Гость
Статьи
Ярлык на одежде

Ярлык на одежде

У вас когда нибудь было такое, что вы куда-то вышли и не заметили ярлык от одежды и вам об этом сказали, или заметили сами но слишком поздно? У меня такое было лишь раз в детстве на др у подруги, и тогда ещё я чуть не сгорела со стыда( Хотелось бы послушать было ли у вас подобное?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Я пришла к подруге в гости, а на платье сзади был этот ярлык. Но я не срезала намеренно: платье было очень дорогое, и я не знала, оставлю или нет.
В общем, она отвела меня в сторону, сказала, что виден ярлык, и принесла ножницы. В итоге платье осталось у меня, хоть, конечно, сдать все равно можно было. Не жалею)

Гость
#2

Я так понимаю, что специфический ярлычек пришили сами родители? А для чего?

Гость
#3
Гость

У меня было. Я пришла к подруге в гости, а на платье сзади был этот ярлык. Но я не срезала намеренно: платье было очень дорогое, и я не знала, оставлю или нет.
В общем, она отвела меня в сторону, сказала, что виден ярлык, и принесла ножницы. В итоге платье осталось у меня, хоть, конечно, сдать все равно можно было. Не жалею)

Ярлык был под волосами и внутри, не знаю, как она увидела)))

Гость
#4

т.е вы выгуливаете новую одежду не постирав? ***...

Василиса
#5

В школе было развлечение в виде написания на одежде матов, идёт кто-то в такой одежде, а на спине *** нарисован; представляете, если кто-то с какой-нибудь надписью или хотя бы с жевачкой на заднице к доске выходит?

Гость
#6
Василиса

В школе было развлечение в виде написания на одежде матов, идёт кто-то в такой одежде, а на спине *** нарисован; представляете, если кто-то с какой-нибудь надписью или хотя бы с жевачкой на заднице к доске выходит?

Ебанytые дети.. Ужас..

#7
Василиса

В школе было развлечение в виде написания на одежде матов, идёт кто-то в такой одежде, а на спине *** нарисован; представляете, если кто-то с какой-нибудь надписью или хотя бы с жевачкой на заднице к доске выходит?

Жесть

#8
Девушка Орочимару🐍

Жесть

Бедные дети

Василиса
#9
Гость

Ебанytые дети.. Ужас..

Это нормально, весело же. Ещё, бывает, вещи прячут среди вещей других. Это уже плохо, что вещи путают. Ненормально когда крысятничают. А ещё тетради для проверки стоят когда на учительском столе, а учителя нет, то в тетрадях маты и рисунки делают. Но таких случаев было мало, так как учителя тетради после этого не выставляют на столе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: