Гость
Статьи
Сказал если снимаем то …

Сказал если снимаем то платим вместе я отказалась

Моя мужчина говорит,что сам опалу квартиры не потянет потому,что стоимость квартир в подмосковье очень высокая,а ему ещё откладывать надо,говорит если снимать то вместе я категорически против т.к я из гр другой страны и работать тут мне будет сложно ,своим то вакантных мест не хватает мне ещё надо работать в чужой стране чтобы ему помогать жильё снимать?(жили на сьёме в моей стране у нас Море тепло хорошо,но он тут не хочет говорит там работа надо пока работать там) Вот просто интересно очень много тем про пополамщиков,я считаю пополамщик это всё пополам и еда и быт и коммуналка,мне такое конечно не подходит для меня это не мужчина .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мужчина?

🦋
#2

Если без секса, как сосед-подружка,то можно на пополам.
С пополамщиком конечно никакого секса и детей с ним нельзя заводить.

Автор
#3

Опечатка не ужели сложно догадаться?

Виктор
#4

Я считаю, что вы жадная, неблагодарная нищебродка. Вам предложил достойный мужчина совмесное проживание на равноценных условиях. Да вы его мизинца не стоите. Ужасно

#5

С законным супругом еще куда ни шло. Но если вы друг другу никто по сути...🤷‍♀️

Фея Крестная
#6

Если Вам это не подходит и не стоит это даже обсуждать!
Все правильно, что отказались.

Гость
#7

Ну жди принца-миллионера лет до 60ти.

Гость
#8

Ну так если вы трудоспособны, почему бы не поработать? да хоть какой то заработок приносить, конечно одному тянуть все тяжело, и за аренду платить, и стараться что-то отложить, почему вы не хотите вкладываться в отношения, значит они вам и не особо то нужны, или вы рассчитывали что вас содержать во всем будут? А в какой вы стране не можете работу найти?

Гость
#9
🦋

Если без секса, как сосед-подружка,то можно на пополам.
С пополамщиком конечно никакого секса и детей с ним нельзя заводить.

Они этого не понимают, те что пополамщики и жлобы.

Гость
#10

А вы что будете тогда делать ?
Сидеть на его шее ? Так он вас пошлёт через пару месяцев
Не только мужчина должен вкладываться в отношения ...

#11
Гость

Ну так если вы трудоспособны, почему бы не поработать? да хоть какой то заработок приносить, конечно одному тянуть все тяжело, и за аренду платить, и стараться что-то отложить, почему вы не хотите вкладываться в отношения, значит они вам и не особо то нужны, или вы рассчитывали что вас содержать во всем будут? А в какой вы стране не можете работу найти?

А почему бы мужчине не оформить эти отношения как положено? Он что, недееспособный?

Гость
#12
Драндулет

А почему бы мужчине не оформить эти отношения как положено? Он что, недееспособный?

А как положено? Автор ничерта не будет делать, а мужик будет её содержать? Удобная позиция

Лунный ангел
#13

Не съезжайтесь тогда, если вас такое не устраивает, делов то
Но ради интереса, если мужчина будет полностью оплачивать съем, с вашей стороны будет какой-то вклад в отношения?

Гость
#14
Гость

Ну так если вы трудоспособны, почему бы не поработать? да хоть какой то заработок приносить, конечно одному тянуть все тяжело, и за аренду платить, и стараться что-то отложить, почему вы не хотите вкладываться в отношения, значит они вам и не особо то нужны, или вы рассчитывали что вас содержать во всем будут? А в какой вы стране не можете работу найти?

чуркестан скорей всего

Гость
#15
Лунный ангел

Не съезжайтесь тогда, если вас такое не устраивает, делов то
Но ради интереса, если мужчина будет полностью оплачивать съем, с вашей стороны будет какой-то вклад в отношения?

чёрная дырочка

Автор
#17
Фея Крестная

Если Вам это не подходит и не стоит это даже обсуждать!
Все правильно, что отказались.

Просто я люблю его 6 лет вместе и в остальном он идеальный(

Автор
#18
Гость

Ну так если вы трудоспособны, почему бы не поработать? да хоть какой то заработок приносить, конечно одному тянуть все тяжело, и за аренду платить, и стараться что-то отложить, почему вы не хотите вкладываться в отношения, значит они вам и не особо то нужны, или вы рассчитывали что вас содержать во всем будут? А в какой вы стране не можете работу найти?

потому,что я считаю квартиру снять и еду как минимум уважающий себя мужчина должен уметь обеспечить ,я не хочу себя чувствовать вторым мужиком в отношениях если я буду тоже оплачивать жильё я перестану его уважать

Автор
#19
Гость

А вы что будете тогда делать ?
Сидеть на его шее ? Так он вас пошлёт через пару месяцев
Не только мужчина должен вкладываться в отношения ...

6 лет вместе ,мог бы давно послать но я сама не знаю почему терплю его ,я считаю уж оплатить жильё должен мужчина

Автор
#20
Лунный ангел

Не съезжайтесь тогда, если вас такое не устраивает, делов то
Но ради интереса, если мужчина будет полностью оплачивать съем, с вашей стороны будет какой-то вклад в отношения?

Любовь секс и уважение ,плюс я буду готовить еду разве этого мало? Да я не против работать но не в чужой стране т.к я гражданка другой страны и снимать пополам тем более не собираюсь потому,что такая у меня позиция я перестану уважать мужчину если он не будт оплачивать элементарного,если я там устроюсь по любому буду раз в 2-3 меньше него получать

Гость
#21
Автор

Любовь секс и уважение ,плюс я буду готовить еду разве этого мало? Да я не против работать но не в чужой стране т.к я гражданка другой страны и снимать пополам тем более не собираюсь потому,что такая у меня позиция я перестану уважать мужчину если он не будт оплачивать элементарного,если я там устроюсь по любому буду раз в 2-3 меньше него получать

Я тоже живу не в родной стране и работаю, зп моя меньше мужа, он прекрасно это понимает, т к не гражданину очень сложно найти работу с хорошей зп, но ему уже легче, и может что-то откладывать, и путешествовать можем, тут ничего такого стыдного нет если получать меньше мужа тем более не в своей стране

Автор
#22
Гость

Я тоже живу не в родной стране и работаю, зп моя меньше мужа, он прекрасно это понимает, т к не гражданину очень сложно найти работу с хорошей зп, но ему уже легче, и может что-то откладывать, и путешествовать можем, тут ничего такого стыдного нет если получать меньше мужа тем более не в своей стране

Я и не говорю,что постыдно я НЕ ХОЧУ работать в чужой стране .Ладно если устроюсь хоть это сейчас очень сложно ,у меня образование редко и устроюсь я максимум в пятёрочку ,хреновые перспективы так ещё и половину или часть давать за квартиру .НЕ собираюсь я на квартиру работать.Я ему предлагала поехали ко мне устроишься будем оба работать квартиры в 3-5 раз дешевле как сьем так и покупка нет и всё привык сидеть на своей работе и не рыпаться а тут устроиться смог бы вполне

Гость
#23
Автор

Любовь секс и уважение ,плюс я буду готовить еду разве этого мало? Да я не против работать но не в чужой стране т.к я гражданка другой страны и снимать пополам тем более не собираюсь потому,что такая у меня позиция я перестану уважать мужчину если он не будт оплачивать элементарного,если я там устроюсь по любому буду раз в 2-3 меньше него получать

Вы думаете , что вы тоже будете получать от него любовь секс и уважение ? если он будет пахать на одну лишь квартиру . Он не откладывать не сможет , не лишнюю безделушку купить

Гость
#24
Драндулет

С законным супругом еще куда ни шло. Но если вы друг другу никто по сути...🤷‍♀️

а что с законных супругов за сьем квартиры меньше денег берут что ли ?

Гость
#25
Драндулет

А почему бы мужчине не оформить эти отношения как положено? Он что, недееспособный?

где положено ***? если он не хочет женится то не женится прикинь ? так можно

Гость
#26
Автор

потому,что я считаю квартиру снять и еду как минимум уважающий себя мужчина должен уметь обеспечить ,я не хочу себя чувствовать вторым мужиком в отношениях если я буду тоже оплачивать жильё я перестану его уважать

мало ли че ты считаешь *** наглое а он считает что норм женщина должна за квартиру и еду платить и че ?ты не можешь его содержать?

Гость
#27

Ну а если вас не устраивает то , что он вам предложил , значит живите раздельно , каждый в своей стране и платите отдельно за свои квартиры . Встречайтесь по выходным или когда отпуск будет . А вот когда поженитесь это уже другой будет разговор

Гость
#28

Господи, дно пробито. Любовь, секс и уважение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема