Гость
Статьи
Я отказалась платить …

Я отказалась платить за это все

Здравствуйте. Такая ситуация. Купила студию с мамой на пополам. Ремонт предложил делать дядя со своим другом. По его словам его друг строитель. Мама согласилась. Я была в это время далеко,но тоже ничего против не имела. Мой парень сразу не обрадовался этой новости. Объяснив,что родственникам лучше не поручать ремонт. Т к. Скажется на качестве и по срокам. Я не поверила ему. Подумав,что он преувеличивает. В итоге. Я вернулась с парнем. И в этот момент начался ремонт. Делали вдвоем. Иногда по одному. Квартирка маленькая. Студия. Делали 4 месяца!! Тут уже задержка. Я стала торопить. Сколько можно делать ремонт. Тем более если его друг такой специалист. В итоге в конце 4 месяца,мы переехали. Я просила мебель расставить хотя бы. Пофиг на пыль. Но мебель не расставлена,в туалет смывали цемент. Теперь туалетную бумагу не смыть там. Мебель сами передвигали. Обои поклеины так себе. От машинки не открутили транспортировочные болты. Из-за этого чуть не лишились машинки. Не собрали напольную тумбочку,а в навесной не оказалось 2 протечек и болтов. Объяснили,что в магаз не не доложили. Я бы поверила,что 1 полки не доложили. А тут прям столько всего нет. Теперь доделывать будем сами!! Так ещё и 15 000 т.р. от меня и моей мамы требуют. Хотя за ремонт все получили денег. За что ещё платить такие деньги?! Я отказалась платить за это все. Больше не общаемся с родственниками. Разродился скандал #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доделывать переделывать самим
Не платить
Не общаться, чтобы не провоцировать скандал
Главное, квартира есть у вас и осталось сделать последний рывок. После новоселья все забудете как страшный сон.

Красотка
#2

Вы там все инвалиды по уму.😄 Жесть.

Красотка
#3
Гость

Доделывать переделывать самим
Не платить
Не общаться, чтобы не провоцировать скандал
Главное, квартира есть у вас и осталось сделать последний рывок. После новоселья все забудете как страшный сон.

За работу надо платить. Рабство давно отменили. Уверена, родственники для "своих" и так недорого всё сделали. Так авторша еще и зажала.

Гость
#4

Я не поняла, вы пишите "они все получили денег". Так получили или нет?

Гость
#5

предложите им вместо оплаты деньгами, что-то сделать по дому (им)...и отрывайтесь

Голубка
#6
Гость

Я не поняла, вы пишите "они все получили денег". Так получили или нет?

Так сверх еще попросили.

Гость
#7

А я бы попросила деньги назад за испорченный результат. И заставила бесплатно сделать. И к тому же все ремонтные работы должны контролироваться хозяйкой каждый день. А не так.

Гость
#8

Родственников и друзей нельзя брать на работу, одалживать деньги ,и нанимать для ремонта. Добром не заканчивается. Я бы ни копейки не дала, и выгнала нафиг с объекта за такую работу.

Гость
#9
Гость

Я не поняла, вы пишите "они все получили денег". Так получили или нет?

Да. Дядя получил свое и его друг тоже получил. Их работа оплачена. К тому же их косяки мы исправляли за свой счёт. Поэтому им возможно показалось мало денег.

Голубка
#10
Гость

Да. Дядя получил свое и его друг тоже получил. Их работа оплачена. К тому же их косяки мы исправляли за свой счёт. Поэтому им возможно показалось мало денег.

Автор а в их работу входила приемка мебели сборка и установка?? Обычно принимает заказчик привезенную мебель.

Василий
#11

Вы правы. Зря сожительствуете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: