебе это хорошо?!
Чего хорошего в том,что на тебя пялятся все,начиная от юнца и до мужика вдвое старше,а ведь ещё и скажут что-то.
Я была в напряжении и с плохим настроением.
И тут я подумала а нафига мне это?!
И переоделась в штанишки)
Конечно смотрят-лицо симпатичное,но я отпускаю глаза и прохожу мимо,глубоко погруженная в свои мысли.
Мне все равно.

Я красивей всех😛
18 ответов
Последний — Перейти
Слабоумные мужики форума
#1

Я стройная, люблю платья и юбки. Я женщина, а не мужик.

Слабоумные мужики форума
#2

Ты баба и гопница, а не женщина.

Гость
#3

Вам сколько лет? Как вы видите,что понравились мужчине незнакомому?

Я красивей всех😛
#4
Гость

Вам сколько лет? Как вы видите,что понравились мужчине незнакомому?

22 мне.
Когда пялятся,комментируют вслух ,провожают взглядом .
Неприятно.

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет? Как вы видите,что понравились мужчине незнакомому?

Ходит и как голодная собака в глаза людям смотрит

Я красивей всех😛
#6
Гость

Ходит и как голодная собака в глаза людям смотрит

Нет. Сами смотрят,я чувствую это боковым зрением,опускаю глаза. Хожу с опущенными глазами.

#7

Ещё одна дурочка со своим бредом вылезла)))

Я красивей всех😛
#8
Елизавета Викторовна

Ещё одна дурочка со своим бредом вылезла)))

А где первая? 😂

Я красивей всех😛
#9
Слабоумные мужики форума

Ты баба и гопница, а не женщина.

Дорогуша,ты платьями не прикроешь отсутствие женственности. Как можно так с незнакомыми разгвоаривать?
Разве ты милая и доброжелательная девушка? Нет. Ну значит и платят,даже дорогие,не помогут

#10
Я красивей всех😛

А где первая? 😂

Первая еще в сентябре тут строчила подобное.
Полистайте вниз форум

Я красивей всех😛
#11
Елизавета Викторовна

Первая еще в сентябре тут строчила подобное.
Полистайте вниз форум

Ну вот видите,это уже проблема не одного человека. Почему же сразу дурочка😂

#12
Я красивей всех😛

Ну вот видите,это уже проблема не одного человека. Почему же сразу дурочка😂

Так все логично, ибо еще одна дурочка.

Я красивей всех😛
#13
Елизавета Викторовна

Так все логично, ибо еще одна дурочка.

Не,а почему дурочка? Если они правда смотрят и достают?

#14

главное, чтобы вам было комфортно, молодечик, что нашла свой стиль, захочется снова сиять, вы знаете, что нужно делать)

#15
Я красивей всех😛

Не,а почему дурочка? Если они правда смотрят и достают?

Паранджа тебе в помощь.

Гость
#16

Я не знаю как отказаться от платье , опять заказую и покупаю например dark dress на вайлдберис мне понравилась платье и сарафаны

Гость
#17

Сейчас действительно выглядеть интересно и женственно одетой равно сильно выделяться, а это может напрягать в повседневной жизни, поэтому я вас понимаю, но сама не люблю упрощенную одежду - спортивные костюмы и в пир и в мир, штаны и джинсы круглый год, неброские серовато-землистые расцветки вообще мне не идут, поэтому ношу что нравится, на общем фоне иногда даже считают фриком, ведь я иногда ношу юбки выше колена в возрасте за 40 и волосы почти до пояса.

Не автор
#18
Гость

Сейчас действительно выглядеть интересно и женственно одетой равно сильно выделяться, а это может напрягать в повседневной жизни, поэтому я вас понимаю, но сама не люблю упрощенную одежду - спортивные костюмы и в пир и в мир, штаны и джинсы круглый год, неброские серовато-землистые расцветки вообще мне не идут, поэтому ношу что нравится, на общем фоне иногда даже считают фриком, ведь я иногда ношу юбки выше колена в возрасте за 40 и волосы почти до пояса.

Вы фрик? Да вообще нет. Фотки это именно те, кто прячется в мужеподобной одёжке и другим капает на мозги. А вы нормальная,как и я. Кстати, сегодня все утро фоткалась в платьях,а потом вышла в штанах. Почувствовала себя зашореной тёткой,в магазин опять в платье пойду.