Гость
Статьи
Сколько украшений вы …

Сколько украшений вы носите в повседневной жизни?

На работу, например. Золото/серебро/бижутерия? И как часто меняете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу ничего

Гость
#3

Ношу серьги .(могу часы )
Остальное по настроению или случаю .
Бижутерию редко

Гость
#4

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

#5

браслет,кулон и кольцо эвридей

#6

смысл обвешиваться как елка

Гость
#7

Серебро, только серьги, меняю каждый день, всего у меня 18 пар сережек

#8

O

#9
Таня

O

У меня даже уши не проколоты.

Гость
#10

Золото, платина; каждый день серьги, кольцо. Браслеты время от времени, подвески.

Гость
#11

Только золотые серьги, не снимаю их даже на ночь. Меняю очень редко. Всё остальное ношу только на какие-то мероприятия.

Гость
#12

Золотые серьги, подарок. Больше ничего.
В юности носила кулоны, браслеты, кольца- сейчас все раздражает.

Булочка
#13

Колечко золотое) и редко наручные часы

Гость
#14

Два кольца, две серьги в каждом ухе и часы. Все золото, кроме часов. Меняю, как надоест, только обручалку ношу постоянно.

Гость
#15

ничего не ношу.

#16

Нисколько,раздражают.

Гость
#17

Ничего

Гость
#18

Нисколько, не люблю украшения.

Гость
#19

Серьги из белого золота,кольцо обручальное из белого золота,часы бел.металл .

#20

Очень нравятся кольца. Тонкие, блестящие. Розовое золото)
Браслеты из натуральных камней - тоже моя мания)

Гость
#21

Вообще не ношу ничего. Терпеть не могу такое! Люблю когда все свободно без всякой мишуры. У меня даже уши не проколоты.

Гость
#22
Гость

Вообще не ношу ничего. Терпеть не могу такое! Люблю когда все свободно без всякой мишуры. У меня даже уши не проколоты.

Ещё дополнение.
Я даже часы никогда не носила и не ношу.

Гость
#23

Несколько колец, серьги, цепочка, браслет- все серебро. Обожаю цацки! Меняю по настроению раз в пол года

#24

Хм. Ну, сейчас на мне 2 украшения:

Серебряное кольцо с крупным темно-зеленым жадеитом
Подвеска из резного жадеита (но уже минерал простенький, белесый с прозеленью) на нитях из мелких граненых бусин (черная шпинель). Подвеску китайцы сделали под шнур, но я к ней присобачила металлическое фурнитурное ушко (не драгметал) и ношу на нитке бусин.

Могу несколько колец одновременно одевать, но тогда часто это будут кольца без камней, с выгравированным или литым узором.

#25
Елена

Хм. Ну, сейчас на мне 2 украшения:

Серебряное кольцо с крупным темно-зеленым жадеитом
Подвеска из резного жадеита (но уже минерал простенький, белесый с прозеленью) на нитях из мелких граненых бусин (черная шпинель). Подвеску китайцы сделали под шнур, но я к ней присобачила металлическое фурнитурное ушко (не драгметал) и ношу на нитке бусин.

Могу несколько колец одновременно одевать, но тогда часто это будут кольца без камней, с выгравированным или литым узором.

Вообще, больше по минералам чем по металлу. И антикварные украшения в сохране люблю (те же кольца с изображениями). Золото там или нет - мне по большому счету все-равно.

Гость
#26

три кольца золотых, цепочка с крестиком, золотой браслет, как ворона не выгляжу

Люся
#27

Ношу сережки маленькие, у меня 5 проколов в ушах. Есть цепочка, 2 колечка и браслет. Всё из белого золота, брала в магазине Адамас. Много украшений не хочу покупать, потому что они будут лежать просто так без дела. А то, что у меня есть сейчас, я всё ношу.

Гость
#28

Кольцо спаси и сохрани золото, гвоздики золото, крест золото с серебром.

Валерия
#29

Кольцо с бриллиантом обручалка (Санлайт), серьги, золото, кольцо с камнем (разные). Цепочка золото (Санлайт)

Гость
#30

4 кольца, 2 браслета и серьги