Гость
Статьи
Серьёзная ссора с …

Серьёзная ссора с мужем

Значит, женаты мы 8 лет. Оба молодые. Муж обеспечивает, все дела. Устал работать на нелюбимой работе и нашёл новую хорошую должность, с приличной зп, в хорошем городе. Но, чтобы туда устроиться уже полностью нужно ждать месяца два, три. И муж решил это время пожить у своих родителей, т.к. он же уволился, соответственно нужно сэкономить хотя бы на жилье, говорит там найдёт подработки и работу на время. Родители у него вроде нормальные, хотя сильно любопытные и иногда ведут себя дебильно, в общем бесят меня, но муж на моей стороне. А здесь, он не посоветовался со мной и поставил меня перед фактом. Мне стало очень обидно. Ведь я не хочу жить с его родителями, я хочу пока что остаться в городе. Я была в шоке когда он сам принял такое решение, устроила скандал естественно. На что муж сказал "это же временно, потерпи, зато потом все наладится" потом сказал " мы всегда делали так как хотела ты и я всегда уступал тебе" мне стало ещё больнее. Получается ему плевать на меня, моё мнение. Ему плевать, что я не могу жить там где я не хочу, получается я буду мучать себя. Но и без него жить не могу. Слушать меня не хочет больше, говорит принял точно решение. Что делать? Я каждый день ему за это говорю, хочется плакать все время.... #муж #ссора

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить и плакать. Обидно, да. Но, я бы никогда не стала бы уговаривать, еще бы и сумку помогла собрать. Зачем держать того, кто сам не держится

Гость
#2

ссора из-за ничего..... по вашей глупости

Гость
#3

если вас содержит и дальше, то чего бузить?

Гость
#4

если муж из польши выгони его

Гость
#5
Гость

ссора из-за ничего..... по вашей глупости

спроси зачем эта дура на запад уехала

#6
Гость

Отпустить и плакать. Обидно, да. Но, я бы никогда не стала бы уговаривать, еще бы и сумку помогла собрать. Зачем держать того, кто сам не держится

А зачем прогибать мужчину под себя? Муж что,амёба и не должен иметь своего слова?
Эх женщины,ничему вас не учит сказка Пушкина,так и останетесь у разбитого корыта,со своей гордой душою!😁

#7

Муж обеспечивает, все дела.... На что муж сказал "это же временно, потерпи, зато потом все наладится" потом сказал " мы всегда делали так как хотела ты и я всегда уступал тебе" мне стало ещё больнее.
Нахалка бестыжая - вот Вы кто.

Гость
#8

Покажите мне тех болванов, которые женятся на таких эгоистках.

#9

Муж вам все сказал, что временно. Поддержали бы его, а не нервы мотали.

Аня
#10

А вам получается плевать на то, что муж устал работать на нелюбимой работе?)

Гость
#11

Если это действительно только на несколько месяцев ничего страшного здесь нет

Гость
#12

Бросай его, ты его не достойна
А если серьезно, залезь в мусорку и поплачь какая ты бедная и несчастная

Гость
#13

Топай, авторша , работать и сними себе квартиру по своему вкусу.

Гость
#14

Что делать?
Считаться с мнением мужа. Он с Вашим 8 лет считался, видимо, надоело. Если дальше будете гнуть свою линию, муж может сломаться и уйти один к родителям на веки вечные.

#15

ты по моему без его денег жить не можешь ... ты тупо эгоистка привыкшая, что все должно быть только так как ты хочешь ... такие как правило довыепываются до того, что их тупо мужья шлют на фиг и находят нормальных женщин в итоге... принцесса ***

#16
Аня

А вам получается плевать на то, что муж устал работать на нелюбимой работе?)

у нее по ходу дела только любовь к его деньгам и не более

#17

Не цените вы своего мужа.. он для вас старается, нашёл лучше место, чтобы вас содержать… а вы… такая мелочная

Гость
#18

Блеванул с бабьей логики и эго

Василий
#19

Это уже не ваш муж.... Разводитесь, ищите нормального. А что в вашими детьми? Алименты срочно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: