Гость
Статьи
Любит ли он меня?

Любит ли он меня?

Мы оьщаемся постоянно переписываемся. Каждый день 24 часа в сутки. Вилимся почти редко. Бывает по разному. Постоянно показывает язык (стикеры). Спрашиваю почему постоянно язык? Хочу так и все.
Как то раз сказал фразу "В любви, как на войне".
Бывает спорим.
Была у него в гостях. Смотрели телевизор. Постаралась в этот вечер вообще не смотреть на него. Так старался привлечь внимание.
На днях ему не писала день. Так первый написал.
Прочииала сообщение и не ответила. Начал выговаривать почему не отвечаю.
Спрашиваю когда увидимся? Ответ не знаю. Не люблю обещать. Но иногда бывает, что не видимся три недели.
Или меня так много в нашем оьщении? Что лучше взять таймаут?
Так как например он пожелал спокойной ночи.
Утром, я читаю и желаю ему доброе утро.
Он знает, что я его очень сильно люблю. Он нужен, как воздух. Так как жизненные не приятности. Он всегда рядом, поддерживает и даст совет.
Если я у него задержалась и бывает еду домой ночью . Напиши, как поедешь. Т.е. когда с ним вместе. Он пытается ухаживать. В нём проявляются эти качества. Но я не могу понять любит ли он меня????
Очень люблю его и не хочу терять.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимся* через телефон набирала текст

Гость
#2

Сколько вам лет ? То что описываете на любовь не похоже .

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет ? То что описываете на любовь не похоже .

Автор умственно отсталая.

#4

Меньше переписки,больше проводите время вместе,и смотрите по его действиям.Вообще проще поговорить вам о ваших чувствах,и всё станет понятно.

Кира
#5
Гость

Автор умственно отсталая.

Вам легче человека обозвать?
Если она действительно любит его!

МИСП
#6

Интересным вопросом, девушка, задаётесь. Но мы, мужчины, спрашиваем себя о другом не менее важном. Вот ознакомьтесь.
"Слишком долгие паузы вызывают неловкость, но какими вопросами их заполнить? Спросить что-нибудь о лете? Как оно прошло?
Она улыбалась, довольная собой.
"Спокойно. Классно." - Днём она писала диссертацию, а по вечерам выбиралась в кафе-террасу. – "Всё лето провела здесь в Амстердаме. Кроме одних выходных – мы с сестрой летали в Милан."
"Шопились?"
"Ну, больше гуляли. И какие там мужчины…Потрясающие!"
Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Мадлен, Мадлен, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли."

Гость
#7
Кира

Вам легче человека обозвать?
Если она действительно любит его!

А за что его любить? Впечатление, что автор для него запасной вариант

Zombie Cat
#8
Гость

А за что его любить? Впечатление, что автор для него запасной вариант

Ощущение, что автор реально умственно отсталая. Ещё и о себе почему-то в третьем лице говорит...

Гость
#9
МИСП

Интересным вопросом, девушка, задаётесь. Но мы, мужчины, спрашиваем себя о другом не менее важном. Вот ознакомьтесь.
"Слишком долгие паузы вызывают неловкость, но какими вопросами их заполнить? Спросить что-нибудь о лете? Как оно прошло?
Она улыбалась, довольная собой.
"Спокойно. Классно." - Днём она писала диссертацию, а по вечерам выбиралась в кафе-террасу. – "Всё лето провела здесь в Амстердаме. Кроме одних выходных – мы с сестрой летали в Милан."
"Шопились?"
"Ну, больше гуляли. И какие там мужчины…Потрясающие!"
Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Мадлен, Мадлен, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли."

Смотрит на девушку а думает о все равно мужиках. Латентный ***. А может, и не латентный.

#11

Я УЗНАЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ ТО ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ТАКАЯ, ХИТРАЯ))) .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ВоСемь ДеВяТЬ ВОсеМЬ Ноль ЧеТыРЕ OДИH CЕМь ПЯТНадЦAТь COPOK ДВА . Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема