Гость
Статьи
Шерстяные свитера

Шерстяные свитера

Девушки, прошу поделиться актуальной информацией.

Хочется купить новый свитер себе (и сыну), обязательно "натуралку". Во многих отделах свитера только акриловые или хлопковые, изредка …

Прыг-скок
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прыг-скок
#51
Гость

У меня самой лонгслив и леггинсы из 100% шерсти от JANUS, покупала в конце сезона с 50% скидкой, стирать ни разу не стирала, только чистила в химчистке.

Вот тут тонкий момент. Зачем женщине леггинсы из шерсти? Под зимние модели брюк достаточно обычных колготок, в мороз - хлопковых или шерстяных. На работе придётся раздеться до трусов, что ли? Или это носят под юбку с высокими сапогами? Тогда логичнее носить сапог выше колена + шубу или пуховик ниже колена, и тогда лучше носить с зимними колготками, ведь туфли не наденешь на носки+леггинсы. Лонгслив без ворота - тоже непонятно, это под свитер или под строгую одежду? Почему не надеть блузку с джемпером? У меня был такой "нательник" из верблюжей шерсти, носила в Москве, это как обычный шерстяной джемпер или кофта на пуговках, под рубашку никак не наденешь его.

Правда, есть такие работы, где нужно стоять на улице в -30 весь день - продавцы на рынке и всё такое. Я думаю, они носят валенки и ватные штаны, всё-таки обычные кожаные сапоги промерзают.

Гость
#52
Прыг-скок

Вот тут тонкий момент. Зачем женщине леггинсы из шерсти? Под зимние модели брюк достаточно обычных колготок, в мороз - хлопковых или шерстяных. На работе придётся раздеться до трусов, что ли? Или это носят под юбку с высокими сапогами? Тогда логичнее носить сапог выше колена + шубу или пуховик ниже колена, и тогда лучше носить с зимними колготками, ведь туфли не наденешь на носки+леггинсы. Лонгслив без ворота - тоже непонятно, это под свитер или под строгую одежду? Почему не надеть блузку с джемпером? У меня был такой "нательник" из верблюжей шерсти, носила в Москве, это как обычный шерстяной джемпер или кофта на пуговках, под рубашку никак не наденешь его.

Правда, есть такие работы, где нужно стоять на улице в -30 весь день - продавцы на рынке и всё такое. Я думаю, они носят валенки и ватные штаны, всё-таки обычные кожаные сапоги промерзают.

Я термобелье зимой ношу только во время длительных, пеших прогулок в парк и т.д.

Гость
#53
Гость

Я термобелье зимой ношу только во время длительных, пеших прогулок в парк и т.д.

Надеваю под утеплённые зимние спортивные брюки (они не бываю слишком узкими).

Екатерина Ляшок
#54

Добрый день. Лично я считаю, что нужно точно покупать вещи из натуральных материалов. Они и дольше прослужат и выглядят приятнее. Лучше один раз переплатить, чем потом несколько раз за новыми вещами ходить. Сама лично покупаю свитера, водолазки только из 100% шерсти, которая не колется. И такие я нашла у бренда норвег. Так что думаю, вам стоит тоже попробовать.

Лена Котова
#55

Я тоже приверженец натуральных материалов. Давно не покупаю вещи в ТЦ, не доверяю им, переплачиваю ни за что. И качество так себе.
Заказываю вещи на norveg, у них там есть отличные джемпера из шерсти. Беру себе и дочке. Мягкие на ощупь и приятные к телу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: