Гость
Статьи
Как заставить сына …

Как заставить сына снять шапку-ушанку?

Здравствуйте, дорогие форумчане.У нас совсем недавно появилась такая проблема-сын всë время ходит в одной шапке-ушанке. Вообще это началось давно, когда он начал носить сапоги до колен,общаться с каким-то Колей.А теперь вот какая беда-не снимает шапку. Я же боюсь, вдруг у него там вши появились! Не знаю как заставить снять, он даже отрастил волосы.Не понимаю, что делать с ним. Совсем забылся,бедный.Помогите нам пожалуйста, мы не знаем куда деваться!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди, мать, *** вот попросит, тогда беспокойся. А пока на балалайке не играет и медведя не спаивает, не боись, все пучком.

Гость
#2
Гость

Погоди, мать, *** вот попросит, тогда беспокойся. А пока на балалайке не играет и медведя не спаивает, не боись, все пучком.

Под *** - В-А-Т-Н-И-К, сиречь телогрейка.

Гость
#3

Может он лысины стесняется. У нас был знакомый мальчик, он в мае в валенках ходил. Ничего, вырос отсидел, все хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ща вроде лето. И летом тоже носит ушанку?

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Ща вроде лето. И летом тоже носит ушанку?

Да, представляете, и сейчас. Мне правда больно смотреть

#6
Гость

Погоди, мать, *** вот попросит, тогда беспокойся. А пока на балалайке не играет и медведя не спаивает, не боись, все пучком.

Очень не смешно. Это очень много нервов мне стоит, дорогой мой. Шутки правда не в тему, это очень печально

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: