Гость
Статьи
Есть кому 30+ и не …

Есть кому 30+ и не замужем, вы ищите мужа?

Кому 30 + вы сейчас в поиске мужа или решили забить на все ? Если ищите, то где или какие действия предпринимаете ? Интересно, послушать . Мне 32 , наконец то созрела для семьи и даже не знаю по каким критериям выбирать , искать мужа ?! Или это тот возраст , когда тупо надо соглашаться на первого кто позовёт ??? И да категория людей советского мышления « Аля куда 30 это уже старость» прошу проходить мимо :) #возраст #семья

A
332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Да кому она нужна после 30 лет ? Тут разве что котят заводить, и купить комплекты для вязание носков.

Красотка
#7

Ищу разумеется. А кто-то ищет меня.

Красотка
#8
A

Вот что такие гоблины как ты делают на жен форумах ????? Чипушило одно собралось и комментирует

Это слабоумные мамкины сынки со своими детсадовскими репликами. Игнорируйте их.

Гость
#9
A

Вот что такие гоблины как ты делают на жен форумах ????? Чипушило одно собралось и комментирует

Любят понижать чужую самооценку. Единственное, что приносит радость в этой жизни.
Все, чем могут..

Красотка
#10
Гость

Любят понижать чужую самооценку. Единственное, что приносит радость в этой жизни.
Все, чем могут..

Им внимания в жизни не хватает, вот они и троллят всех. Еси их игнорировать, они будут друг друга троллить и "просвящать", а мы посмеемся))

Красотка
#12

Давайте жаловаться мужских особей-хамов.

Гость
#15

Автор, муж меня бросил, ушёл к 22-летней девке. А мне всего 35. Забыл про детей, а вы ещё кого-то хотите найти.

Гость
#18
A

Вот что такие гоблины как ты делают на жен форумах ????? Чипушило одно собралось и комментирует

И с таким лексиконом, соответственно и воспитанием, Вы замуж собрались? Кому-то "повезет".

Гость
#19

Согласно данному форуму бабы не желают выходить взамуж

Красотка
#27

Короче говорят, на женском форуме сидят СТРАШНЫЕ НЕЛИКВИДНЫЕ ЗЛЫЕ НЕУДАЧНИКИ )))

Крокодилова
#30
СОЛИСТ

Ей 32 и она созрела!😂😂😂

Нет! Ты вышла в тираж,можешь смело подыскивать 40 кошек😄

Так всегда пишут мужичонки, находящиеся за бортом со школьных лет)) И лайкают либо такие же обиженки, либо разродившиеся после школы идиотки с одними "тройками" /и то натянутыми/ в аттестате))) На Западе давно так женятся, только у нас ещё скотство да средневековье.

Гость
#33
Крокодилова

Оспадя, кому что, а псятня бесится от ненависти к котам))))))))))))))))

Котам завидуют))))

#34
Красотка

Насосался члена, наглотался спермы и сидит на форуме довольный))))

Не стоит проецировать на других,свои низменные фантазии😊

Гость
#36
Крокодилова

МуДэшники. Отбросы общества, никчёмыши, только в инетике и расправляющие узкие плечики))

До до 😄

Жук
#37

Екатерина Моисеева, ты ли это?

#38
Гость

Что же у тебя так пукан бомбит.. Ой позорище 😳

Она тоже замуж хочет,поезд уходит,время идёт,принце$$ку замуж,никто не берёт))))

Гость
#39
Крокодилова

Бозе, малыш, в реале вы рот боитесь открыть)) А если открываете, то вас спускают с лестницы. Могу. У мя пятый этаж. Такое гуано долго летает и красиво)))

Это статья !

Крокодилова
#40
Гость

Автор, муж меня бросил, ушёл к 22-летней девке. А мне всего 35. Забыл про детей, а вы ещё кого-то хотите найти.

А у меня кума вышла замуж в 36. С дитём. За вдовца тоже с дитём. Прикинь, так бывает, раба патриархата)) Знакомая вышла замуж в 33. Первого родила в 34, второго - в 37. И так бывает. А ещё выходят замуж в 48, в 53, в 71...Так что исчезни, не подгавкивай МуДэшному сброду.

Крокодилова
#41
Гость

И с таким лексиконом, соответственно и воспитанием, Вы замуж собрались? Кому-то "повезет".

А у тебя воспитание есть? Да ты шо?)))

#42
Крокодилова

МуДэшники. Отбросы общества, никчёмыши, только в инетике и расправляющие узкие плечики))

Кудах-кудах😂😂😂

Гость
#43

В себе ли Вы? Кого Вы тут собрались слушать? Нужно слушать только себя, понимать свои потребности и, исходя из этого, делать выбор. Но Вы, видимо, себя не знаете, а значит и не знаете чего хотите от мужчины. Если я, например, знаю, что мне нравятся крепкие брюнеты и главный критерий порядочность, то не буду спрашивать окружающих о том кого мне выбрать.
Да и вообще подумайте - а на самом ли деле Вы хотите замуж или часики затикали.

Гость
#44
Гость

И с таким лексиконом, соответственно и воспитанием, Вы замуж собрались? Кому-то "повезет".

с языка сняли.

Гость
#45
Крокодилова

А у меня кума вышла замуж в 36. С дитём. За вдовца тоже с дитём. Прикинь, так бывает, раба патриархата)) Знакомая вышла замуж в 33. Первого родила в 34, второго - в 37. И так бывает. А ещё выходят замуж в 48, в 53, в 71...Так что исчезни, не подгавкивай МуДэшному сброду.

Да наслышаны, вы и замуж и 80 выходите, и в 90 стройны как
19 летняя девушка. 😄

Гость
#46
Гость

И с таким лексиконом, соответственно и воспитанием, Вы замуж собрались? Кому-то "повезет".

Да зечка просто. Или настоящая или будущая. Таким о мужиках лишь мечтать, а после 30 и подавно.

Гость
#47
СОЛИСТ

Не в коем разе! Мы спускаем ЧСВэшных дам,с небес на грешную землю,не более!

И как успехи?)))

Красотки топ-модели за нищими мамкиными корзиночками уже в очередях стоят? 🤣

Гость
#50
Крокодилова

А у меня кума вышла замуж в 36. С дитём. За вдовца тоже с дитём. Прикинь, так бывает, раба патриархата)) Знакомая вышла замуж в 33. Первого родила в 34, второго - в 37. И так бывает. А ещё выходят замуж в 48, в 53, в 71...Так что исчезни, не подгавкивай МуДэшному сброду.

У моей прабабки в 75 был 70летний ухажёр 😊

И только на форуме все резко состариваются 😆

Гость
#51
Красотка

У меня все отлично. Дарят дорогие подарки, ухаживают.
А ты неудачник. Бог тебя наказывает, это радует.

У меня все отлично. Дарят дорогие подарки, ухаживают.

Гость
#52
Красотка

Короче говорят, на женском форуме сидят СТРАШНЫЕ НЕЛИКВИДНЫЕ ЗЛЫЕ НЕУДАЧНИКИ )))

ты очень самокритична нынче

Гость
#54
Крокодилова

А у меня кума вышла замуж в 36. С дитём. За вдовца тоже с дитём. Прикинь, так бывает, раба патриархата)) Знакомая вышла замуж в 33. Первого родила в 34, второго - в 37. И так бывает. А ещё выходят замуж в 48, в 53, в 71...Так что исчезни, не подгавкивай МуДэшному сброду.

Валяй бабка ещё правдивых историй, их здесь мюлльены, одна другой фееричней.

Гость
#55

ну вот и я пришел, которому бабу не дают
пришел сюда, на лавку к бабам

Гость
#56

очень востребованные социализированные бабы смотрят на мэня как на гогно

Гость
#57

а еще я умру скоро, так и не попробовав социализированную жэнщину в самом ее соку

Гость
#58

значит, просто вы еще не нашли свое. пока, в ожидании своей судьбы, можно любовника завести, одного или двух

Опытная.
#59

Так вы реально старая уже. Успешные мужчины 30+ смотрят на 20-25-ти летних девушек. Разведенцев сейчас много, кстати, они не нужны ликвидным девушкам, попробуйте с ними встречаться.

Гость
#60

Если зовут надо соглашаться не тупо , а с умом. А если не зовут надо проявлять инициативу, а то все прячутся не могут поверить своему счастью, привыкли к неустроенной жизни. Так что тут возможно аккуратнее надо действовать. Хотя может и так норм, смысл просто для галочки отношения заводить чтобы потом говорить какие козлы кругом...

гость
#61

Да что вы там забыли? Если лучшие годы прошли без семьи, то потом уже к этой каторге не приучишься

Автор
#62

Можно выйти, главное чтобы у вас интересы совпадали. Были похожи в чем то. Я развелась в 30 была почти 7 лет замужем. Но поверьте это был ад в моей жизни. Замуж звали два человека. Но теперь страх,не хочу. Хочу просто человека понимающего и поддерживающего. Сразу отсеивание ,тех кто разведен,геймеров,тех кто живёт с родителями. Мой брат женился в 39,а его жене 35. Летают в разные страны,две сформировавшиеся личности. И ещё не старые. Не слушайте дурачков . Держите хвост пистолетом.

Гость
#63

Автор, замуж надо хотеть за кого-то конкретного, а не просто потому, что пора, и надо слепить мужа из любого проплывающего овна. Живите спокойно, работайте, имейте хобби, интересуйтесь текущими темами. Ну зачем вам эти приключения с поисками на свою голову? Человека надо как минимум хорошо узнать, на это уходят годы, а не критерии ему примерять на первом свидании. Не глупите.

Гость
#64
Крокодилова

А у меня кума вышла замуж в 36. С дитём. За вдовца тоже с дитём. Прикинь, так бывает, раба патриархата)) Знакомая вышла замуж в 33. Первого родила в 34, второго - в 37. И так бывает. А ещё выходят замуж в 48, в 53, в 71...Так что исчезни, не подгавкивай МуДэшному сброду.

Замечательно.
Только Автор ни разу замужем не была и без детей. Зачем ей разведённые и вдовцы? Ей нужно свою семью создавать, а не не входить в семью с б/ж и детьми от первых браков.

Ваш пример не подходит.

Гость
#65

я поняла, что в 21-23 нужно было думать, а не разбрасываться парнями, после 30 шансов очень мало! молодые девки разбирают хороших 30 летних парней!

#66
Гость

я поняла, что в 21-23 нужно было думать, а не разбрасываться парнями, после 30 шансов очень мало! молодые девки разбирают хороших 30 летних парней!

Ну хоть до кого-то дошло....

#67
Автор

Можно выйти, главное чтобы у вас интересы совпадали. Были похожи в чем то. Я развелась в 30 была почти 7 лет замужем. Но поверьте это был ад в моей жизни. Замуж звали два человека. Но теперь страх,не хочу. Хочу просто человека понимающего и поддерживающего. Сразу отсеивание ,тех кто разведен,геймеров,тех кто живёт с родителями. Мой брат женился в 39,а его жене 35. Летают в разные страны,две сформировавшиеся личности. И ещё не старые. Не слушайте дурачков . Держите хвост пистолетом.

Сама Разведёнка(не пригодна для отношений!) и разведёных мужчин отсеевает,интересно девки пляшут😁

ПрактичнаяРомантичная
#68
Гость

Автор, муж меня бросил, ушёл к 22-летней девке. А мне всего 35. Забыл про детей, а вы ещё кого-то хотите найти.

Надо было ему детей с собой собрать к девке.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#69
Гость

я поняла, что в 21-23 нужно было думать, а не разбрасываться парнями, после 30 шансов очень мало! молодые девки разбирают хороших 30 летних парней!

Я не уважаю таких тридцатилетних мужчин. У них нет ума, раз женятся на малолетках. Глупые, слабые. А девочки в 20 лет - тем более, без мозгов, раз с такими связываются.
Со мной такие учились в вузе. Честно? Дурры дуррами, а строили из себя ДАМ. Поступки глупые.
Да, исключения бывают, любовь... Но умный, врослый мужчина все равно должен понимать, что девушки в возрасте 20-25 лет еще не сформировались как полноценная личность.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#70

Мужик тридцатилетний, развращающий юную двадцатилетнюю, просто мерзок и отвратителен. Он старше и знает по жизни больше, но внаглую пользую невинность и неопытность. Ладно еще если женится, а если нет, как это было у троих моих одногруппниц? У одной потом депрессия была. Все эти гады женатыми оказались.

Гость
#71

Протрахали они свою молодость.. Теперь лишь кошки, либо альфонсика какого плохенького. Третьего увы не дано.

Гость
#72
Опытная.

Так вы реально старая уже. Успешные мужчины 30+ смотрят на 20-25-ти летних девушек. Разведенцев сейчас много, кстати, они не нужны ликвидным девушкам, попробуйте с ними встречаться.

Та неее). Что вы)). 20-25 - это ж старые уже)).

Ходят слухи, что «успешные мужчины» все сплошь педофилы и любители несовершеннолетних 😁.

Всем ж известный факт 😆. Как заработал первый миллион, так сразу на детей потянуло! 😁

гость
#73
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мужик тридцатилетний, развращающий юную двадцатилетнюю, просто мерзок и отвратителен. Он старше и знает по жизни больше, но внаглую пользую невинность и неопытность. Ладно еще если женится, а если нет, как это было у троих моих одногруппниц? У одной потом депрессия была. Все эти гады женатыми оказались.

Ну хоть до кого-то дошло

Гость
#74
Гость

я поняла, что в 21-23 нужно было думать, а не разбрасываться парнями, после 30 шансов очень мало! молодые девки разбирают хороших 30 летних парней!

30летний парень? 😁

50летние тоже парни для вас? 😆

гость
#75
Гость

я поняла, что в 21-23 нужно было думать, а не разбрасываться парнями, после 30 шансов очень мало! молодые девки разбирают хороших 30 летних парней!

В 21 надо было конечно думать, почему бы и нет. И выбирать такого же, которому 21. И все вместе делать и расти.