Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Есть шубка купила 3 года назад, надевала пару раз, но есть небольшой дефект ( виновата моль), куда можно сдать эту шубу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Продать на Авито. Дорого стоить не будет.

Гость
#2
Красотуля

Продать на Авито. Дорого стоить не будет.

Выглядит шуба хорошо, то что моль слопала заметно только если очень хорошо присмотреться, просто я подумала что тронутую молью шубу вообще не захочет никто купить, думала на переработку или куда ещё можно

Гость
#3

😂😂😂 Доесть!

ск0т в сап0гах
#4
Гость

😂😂😂 Доесть!

И носить её (шубу) как плащ.

Гость
#5
Гость

Выглядит шуба хорошо, то что моль слопала заметно только если очень хорошо присмотреться, просто я подумала что тронутую молью шубу вообще не захочет никто купить, думала на переработку или куда ещё можно

Не докормила ты моль! Сидит сейчас злая, голодная в шкафу и с огорчением вспоминает тот момент, когда на минуточку отлучилась по нужде, а ты шубу слямзила.

#6
Гость

Выглядит шуба хорошо, то что моль слопала заметно только если очень хорошо присмотреться, просто я подумала что тронутую молью шубу вообще не захочет никто купить, думала на переработку или куда ещё можно

Если цельные шкурки, не кусочками, и длина ниже колен, и погрызенное место не видно, то думаю тысяч за 40 можно продать. Раньше можно было купить новую в обмен на старую, там какие-то скидки были, сейчас не знаю. Посмотреть по магазинам можно.

Гость
#7
Красотуля

Если цельные шкурки, не кусочками, и длина ниже колен, и погрызенное место не видно, то думаю тысяч за 40 можно продать. Раньше можно было купить новую в обмен на старую, там какие-то скидки были, сейчас не знаю. Посмотреть по магазинам можно.

Хотелось бы взглянуть на этого человека, который будет носить то, что недоела моль! 😁

Гость
#8
Красотуля

Если цельные шкурки, не кусочками, и длина ниже колен, и погрызенное место не видно, то думаю тысяч за 40 можно продать. Раньше можно было купить новую в обмен на старую, там какие-то скидки были, сейчас не знаю. Посмотреть по магазинам можно.

Сорок тысяч -нереально

Гость
#9

не думаю, что удастся продать, ну или на ярмарке в деревнях. кто-то еще носит шубы в 22 году?

Гость
#10
Гость

Сорок тысяч -нереально

Для голодных регионов норм.

Гость
#11
Гость

не думаю, что удастся продать, ну или на ярмарке в деревнях. кто-то еще носит шубы в 22 году?

А она аж с 22го? 🤔 От рождества, или позже?

#12
Гость

Хотелось бы взглянуть на этого человека, который будет носить то, что недоела моль! 😁

Такое тряпьё покупают, не поверите. Я все вещи бывшего мужа продала, что он оставил.

#13
Гость

Сорок тысяч -нереально

Новая со скидками. прошлогодняя коллекция 83, а это в два раза дешевле будет. нужно с 40 ка начать.

Гость
#14
Красотуля

Такое тряпьё покупают, не поверите. Я все вещи бывшего мужа продала, что он оставил.

Не верить столь очаровательной особе, не вижу никаких причин.

Гость
#15
Красотуля

Новая со скидками. прошлогодняя коллекция 83, а это в два раза дешевле будет. нужно с 40 ка начать.

Аукционные торги, на почиканную эксклюзивную шубку! 👏
Делайте ставки, господа! 😊

#16

А подлатать никак? Вроде как ателье уже давно на таком базируются, зачем сразу продавать?

Гость
#17
Гость

не думаю, что удастся продать, ну или на ярмарке в деревнях. кто-то еще носит шубы в 22 году?

В деревнях как раз пуховики носят - чтоб не маркое и практичное:)) Ещё вязаную шапочку и сапоги с круглым мысом - ни дать, ни взять, вылитая Маша-птичница!:)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: