Гость
Статьи
Обувь на свадьбу

Обувь на свадьбу

Какая обувь пойдёт к голубому свадебному платью размера миди с открытыми плечами на осень?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лодочки бежевые, беспроигрышный вариант.

Анастасия Казанцева
#2
Красотуля

Лодочки бежевые, беспроигрышный вариант.

Осенью лодочки? Как-то не по погоде

Гость
#3

Белые кросы безпроигрышный варик

Сказка
#4
Анастасия Казанцева

Осенью лодочки? Как-то не по погоде

А платье с открытыми плечами по погоде?) Ясен пень, лодочки. Ну, галоши можете надеть или сапожки резиновые. Щас, кстати, большое разнообразие моделей; может, и пол свадебное платье уже делают

#5
Анастасия Казанцева

Осенью лодочки? Как-то не по погоде

Почему? И зимой в туфлях все на свадьбе. Можно, конечно сапожки белые высокие, но ещё сидеть в кафе-ресторане, этого тоже не нужно забывать.

Анастасия Казанцева
#6
Сказка

А платье с открытыми плечами по погоде?) Ясен пень, лодочки. Ну, галоши можете надеть или сапожки резиновые. Щас, кстати, большое разнообразие моделей; может, и пол свадебное платье уже делают

И платье с открытыми плечами не по погоде. Осенью платье без верхней одежды вообще не по погоде, замёрзнуть можно.

Анастасия Казанцева
#7
Красотуля

Почему? И зимой в туфлях все на свадьбе. Можно, конечно сапожки белые высокие, но ещё сидеть в кафе-ресторане, этого тоже не нужно забывать.

Зимой в туфлях вообще можно ноги заморозить. Сапожки можно и в ресторане, я в техниеуме на парах в сапогах сидела и ничего, не спарилась

#8
Анастасия Казанцева

Зимой в туфлях вообще можно ноги заморозить. Сапожки можно и в ресторане, я в техниеуме на парах в сапогах сидела и ничего, не спарилась

Зимой замуж выходила, в туфлях, живая и здоровая!

Золотая Рыбка
#9

Красивые туфли. Можно лодочки. Можно на каблуке. Цвет - белый, бежевый, голубой.

Гость
#10

Кирзовые сапоги

Гость
#11
Анастасия Казанцева

Осенью лодочки? Как-то не по погоде

А платье с открытыми плечами самое то?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: