Гость
Статьи
Что делать с подарком …

Что делать с подарком мужа?

Муж подарил фен очень раскрученной марки за 39 тысяч. Видимо, насмотревшись ютьюба, я сама ему сказала, что мечтаю о таком. А теперь просто не могу принять факт его стоимости. Фен не должен столько стоить! У нас маленький ребенок, работает только муж, денег лишних нет совсем. Я экономлю на себе, покупаю вещи попроще, подешевле, по принципу "тепло-удобно" с ребенком гулять и ладно. Очень много нужно постоянно ребенку, и траты только растут, в квартиру, а еще и на машину было бы неплохо накопить. В общем, я не знаю, что мне теперь делать :( С одной стороны, он очень старался меня порадовать, и наверняка обидится, если я попрошу его сдать фен, скорее всего в следующий раз и сам начнет экономить на мне. Но с другой стороны, у нас один бюджет и я сама себе никогда бы не купила такой дорогой фен! Тем более, я и не фен хотела, а набор, который укладку делает. В общем, такая дурацкая ситуация...Как бы вы поступили на моем месте? #муж #жужжит

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж Вас любит и это главное! И всё остальное у вас получится!

гендерное преступление🍎
#2

Поблагодарите мужа за сам жест и дорогой подарок, но попросите сдать фен или отдать чек Вам, чтобы Вы могли его сдать самостоятельно и купить на эту сумму, что хотели.

Гость
#3

Фен нельзя сдать, как и любое исправное технически-сложное устройство. Так что пользуйтесь

Гость
#4

Приняла бы подарок. Как бы не были нужны деньги, никогда бы не обидела мужа, который так старался. Засуньте себе свою жабу, которая душит, куда-нибудь подальше

Гость
#5
Гость

Фен нельзя сдать, как и любое исправное технически-сложное устройство. Так что пользуйтесь

Говорит, что можно. Так ему сказали в фирменном магазине в ГУМе. С такими словами и дарил, мол, попробуй, как тебе, если что можно сдать. Но порыв его, конечно, жалко обрубать. В этом, и вся дилемма..

Гость
#6

если он не последние деньги потратил, то ок.

Гость
#7
Гость

Приняла бы подарок. Как бы не были нужны деньги, никогда бы не обидела мужа, который так старался. Засуньте себе свою жабу, которая душит, куда-нибудь подальше

Сама об этом думаю. Но как я им пользоваться теперь буду? Сейчас посмотрела внимательно обзор, как и преполага, это товар для тех, кому эта сумма вообще никакой погоды не делает. А это совсем не наш случай. Еще и насадки у него отлетают легко и ломаются! Блин, я реально буду бояться им пользоваться :( Нафиг такое надо?

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Поблагодарите мужа за сам жест и дорогой подарок, но попросите сдать фен или отдать чек Вам, чтобы Вы могли его сдать самостоятельно и купить на эту сумму, что хотели.

Спасибо, уже так и сделала сейчас. Говорит, завтра отвезет его :( Эти деньги скорее всего на всякую мелочь разойдутся, как бычно.

#9

Мужа всего облабызала бы и зацеловала!

Гость
#10
Mi-Ledy

Мужа всего облабызала бы и зацеловала!

:) Какая вы молодец! А я зануда. Все думаю о рациональности, а муж довольно инфантилен.

Гость
#11

Я бы оставила фен,он волосы наверное не так портит

Гость
#12

Пользоватся каждый день, а который набор редко и громоздкий

Гость
#13

Ну вы сами ввели мужа в заблуждение. Надо было четко говорить, купить или нет. Что конкретно.

Гость
#14
Гость

Спасибо, уже так и сделала сейчас. Говорит, завтра отвезет его :( Эти деньги скорее всего на всякую мелочь разойдутся, как бычно.

Зря так делаете. Надо было принять подарок. Муж старался, потратил кучу денег. У него был стимул зарабатывать больше. Вы же его обломали - инициатива его херрней оказалась, деньги все равно на всякую фигню растратить. Так какой смысл ради вас стараться?
Вот так женщины на корню обламывают мужчин в их стремлениях, а потом не понимают, почему ничего не дарит и мало денег в дом приносит.

Гость
#15
Гость

Зря так делаете. Надо было принять подарок. Муж старался, потратил кучу денег. У него был стимул зарабатывать больше. Вы же его обломали - инициатива его херрней оказалась, деньги все равно на всякую фигню растратить. Так какой смысл ради вас стараться?
Вот так женщины на корню обламывают мужчин в их стремлениях, а потом не понимают, почему ничего не дарит и мало денег в дом приносит.

Вы правы :( Но, блин, что же делать? Я действительно не представляю, как буду пользоваться таким дорогущим феном. Мне нужно сейчас просто посушить волосы быстро. Был уже лет 6 отличный недорогой фен Поларис, всем устраивал и мощный и надежный, но ребенок мешался под ногами, пока я им сушила голову, и я его просто уронила на пол, он стал сильно звенеть при работе. А если упадет этот за 40! Помимо угрызений совести, что эти деньги достойны лучшего применения, я еще бояться им пользоваться буду... Подумала, ну нафиг! Может и зря, как знать?

Гость
#16
Гость

Пользоватся каждый день, а который набор редко и громоздкий

Зато набор делает укладку, красиво вытягивает волосы или волны. А тот просто фен, который можно заменить любым другим нормальным и не заметить разницы особой. Но набор, кажется, еще дороже :( Я действительно виновата, что сама не понимала, надо ли мне оно и что именно, но высказала вслух.

Гость
#17
Гость

Вы правы :( Но, блин, что же делать? Я действительно не представляю, как буду пользоваться таким дорогущим феном. Мне нужно сейчас просто посушить волосы быстро. Был уже лет 6 отличный недорогой фен Поларис, всем устраивал и мощный и надежный, но ребенок мешался под ногами, пока я им сушила голову, и я его просто уронила на пол, он стал сильно звенеть при работе. А если упадет этот за 40! Помимо угрызений совести, что эти деньги достойны лучшего применения, я еще бояться им пользоваться буду... Подумала, ну нафиг! Может и зря, как знать?

Что же делать? Автор, вы неразумный потребитель. Вы не умеете распределять финансы и необдуманно делаете покупки. Не умеете говорить нет. А могли бы на нужные вещи эти деньги потратить.

#18

Научитесь принимать подарки, это нормально, что мужчина превосходит ожидания.
Если будете возмущаться, вообще перестанет делать подарки, потом будете «ныть» по иному поводу.

Василий
#19

С мужем говорите. Почему он такой дурак? Наверное, никогда голодным не был, и в хозяйстве, благодаря вас, ничем не занят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: