Гость
Статьи
Разлюбила.. и выходить …

Разлюбила.. и выходить ли замуж?

В браке была, детей нет, возраст 30 лет, все есть - квартира, машина, одежда, хобби.. Короче взрослая самодостаточная женщина. Но тут задумалась недавно: не любила я никого по настоящему. Какие-то реальные эмоции, страсть последний раз лет в 17-18 ощущала, а все остальные отношения строились по критериям "человек хороший" или "секс хороший" или "быт хороший" и т.д.

Мой мужчина сделал предложение, вместе чуть больше года. Любит меня до опупения, семью хочет, детей. Красивый, успешный, очень умный. И вроде я его люблю.. но иногда ловлю себя на мысли, что бывают дни, когда его "любовь" и проявления чувств меня раздражают, когда хочется остаться одной, а приходится с ним нежничать через силу.. С бывшим мужем точно так же было (ушла от него, кстати, т.к. поняла, что разлюбила).

Девочки, что же делать? Я получается не способна на любовь? Ведь первые несколько месяцев меня раздирает от чувств буквально, а потом полный тухляк. И мужики хорошие все были, достойные.. И стоит ли вообще выходить замуж без любви..

Ша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с мужем развелись?

Гость
#2

невыходить.достали сегодня этим вопросом.

Гость
#3
Гость

Почему с мужем развелись?

Она же пишет, что разлюбила.

Ша
#4
Гость

Почему с мужем развелись?

Разлюбила.. начала посматривать на других мужиков, затухла совсем в браке. Смотришь вроде на человека - родной, но не твой Мужчина..

Гость
#5

Ну, может, вы вообще не эмоциональны. Не только к мужчине сильных чувств не испытываете, но и вообще ни к чему. Тогда примите свою нечувствительность как данность и не мучайтесь.

Ша
#6
Гость

Ну, может, вы вообще не эмоциональны. Не только к мужчине сильных чувств не испытываете, но и вообще ни к чему. Тогда примите свою нечувствительность как данность и не мучайтесь.

Наоборот, очень эмоциональна.. и даже слегка зависима от удовольствий жизни - поесть люблю вкусно, секс люблю, повеселиться, "гневаюсь" вообще так, что искры летят. Да и в начале отношений у меня всегда такие страсти мексиканские, а спустя несколько месяцев все становится тухлым.. каждый день одно и то же, никакого движения.. (

Гость
#7

когда не хотите нежничать и думайте что не любите его - это у вас пмс. я тоже каждый пмс хотела расстаться с парнем, а теперь каждый пмс хочу уволиться с работы.. как хотите,но лучше если вас будут любить , а вы его уважать, чем наоборот..

Гость
#8

"Любит меня до опупения" - хахахахаха
. Вам вправду тридцатик? По уму лет 14 можно дать.

Гость
#9
Ша

Наоборот, очень эмоциональна.. и даже слегка зависима от удовольствий жизни - поесть люблю вкусно, секс люблю, повеселиться, "гневаюсь" вообще так, что искры летят. Да и в начале отношений у меня всегда такие страсти мексиканские, а спустя несколько месяцев все становится тухлым.. каждый день одно и то же, никакого движения.. (

Вообще-то, я о несколько другом. Ну да ладно. И так сойдет).

Гость
#10

Вся ваша любовь это обычная блRдская страсть. Она проходит ВСЕГДА. Выходите вы замуж по "любви". Разводитесь, когда "разлюбили". Только муж здесь не при чем, это ваши жЫвотные инстинкты, и больше ничего. И нечего страдать и оправдываться тем, что "любовь ушла". Для жЫвотной cучности человека это нормально. Смиритесь, никого не обвиняйте, не лицемерьте, не ханжите и получайте удовольствие.

Ша
#11
Гость

"Любит меня до опупения" - хахахахаха
. Вам вправду тридцатик? По уму лет 14 можно дать.

А в тридцатНик нужно говорить в духе "он испытывает ко мне серьезные и сильные чувства, для которых за тот срок, что мы вместе, ничто не являлось помехой" что ли? Как хочу, так и говорю

Ша
#12
Гость

Вообще-то, я о несколько другом. Ну да ладно. И так сойдет).

О чем тогда? Вы пытаетесь сказать, что я "холодная рыба" и испытываю скудные эмоции. Я вам отвечаю - это не так. Где мы друг друга не поняла?

Ша
#13
Гость

Вся ваша любовь это обычная блRдская страсть. Она проходит ВСЕГДА. Выходите вы замуж по "любви". Разводитесь, когда "разлюбили". Только муж здесь не при чем, это ваши жЫвотные инстинкты, и больше ничего. И нечего страдать и оправдываться тем, что "любовь ушла". Для жЫвотной cучности человека это нормально. Смиритесь, никого не обвиняйте, не лицемерьте, не ханжите и получайте удовольствие.

Я ваще-т никого не обвиняю и не лицемерю, а пытаюсь разобраться в себе.. если что.. )

Гость
#14
Ша

Я ваще-т никого не обвиняю и не лицемерю, а пытаюсь разобраться в себе.. если что.. )

А чего здесь разбираться? Хотите сильных эмоций - ищите нового мужчину. Хотите унылых будней - оставайтесь с нынешним.

Гость
#15
Ша

О чем тогда? Вы пытаетесь сказать, что я "холодная рыба" и испытываю скудные эмоции. Я вам отвечаю - это не так. Где мы друг друга не поняла?

Нет, эмоции не скудные. Но низменные. Все мы низменны, я этим никого не умаляю и не принижаю, любой человек - существо зоологическое). Но капля возвышенности в женщине должна быть для любви. А как у нас обстоят дела с возвышенностью?)

Гость
#16

Да сходи замуж, тока не рожай. Если что-разведешься

Гость
#17

Смотрите, мой совет - самый лучший! Автор сразу куда-то пропала)

Гость
#18
Гость

Да сходи замуж, тока не рожай. Если что-разведешься

Кстати, да, если нынешний мужчина автора любит, то действительно есть смысл сбегать ненадолго замуж. Может, недвижкой разживется или другими его активами.

Гость
#19

Он вроде не сделал тебе плохого, только хорошее.. Почему же ты хочешь сломать ему жизнь, выйдя за него замуж?

Гость
#20

Бывают такие всплески, понимаю Вас, сама такая была.
А потом таки случилась любоффф...
Но ничего вам говорить не буду, дело это непредсказуемое.

Гость
#21
Гость

Бывают такие всплески, понимаю Вас, сама такая была.
А потом таки случилась любоффф...
Но ничего вам говорить не буду, дело это непредсказуемое.

Но развод-то предсказуем?:)

Гость
#22
Гость

Он вроде не сделал тебе плохого, только хорошее.. Почему же ты хочешь сломать ему жизнь, выйдя за него замуж?

+++ Дело ваше, но такой брак может сломать жизнь мужчине. Он заслужил нелюбящую его жену на всю жизнь? Выходите за него только если очень хотите его полюбить и все в браке будете делать, чтобы его полюбить! Если вы очень постараетесь, жизнь с ним наладится. Но судя по вашему предыдущему браку, вам надо много поработать над собой. Любовь - это не самопроизвольные бабочки в животе, это каждодневный труд и желание дать любовь, заботу и верность мужу.

Сладкая 777
#23

Вам нужно съездить в отпуск отдохнуть вместе наедине ото всех и вы сделаете для себя выводы действительно ли вам хорошо с ним?!ведь мужчин хороших очень мало потом можете и такого не найти будете логти кусать !задумайтесь!

Гость
#24

Помните Саманту из "Секс в большом городе"? Может, Вы такая же? "Главной любовью Саманты был секс". Тогда это Ваша сущность, посему пост № 14 в самую точку на мой взгляд

Гость
#25

У меня такое же... Но была в жизни сильная любовь. Все остальные, с кем встречаюсь, через пару месяцев-полгода начинают раздражать. Как раз именно тем, что приходится себя ломать, что им все время нужно внимание, забота, любовь, а я как будто себя насилую. А так вроде люди хорошие, секс хороший, все хорошо...

Гость
#26

Выходить, я считаю... Чувства иногда сильнее, иногда слабее, а иногда их совсем нет - это норма. Даже хорошо, что вы любимы, а не любите сами, это оч большой плюс.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: