Гость
Статьи
мне не нравится, как …

мне не нравится, как на мне сидят вещи

всем здравствуйте. понимаю, что тема не серьёзная, но для меня это действительно проблема. бывает смотришь на людей, хоть в самой плохой и казалось не модной одежде, и видишь, как они хорошо выглядят в ней и являються для этого борохла украшением. у меня же все наоборот. фигура вроде бы не плохая (вес:54, рост:172, параметры:81-62-94) и вещи хорошие, но когда прохожу мимо зеркала в торговом центре ужасаюсь. окружающие часто делают комплименты, но моя самооценка от них не повышается. особенно обидно, когда начинаешь принимать себя, а потом видишь, как тебя сфотографировали незаметно, и начинаешь плакать. у меня много удачных фото, а селфи так вообще безграничное количество, но почти все фото я делаю сама, потому что когда на людях включаю камеру не нравлюсь себе. когда рядом никого нет я на камере выгляжу не плохо. странный парадокс, но как есть. я лично думаю, что дело в самооценке, а вы как скажете?)

Анонимус
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Не те вещи берёшь. Любую крокодилицу можно одеть сейчас, абсолютно любую.

#2

Вам к стилисту и к психологу.)

Гость
#3

Не надо печалиться. Не одежда красит человека а человек одежду. Есть такие что не надень все xyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyёёёёvo смотрится.

#4

Дело в самооценке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: