Гость
Статьи
Джинсы с низкой …

Джинсы с низкой посадкой

В России недавно. Ношу джинсы с низкой посадкой, благо, фигура позволяет. Сегодня сидела на лавочке в парке, и прохожая пожилая дама стала отчитывать за то, что видно пол-попы, а вокруг дети. Но я же не одна тут такая! Сказала ей, что вызову полицию, если она не затихнет. Она отошла от меня.

Легитимно ли ее поведение для России? Или тут не принято так одеваться?

Малка
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"О друг мой Аркадий Николаевич! об одном прошу тебя: не говори красиво». ))))
Легитимно, легитимно...
В России НЕ запрещено законом разговаривать в парках

Гость
#2

Бредятину пишешь. Сочиняй лучше. Скажи прямо, напялила джинсы похожие на трусы

Гость
#3

Что за благо тебе фигура позволяет? Голой задницей светить? Одевайся прилично. Это Россия, детка!

Малка
#4
Гость

Что за благо тебе фигура позволяет? Голой задницей светить? Одевайся прилично. Это Россия, детка!

Тут многие так одеты

#5

Душка, кладите б0лт на этих старых климакторальнЫх абскуранток с их замечаниями.
Я стараюсь по паркам не шастать, в этих местах полно всякой нечисти -- липкие менты, алькачи, Pidarasы, яжематери с тугосерями и т.д.

Зарифа
#6

В бытность студенткой устроилась на летних каникулах подсобницей в строительную фирму. Туда же сразу после окончания ПТУ на место маляра-штукатура пришла Аминат, симпатичная оторва южных кровей. Имея за плечами художественную школу и незаурядный талант к живописи, она быстро заслужила авторитет у начальства и сотрудников. Ей поручали самые сложные задачи, с которыми она справлялась качественно и в срок. Еще одним достоинством девочки была фигурка, точнее та ее часть, которая расположена чуть пониже спины. Упругая, спортивная, а еще, вдобавок ко всему, и рабочая попа заслуженно была её фетишем, который она то и дело демонстрировала всем окружающим. На пляж одевала микро-бикини телесного цвета, который на смуглой загорелой коже распознать с двух метров было практически не возможно, а дома, на прогулках и на работе носила джинсы или шорты с очень низкой посадкой, причем нижнее бельё она игнорировала принципиально. Когда Амина стояла или шла, то попа была обнажена примерно на треть, когда сидела на лавочке или на стуле – то где-то на две трети, а когда приседала на корточки – то на все 99,99%. В таком ракурсе девочка, а точнее ее пятая точка, всегда привлекала восхищенные взгляды окружающих, как мужского, так и женского пола.
В один прекрасный день, когда, завершая роспись стены в школьной столовой, девочка присела на корточки, обнажив попу и не только, я сделала ей замечание, указала на необходимость небольшой смены гардероба.
- Как ты не понимаешь?! Это теперь не просто моя попа – это теперь лицо нашей компании! – с гордостью ответила Аминад.

#7

Тут больше не легитимно твое поведение, а именно сразу вопить про Вызов полиции, при чем тут полиция если нет состава административного правонарушения либо уголовного деяния? Или уже диалог адекватно не в состоянии сама вести? Ну ты конченая

#8

И да, что означает «фигура позволяет»? Своё очко обтянуть что бы все видели?

Зарифа
#9
Мотиватор Правды

И да, что означает «фигура позволяет»? Своё очко обтянуть что бы все видели?

Да пусть хоть голой ходит. Какие Ваши проблемы? Имеет право.

#10
Зарифа

Да пусть хоть голой ходит. Какие Ваши проблемы? Имеет право.

Ты читать умеешь? Я спросил что означает фраза «фигура позволяет», ты куда со своими имеет не имеет права нос суёшь свой длинный

Гость
#11

Джинсы с низкой посадкой давно уж не в моде, милая... И фраза,, если фигура позволяет " совсем не к месту.. Разденься тогда уж лучше совсеме и ходи голая.. Раз такая постановки вопроса у тебя...

Зарифа
#12
Гость

Джинсы с низкой посадкой давно уж не в моде, милая... И фраза,, если фигура позволяет " совсем не к месту.. Разденься тогда уж лучше совсеме и ходи голая.. Раз такая постановки вопроса у тебя...

В Обнинске и Калуге снова в моде уже как года два.

Гость
#13
Зарифа

В Обнинске и Калуге снова в моде уже как года два.

Ну в перефирии может быть что угодно в моде быть.. У них там денег нет, поэтому носят то, что завалялось в шкафах десятками лет..

Гость
#14
Гость

Джинсы с низкой посадкой давно уж не в моде, милая... И фраза,, если фигура позволяет " совсем не к месту.. Разденься тогда уж лучше совсеме и ходи голая.. Раз такая постановки вопроса у тебя...

Уже не модно!Но это дело автора,как одеваться.Наличие штанов есть?Есть!Тётка,может,на голову больная,что пристала,или жирная сарделька и её раздражают молодые девушки в брюках.

Гость
#15
Зарифа

Да пусть хоть голой ходит. Какие Ваши проблемы? Имеет право.

Вы тоже оголяете свой з ад?

Малка
#16
Гость

Уже не модно!Но это дело автора,как одеваться.Наличие штанов есть?Есть!Тётка,может,на голову больная,что пристала,или жирная сарделька и её раздражают молодые девушки в брюках.

Так и было. У самой ни лица ни фигуры, наверное зависть.

Малка
#17
Мотиватор Правды

Тут больше не легитимно твое поведение, а именно сразу вопить про Вызов полиции, при чем тут полиция если нет состава административного правонарушения либо уголовного деяния? Или уже диалог адекватно не в состоянии сама вести? Ну ты конченая

Она слишком громко закричала на меня. Как ослица в зоопарке.

Малка
#18
Гость

Что за благо тебе фигура позволяет? Голой задницей светить? Одевайся прилично. Это Россия, детка!

Фигура позволяет - это значит, что парням нравится. Поговорила с сотрудниками, и они сказали, что моя одежда легитимна, а поведение той женщины осудительно.

#19
Малка

Она слишком громко закричала на меня. Как ослица в зоопарке.

Четко😅😅😅😅

#20

В России разное носят, мужики вон летом вообще без одежды летом ходят в одних пляжных шортах.

Гость
#21

Не, просто эта была модница. В России джинсы с низкой посадкой давно из моды вышли. Вот вы и возмутили ее рафинированный вкус

Гость
#22
Малка

Фигура позволяет - это значит, что парням нравится. Поговорила с сотрудниками, и они сказали, что моя одежда легитимна, а поведение той женщины осудительно.

Так прям и сказали, что осудительно? А какой язык у ваших коллег родной?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: