Гость
Статьи
В пятерочку нельзя …

В пятерочку нельзя ходить в красивой одежде?

Почему когда я прихожу в пятерочку в вечернем платье и шубе в шляпе с перьями и с веером в руке на меня странно смотрят люди? Это вообще мой обычный ежедневный наряд на вечер ведь вечерние платья нужны специально чтобы носить их вечером но посетители пятерочки это не понимают

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Туда вообще лучше не ходить

Гость
#2
Тоже Тролль

Туда вообще лучше не ходить

А вы куда ходите? На рынок, светофор или дикси?

Тоже Тролль
#3
Гость

А вы куда ходите? На рынок, светофор или дикси?

В основном, в Перекрёсток.

Гость
#4
Тоже Тролль

В основном, в Перекрёсток.

Перекресток, магнит, пятерка, монетка, окей - одного поля ягода.

Тоже Тролль
#5
Гость

Перекресток, магнит, пятерка, монетка, окей - одного поля ягода.

Ну, да. Они все являются магазинами.)

Гость
#6
Тоже Тролль

В основном, в Перекрёсток.

А еще же ашан, лента, метро . Не вижу разницы между ними. Похоже мне надо меньше по магазинам ходить.

Тоже Тролль
#7
Гость

А еще же ашан, лента, метро . Не вижу разницы между ними. Похоже мне надо меньше по магазинам ходить.

Похоже на то)

Гость
#8

Если Вы такая ылитная, то
и ходите за жрачкой в Азбуку Вкуса

Гость
#9

А вы автор, в своей красивой одежде ходите в театр, ну или в азбуку вкуса, там все с прибабахом.

Гость
#10

в европе в маркетах все ходят как свиньи

Гость
#11
Гость

в европе в маркетах все ходят как свиньи

***-муха с этой европой задрали. А в европе, а в европе...

Гость
#12

Не туда ходишь, болезная,иди туда ,где люди в белых халатах, они оценят и твой вид ,и твою неземную красоту

Гость
#13
Гость

в европе в маркетах все ходят как свиньи

Так то загнивающий запад. Они и моются раз в месяц потому что воду экономят. Они даже духи придумали чтобы вонь маскировать. Вот вам и европа

Гость
#14
Гость

Не туда ходишь, болезная,иди туда ,где люди в белых халатах, они оценят и твой вид ,и твою неземную красоту

Почему вы всех называете болезными? Нельзя же всех по себе судить

Гость
#15

На форуме уже и Волочкова тусит ? Никогда бы не подумала что Волочкова в пятёре отаваривается.

Гость
#16
Гость

Почему вы всех называете болезными? Нельзя же всех по себе судить

Я автору ответила, а не всем!
Если вы тоже принимаете мои слова так близко к сердцу ,то идите пожалуйста,тоже туда, где белые халаты

Гость
#17
Гость

в европе в маркетах все ходят как свиньи

я ввалилась в супермаркет в трусах и рубашке и носки с дыркой за мешком картошки и помидоры

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

На форуме уже и Волочкова тусит ? Никогда бы не подумала что Волочкова в пятёре отаваривается.

И не только она. Но и Филька Шкворень заходит бывает

Гость
#19

Завидуют, у них нет шляпы с пером и шубы. Наверное шикарно. Представила, шуба и перо на голове. А шуба из какого меха?

Гость
#20
Гость

А еще же ашан, лента, метро . Не вижу разницы между ними. Похоже мне надо меньше по магазинам ходить.

А разницы и нет. Разница у тех, кому выпендриться надо.

Женщина
#21

Чтобы не завидовали!

Гость
#22
Гость

Я автору ответила, а не всем!
Если вы тоже принимаете мои слова так близко к сердцу ,то идите пожалуйста,тоже туда, где белые халаты

Так я и есть автор, болезное. Ты всем во всех темах пишешь что все вокруг болезные, болезное. Ты не вылазишь оттуда где белые халаты.

Гость
#23
Гость

Завидуют, у них нет шляпы с пером и шубы. Наверное шикарно. Представила, шуба и перо на голове. А шуба из какого меха?

Чебурашки

Гость
#24
Гость

Чебурашки

Круть!

Гость
#25
Гость

Круть!

Ну так а то!

Гость
#26

Завидуют)) И офигивают от того, что кто-то может себе позволить жить без оглядки на чужое недо-мнение. Эти серости и сами бы рады красиво нарядиться, но стесняются, боятся "а что люди подумают", поэтому ходят в одних стремненьких джинсиках все как под копирку😁. А тут вы в платье и шляпе...

Гость
#27

Теперь строжайше запрещено ходить в приличной одежде в Пятёрочку - нельзя зайти после работы, свидания, из гостей, в нарядной одежде и накрашенной... Для Пятёрочки необходимо зайти домой, смыть макияж, окунуть чистые уложенные волосы в подсолнечное масло... Затем достать из кошачьего лотка предварительно кинутую туда пижаму, и, благоухая ароматами, отправиться в таком виде за продуктами... Чтобы, не дай бог, люди не подумали, что вы в Пятёрочку наряжалиСЯ:) В общем, когда-нибудь и мы станем выглядеть как цивилизованные люди - из магазина Wal-Mart:))

Гость
#28
Гость

Завидуют, у них нет шляпы с пером и шубы. Наверное шикарно. Представила, шуба и перо на голове. А шуба из какого меха?

мексиканский тушкан разумеется

#29

нельзя

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: