Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны носить лосины в спортзале?

Почему спортивная одежда для женщин в магазинах- это в основном лосины, майки в обтяжку итд. Мне лично намного комфортнее заниматься спортом в свободной, не стягивающей и не сдавливающей одежде, думаю как и многим девушкам. Понятно что не хочешь- не носи, но создается впечатление что подобная одежда 'навязывается' женщинам, чтобы в спорт зале выглядеть сексуально и заводить мужчин. Согласны?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Никто ничего не навязывает. Хоть лосины, хоть шорты шаровары. Главное не сланцы и сандалии как видела ( было дело😔 или еще круче джинсы видела и такое😁

Гость
#2

Ну, во-первых, такая одежда эластичная и не стесняет движений. Во-вторых, у тех же лосин есть компрессионный эффект, благодаря которому тело не испытывает перегрузок во время спорта, и ляжки, пардон, не трясутся, когда упражнения делаете. Наконец, мышцы не так болят после, поскольку были, скажем так, сжаты, а не болтались как сумасшедшие. В общем, обтягивающая одежда для спорта - это не блажь, а вполне себе необходимость. К слову, мужчинам тоже не следует трениться абы в чем.

Гость
#3

Почему должны))) я например хожу в свободных спортивных штанах внизуина резинке.. Фирма Puma. , до этого занималась в бриджах ниже колена, но там не как лосины, в обьяжку но ткань типа плащевки.. В лосинах костюмах в обтяжку - это слишком вульгарно я считаю.. Таких полно в нашем клубе) я прихожу заниматься а не жопой оттопыренной светить))

Гость
#4

просто так

Оракул.
#5

Ну надо ж мужчинам как-то развлекаться в зале, ато гантели тягать скучно

Гость
#6

Зачем в зал ходить без тренера? Можно дома тренажер поставить, много хрдить пешком и тд.

Гость
#7
Гость

Зачем в зал ходить без тренера? Можно дома тренажер поставить, много хрдить пешком и тд.

Мужиков цепляют 100 %. Вертятся там где мужла побольше)))

Гость
#8

Кроме уже сказанного, в обтягивающей одежде безопасгей заниматься на тренажерах.

Свободной одеждой можно зацепиться за что то или она может попасть в какие то части тренажера и вы получите травму.

#9

Всякой полно одежды. Я занимаюсь в обтягивающих шортах или бриджах, потому что мой вид спорта включает акробатику и это удобнее и снижает вероятность травмы. Плюс тренерам лучше видно что у ученика с техникой. Есть шорты и лосины с нашитыми вторым слоем шортиками, которые не мешают, но попу прикрывают. Можно просто в два слоя надеть. У нас даже некоторые мужчины так носят.

#10

В обтягивающей одежде удобнее. Мужчины тоже так ходят кстати

Гость
#11

Я хожу на тренировки в брюках для йоги, мне в них удобно, но я не занимаюсь на тренажерах.
В Йошо, где я их покупала, 50% продающейся одежды для спорта является необлегающей.

Гость
#12
Кокосовая пиратка

В обтягивающей одежде удобнее. Мужчины тоже так ходят кстати

Ага я так хожу ,в гимнастическом купальнике .😄

Гость
#13

Определённое навязывание есть. Мне лично все равно, я ношу то, что мне удобно, но действительно, есть ощущение, будто втирается мнение, что "должны заводить". В зале у нас два года крутили ролики: женщины в стрингах, с намазанными блестящими (!) ягодицами делают приседы, вид сзади крупным планом. Девушки некоторые в цветных лосинах с чёрными стрингами поверху ходят в зал😃 Но много тех, кто ходит в обычных спортивных штанах, хотя лосин, по-моему, все же больше.

Гость
#14
Оракул.

Ну надо ж мужчинам как-то развлекаться в зале, ато гантели тягать скучно

Может для кого-то из девушек это будет в новинку, но как мужики ходят в зал для того чтобы гантели тягать, и в форму себя привести, а не задницы пялиться. Нормальный мужик точно не будет искать себе девушку в зале.

Гость
#15
Гость

Кроме уже сказанного, в обтягивающей одежде безопасгей заниматься на тренажерах.

Свободной одеждой можно зацепиться за что то или она может попасть в какие то части тренажера и вы получите травму.

Я год ходу в зал, но так не за что и не зацепился.🤔 Странно, да?!

Гость
#16
Гость

Кроме уже сказанного, в обтягивающей одежде безопасгей заниматься на тренажерах.

Свободной одеждой можно зацепиться за что то или она может попасть в какие то части тренажера и вы получите травму.

Глупость какая

#17
Гость

Глупость какая

Никакая это не глупость. Обтягивающая Одежда лучше для Спорта по всем показателям. Свободная это уже прошлый век.

Гость
#18
Секси Котенок

Никто ничего не навязывает. Хоть лосины, хоть шорты шаровары. Главное не сланцы и сандалии как видела ( было дело😔 или еще круче джинсы видела и такое😁

Наивняк! ;-D Сейчас общество потребления и оно навязывает бесконечно покупать!))) Секс тоже двигатель торговли.))) Штаны спортивки она купит и год пару юзать будет, а если навязать, что «зал это не только тяжкий труд, но ещё и место, где надо показать себя и хвост распушить», тогда дудочки побегуть скупать оптом стрёмные синтетические лосины, которым цена 2 рубля, за много тыщ.

Гость
#19
Костя Гнездилов

Никакая это не глупость. Обтягивающая Одежда лучше для Спорта по всем показателям. Свободная это уже прошлый век.

Прошлый век - ходить в зал ж…. вертеть, а не трениццо. :D

Гость
#20

100%!!! Серьёзная тренировка с хорошим весом отнимает всё внимание и силы! После сидишь иногда и думаешь, домой бы скорее, спать. А кто хренью в зале занимается, у них конечно силы есть после псевдотрени.))))

Гость
#21
Гость

Определённое навязывание есть. Мне лично все равно, я ношу то, что мне удобно, но действительно, есть ощущение, будто втирается мнение, что "должны заводить". В зале у нас два года крутили ролики: женщины в стрингах, с намазанными блестящими (!) ягодицами делают приседы, вид сзади крупным планом. Девушки некоторые в цветных лосинах с чёрными стрингами поверху ходят в зал😃 Но много тех, кто ходит в обычных спортивных штанах, хотя лосин, по-моему, все же больше.

Дак продажи в чистом виде.)))

Гость
#22
Гость

Ну, во-первых, такая одежда эластичная и не стесняет движений. Во-вторых, у тех же лосин есть компрессионный эффект, благодаря которому тело не испытывает перегрузок во время спорта, и ляжки, пардон, не трясутся, когда упражнения делаете. Наконец, мышцы не так болят после, поскольку были, скажем так, сжаты, а не болтались как сумасшедшие. В общем, обтягивающая одежда для спорта - это не блажь, а вполне себе необходимость. К слову, мужчинам тоже не следует трениться абы в чем.

Ваш текст выглядит таким надуманным, т. к. вы даже "нюансы" описываете неправдоподобные - это лишнее подтверждение тому, что девушки с помощью провокационной одежды показывают тело и впитывают внимание окружающих.

Да, можете писать, что я озабоченный или глупый, но в глубине души вы сами знаете правду, лол.

Гость
#23
Гость

Ну, во-первых, такая одежда эластичная и не стесняет движений. Во-вторых, у тех же лосин есть компрессионный эффект, благодаря которому тело не испытывает перегрузок во время спорта, и ляжки, пардон, не трясутся, когда упражнения делаете. Наконец, мышцы не так болят после, поскольку были, скажем так, сжаты, а не болтались как сумасшедшие. В общем, обтягивающая одежда для спорта - это не блажь, а вполне себе необходимость. К слову, мужчинам тоже не следует трениться абы в чем.

Мужчины абсолютно все в свободном в качалку ходят. А женщины абсолютно все в обтягивающем. Это просто мода на показывание всем своей фигуры, не более.

Гость
#24
Гость

Ну, во-первых, такая одежда эластичная и не стесняет движений. Во-вторых, у тех же лосин есть компрессионный эффект, благодаря которому тело не испытывает перегрузок во время спорта, и ляжки, пардон, не трясутся, когда упражнения делаете. Наконец, мышцы не так болят после, поскольку были, скажем так, сжаты, а не болтались как сумасшедшие. В общем, обтягивающая одежда для спорта - это не блажь, а вполне себе необходимость. К слову, мужчинам тоже не следует трениться абы в чем.

"Не стесняет движений" и "компрессионный эффект" это буквально противоположные вещи. Задействованные мышцы не могут "трястись как сумасшедшие" во время упражнения, потому что они сокращаются, а значит натягиваются вдоль костей. Опасные "Перегрузки во время спорта" не могут возникнуть из-за того, что у вас что-то трясется, но может из-за того, что вы неправильно трясете, то есть сокращаете и растягиваете мышцы. В любом случае обтягивающая одежда вам понимания как нужно двигаться не прибавит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: