Гость
Статьи
сомнения выходить ли …

сомнения выходить ли замуж, любит ли он по настоящему? внутри..

Я познакомилась с парнем. знакомство было очень романтичным, он меня сразу как-то зацепил. Ухаживал красиво, очень рано признался в любви, был настроен серьезно. Думала что любит меня очень. Сама была не уверенна в своих чувствах в начале. так примерно через 5 месяцев отношений я его бросила и он не стал меня возвращать даже не стал выяснять причину сказал ты уверенна- ну ок и исчез. За то время я очень сильно начала по нему скучать и поняла что не могу без него. Написала примерно через месяц- что хочу его увидеть. он тут же пришел и мы возобновили отношения. он говорил что очень меня любил и старался сделать счастливой как мог и поэтому не стал возвращать-решил что просто мне не нужен при этом очень любил. потом у нас сложились прекрасные отношения он носит на руках меня говорит любит больше жизни, нежен заботлив идеален. но я узнала что до меня у него была девушка с которой были долго вместе и она его бросила так вот я увидела в старых сообщениях как он умолял ее любимая пожалуйста не бросай меня прости все чтохочешь.При этом говорит ее не любил и его держала привычка. только почему же за ней он бегал а когда я его бросила и пальцем не шевельнул? он никогда так не бегал за мной и не умолял. при этом клянется что я первая кого так сильно любил и вообще первая кого полюбил. вот я и думаю а искренне ли тогда его любовь вдруг он не так уж сильно любит просто выбрал по уши влюбленную и верную в него. у нас дело к свадьбе идет а мне так хочется взять и сказать катись к черту на все четыре. не знаю права ли я и что бы вы посоветовали, потому что мы вместе больше года и сечас отношение с его стороны идеальное но с другой стороны эти мысли не дают мне покоя и я не могу просто так жить с этим. что бы вы посоветовали???

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. никогда. не порти парню жизнь. ты как макака скачешь по пальмам.

кскскс
#2

поумерь пыл, помедитируй

с жиру бесишься же

Alisa
#3
Гость

нет. никогда. не порти парню жизнь. ты как макака скачешь по пальмам.

где было написано что я скачу?)

Ая
#4

нормальный мужик!!! у вас тараканов слишком много, даже жалко его. Как раз его жизнь уму научила, абсолютно правильно поступил

Гость
#5

прошлый раз его научил, второй раз на эти же грабли не захотел наступать.

но на другие наступил - вернулся к тебе, надо было послать тебя окончательно

но ничего, у него еще всё впереди

Гость
#6

Почему вы его бросили?

гостья
#7

Я автора понимаю. Женская интуиция- сильнее мозгов зачастую. Мне кажется, сомнения небезосновательны. Автор не бесится и без тараканов, а с ДОСТОИНСТВОМ, что для русских баб-большая редкость. Они бы на все закрывали глаза, если б только штаны рядом были.

Лина
#8

Я тоже думаю, что основания для сомнений у автора есть. Красных флагов достаточно, чтобы не связывать свою жизнь с ним надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: