Гость
Статьи
Любит ли кто старые …

Любит ли кто старые башмаки

А, есть такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Воняют...

ч-г
#2

в каком смысле ?
носить , есть или похуже ?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Да. Воняют...

так вот, вонючки здесь очень любят рассказывать про то, каким девушкам какого возраста с кем спать, интересно почему. Ну то есть если ты старый башмак, кому ты нужен вообще со своим мнением, кто-то возьмет чужой старый башмак и будет носить, ахах

#4
Гость

так вот, вонючки здесь очень любят рассказывать про то, каким девушкам какого возраста с кем спать, интересно почему. Ну то есть если ты старый башмак, кому ты нужен вообще со своим мнением, кто-то возьмет чужой старый башмак и будет носить, ахах

Я ни к кому не лезу. А старые башмаки по ноге разношены, блеск.

Гость
#5
ч-г

в каком смысле ?
носить , есть или похуже ?

похуже, я про некоторых в возрасте, т.е. если он сам бамшак, кому он нужен вообще. Любят гооврить, кого они там для секса выбирают, как будто старые башмаки вообще кому-то нужны...

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Я ни к кому не лезу. А старые башмаки по ноге разношены, блеск.

да, но кто их после вас будет носить-то? или себе заберет?

ч-г
#7
Гость

похуже, я про некоторых в возрасте, т.е. если он сам бамшак, кому он нужен вообще. Любят гооврить, кого они там для секса выбирают, как будто старые башмаки вообще кому-то нужны...

- и вы говорите !
(с)онигдот

Гость
#8
ч-г

- и вы говорите !
(с)онигдот

мне не нужно им ничего говорить и в чем-то убеждать неизвестных людей. У меня нет проблем, что мне кто-то не дает, у них есть.

ч-г
#9
Гость

мне не нужно им ничего говорить и в чем-то убеждать неизвестных людей. У меня нет проблем, что мне кто-то не дает, у них есть.

а тему создали зачем ?

Гость
#10

А чего бы и нет? Если хороший башмак, удобный, качественный, чего бы его не любить и не хранить?

Гость
#11
Гость

А чего бы и нет? Если хороший башмак, удобный, качественный, чего бы его не любить и не хранить?

имелось ввиду нужен ли он кому-то на продажу ил поносить (сравниваю со старым мужчиной, нужен ли он кому-то для секса)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: