Гость
Статьи
Сумка с жестким …

Сумка с жестким каркасом

Купила сумку со скидкой на лето. Очень понравилась. Но проблема в том, что она с жестким каркамом. Раньше у меня таких не было, все мягкие. Пришла домой, и только когда перекладывала вещи в нее, поняла не очень удобно залазить внутрь, сковано. У кого такие были? В чем преимущества? #сумка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Преимущество в том, что она держит форму. А так я терпеть не могу такие сумки, люблю мягкие.

Гость
#2

Вообщеи даже не знаю тнперь то ли сдать ее. То ли поносить как раз летом, привыкнуть к ней. Малость расстроилась(( не очень практичная, так ещё и лаковая. Но цена у неё была с хорошей скидкой. Да и хотелось чего то нового. Что скажите?

Гость
#3

Попробуйте залезать.
Залазить действительно трудно, даже глаза болят.🙈

Гость
#4

не теряет форму, скорее всего вместительна. Если такой не было то она должна быть, молодец что купила

Гость
#5
Гость

Вообщеи даже не знаю тнперь то ли сдать ее. То ли поносить как раз летом, привыкнуть к ней. Малость расстроилась(( не очень практичная, так ещё и лаковая. Но цена у неё была с хорошей скидкой. Да и хотелось чего то нового. Что скажите?

а дай ссылку и какая цена?

Гость
#6
Гость

не теряет форму, скорее всего вместительна. Если такой не было то она должна быть, молодец что купила

Она среднего размера, стоила 1197 рублей. В В.е.с.т.ф.а.л и.к.е купила, иск кожа. Ну может немногл расширится. Как бы просто не деформировалась

Гость
#7
Гость

Она среднего размера, стоила 1197 рублей. В В.е.с.т.ф.а.л и.к.е купила, иск кожа. Ну может немногл расширится. Как бы просто не деформировалась

ну недорогая хотя бы
на сайте у них интересные сумки
чтоб не деформировалась ее не надо набивать до упора

Гость
#9

нормальная сумка, всяко лучше этих мешками бесформенными

Гость
#10
Гость

нормальная сумка, всяко лучше этих мешками бесформенными

Да мне вроде тоже понравилось. Просто не напихаешь туда много. Да и аккуратно нужно с ней, мало ли форму потеряет. Не было таких у меня, может непривычно поэтому. Но я больше конечно люблю классику, мягкие. Ну ладно оставлю. Ради даже разнообразия. Наверное привыкну. К ней ещё идет и большой ремешок. Но я его не хочу крепить пока. Просто хотелось на лето что то, не темное. А в старой сумке истрепались ручки.

Гость
#11

Посмотрела ссылку.
Сдавайте.
Не модная, кожа молодого дермантина видна за километр, еще и неудобная.

Сейчас есть в моде сумки, которые держат форму, но они совершенно другого фасона и с минимумом деталей.

Гость
#12
Гость

Да мне вроде тоже понравилось. Просто не напихаешь туда много. Да и аккуратно нужно с ней, мало ли форму потеряет. Не было таких у меня, может непривычно поэтому. Но я больше конечно люблю классику, мягкие. Ну ладно оставлю. Ради даже разнообразия. Наверное привыкну. К ней ещё идет и большой ремешок. Но я его не хочу крепить пока. Просто хотелось на лето что то, не темное. А в старой сумке истрепались ручки.

кмк такую сумку не носят на длинном ремне, только за ручки
и она более офисная чем для прогулок
а что туда пихать -телефон, кошелек...

Гость
#13
Гость

ну недорогая хотя бы
на сайте у них интересные сумки
чтоб не деформировалась ее не надо набивать до упора

А я такую и выбирала недорогую. Несколько лет назад покупала у них сумку, вся облезла быстро, через 1,5года, учитывая что летом только носила.( так что не факт что и эта долго прослужит. Просто у них распродажи сейчас. Зашла к ним. Думаю надо взять.

Гость
#14
Гость

А я такую и выбирала недорогую. Несколько лет назад покупала у них сумку, вся облезла быстро, через 1,5года, учитывая что летом только носила.( так что не факт что и эта долго прослужит. Просто у них распродажи сейчас. Зашла к ним. Думаю надо взять.

ну взяли и взяли, я тоже сейчас много сумок набрала, хотя раньше равнодушна к ним была
и кстати мягкая только одна и меня она раздражает, форму вообще не держит
зато кожа натуральная

Гость
#15
Гость

кмк такую сумку не носят на длинном ремне, только за ручки
и она более офисная чем для прогулок
а что туда пихать -телефон, кошелек...

Я не меняю сумки особо то))есои ношу одну летом, то в пир и мир)) понятное дело, что в какую оо поездку или отпуск её наверное не возьму. А так везде таскать)) ну у меня ещё зарамные очки, что то из лекарств. Бывает бутылка воды.

Гость
#16
Гость

Я не меняю сумки особо то))есои ношу одну летом, то в пир и мир)) понятное дело, что в какую оо поездку или отпуск её наверное не возьму. А так везде таскать)) ну у меня ещё зарамные очки, что то из лекарств. Бывает бутылка воды.

*Запасные

Гость
#17
Гость

Я не меняю сумки особо то))есои ношу одну летом, то в пир и мир)) понятное дело, что в какую оо поездку или отпуск её наверное не возьму. А так везде таскать)) ну у меня ещё зарамные очки, что то из лекарств. Бывает бутылка воды.

я на лето что повеселее стараюсь брать, даже с цветочками, опять же обувь разная
но вы до этого видно еще не доросли и слава богу)

Гость
#18
Гость

Вообщеи даже не знаю тнперь то ли сдать ее. То ли поносить как раз летом, привыкнуть к ней. Малость расстроилась(( не очень практичная, так ещё и лаковая. Но цена у неё была с хорошей скидкой. Да и хотелось чего то нового. Что скажите?

Иди сдай ее обратно. Лаковая сумка на лето , как то нехорошо

Гость
#19
Гость

Иди сдай ее обратно. Лаковая сумка на лето , как то нехорошо

Почему? Аргументируйте)

Гость
#20
Гость

Посмотрела ссылку.
Сдавайте.
Не модная, кожа молодого дермантина видна за километр, еще и неудобная.

Сейчас есть в моде сумки, которые держат форму, но они совершенно другого фасона и с минимумом деталей.

У меня серая! И там тоже минимум деталей. Это примерно я показала. Ничего привыкну, за такую цену я лучше не найду. Тем более брала на лето. А модное, не модное. Это не вам уж точно решать)) о вкусах не спорят!

Непсихолог
#21

лаковые сумки могут на солнце при выской темп потрескаться
если не кожа, а кожзам...
ну поносите как эксперимент, почему бы и нет?)
такая сумка придает деве статуса
так как это вообще-то офисный вариант на лето и осень
но она требует к себе отношения конечно
с такими сумками очень идет однотонное платье в талию
балетки остроносые тоже однотонные или с минимум декора
плащ классический например темно-синий или песочного цвета
белые брюки летние семь восьмых
часто если например черная лаковая сумка на ней видны захваты пальцами, как будет с серой не знаю... но лучше носить в собой маленькую пачку влажных салфеток на всякий случай
пару сезонов относите и гуд бай
а на старой сумке ручки можно починить и она будет радовать вас еще долго

Непсихолог
#22

с серой лаковой сумкой может зайти летом морской стиль в одежде
белые брюки или красные
тельняшка
балетки
темно-синий цвет
к серому также идет лимонный цвет, изумрудный, фиолетовый, сиреневый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: