Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девочки, вы бы одели платье, без колготок и на каблуках при +15 днём и +10 вечером(при условие если вы будете в помещение и в машине) ну на улице дай бог минут 15 побуду. Просто очень хочется уже платье одеть
При какой температуре вы вообще уже отказывайтесь без колготок? #одежда

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете эти 15 минут на улице подряд? Утром, днём, вечером?

Автор
#2

Я мерзлячка, только летом с голыми ногами, а так думаю вам нормально будет если не будете выходить на улицу

#3

Считаю, что еще рано в +15 в одном платьице. Подберите по оттенку колготки с наименьшим количеством ден. Их и не заметно будет и ничего не простудите

Гость
#4

А чем колготки мешают? +15 это холодно.

Соня
#5

Вообще колготки не ношу. И каблуки не ношу. И даже летом ношу брюки или шорты.

#6

Не знаю где вы живёте, но у нас уже +15, а воздух не прогрет, поэтому холодно, мы еще в куртках ходим.

Гость
#7
Гость

А чем колготки мешают? +15 это холодно.

Обувь открытая

Гость
#8
Гость

Обувь открытая

Есть колготки с открытыми пальцами, но по мне, это странно.
А почему нельзя надеть это платье с другой обувью?

Гость
#9
Гость

Обувь открытая

В открытый обуви в +15 тоже будет холодно. А если дождь или грязь, лужи, ноги вообще испачкаются.

#10

Зависит от Вашего организма.
Для меня, все что ниже +20, это холодно, поэтому, сапоги и колготки.

Гость
#11
Гость

Обувь открытая

Замерзнете

Гость
#12

Девочки, вы бы одели платье, без колготок и на каблуках при +15 днём и +10 ========================================= Автор, вы серьезно это спрашиваете или вправду не догоняете???? Эти +10+15 это очень даже не тепло и как выше писали холодно. Как можно с голыми ногами и ещё с открытой обувью???? Или вы никогда капроновые колготки не носили что ли??? А вы хоть в курсе, что такие колготки бывают разных ден???? Странная какая то автор!

#13
Гость

Девочки, вы бы одели платье, без колготок и на каблуках при +15 днём и +10 ========================================= Автор, вы серьезно это спрашиваете или вправду не догоняете???? Эти +10+15 это очень даже не тепло и как выше писали холодно. Как можно с голыми ногами и ещё с открытой обувью???? Или вы никогда капроновые колготки не носили что ли??? А вы хоть в курсе, что такие колготки бывают разных ден???? Странная какая то автор!

Может она закаленная, я порой в сетябре и мае таких вижу. От одного вида, мне становится холодно🤣

Гость
#14
Елизавета Викторовна

Зависит от Вашего организма.
Для меня, все что ниже +20, это холодно, поэтому, сапоги и колготки.

Я тоже до +20 в колготках, а в +15 я из дому без перчаток не выхожу...

#15
Гость

Я тоже до +20 в колготках, а в +15 я из дому без перчаток не выхожу...

Наш человек!!!

#16
Гость

Я тоже до +20 в колготках, а в +15 я из дому без перчаток не выхожу...

Кстати, о перчатках, тоже еще ношу. Потому как днём, не выше+15, и под каждые сапоги, почти свои перчатки🤗

#17
Гость

Обувь открытая

Я бы лучше выбрала другую обувь🤔
Платье с голыми ногами могу надеть только, когда на улице +25 и выше и толко днём.
А при +15, +10 в колготках явно будет намного комфортней

Даша
#18

Серьёзно? При такой температуре идти с голыми ногами?)
У меня сейчас около +10 градусов, я в джинсах и в колготках 40 den и мне совсем не жарко…
Если и нужно надеть платье, то по крайней мере с капронками и закрытой обувью