Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы стали одеваться в тетском стиле?

Во сколько лет перестали надевать или планируете перестать одеваться в обычную одежду? И стали носить одёжа в стиле теток? Это к примеру прямоугольные темные платья по колено или чуть ниже колена с крупными цветами. Или прямая кофта поверх прямой безформенной юбки или штанов. Или джинсы слишком молодежные и в романтичном стиле кофточка, что делает женщину несуразной. Например, хорошо одеваются кардашьяны, Джей Ло. Тётками и не назовешь. Есть знакомые которые в 40 так стильно одеваются, что приятно смотреть, а есть до 30 непонятно как по тетски. Например, знакомая в 28 лет купила синее странное прямое пальто, которое ее объямный верх делает ещё объемные и странную шапку, типа такого фасона носила королева Елизавета, сразу такие ассоциации. И в 28 выглядит тёткой тёткой. #стиль

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржала, спасибо! Пока держусь. Если переклинит - отпишусь.

Инфусья
#2

Норм тема))) еще так хорошо описали. Сразу этот образ всплыл

Гость
#3

Ещё чёрные брюки бесформенные . Пыльно сиреневые куртки и вязаная шапка с козырьком.
😂😂😂
Не планирую.

Гость
#4

У меня знакомая аккуратно так все волосы под вязаную шапку уберёт, а потом жалуется, что с 40 лет пенсионное спрашивают в магазине, что бы скидку сделать))))

Гость
#5

Тёткинс стайл создаёт не только одежда, а в целом образ. У меня коллега на работе по возрасту дитё 25 летнее, таким гадким парфюмом надушилась. Какой-то излишне яркий, громоздкий, зудяще- свербящий, шлейф километровый, в плохом плане ретро. Пахнет тёткой возрастной. Никак не вяжется с молодой девушкой

Гость
#6

Хех, если честно, то, что Вы описываете, я бы не назвала тётским стилем, это скорее просто отсутствие вкуса или возможностей?) Например, прямоугольные платья и прямые пальто в классическом стиле носила даже в школе с прекрасной фигурой. Если правильно выбирать одежду и вообще образ, то это не "тётские" вещи, а просто классические и наоборот элегантные. Классические вещи разбавлять яркими аксессуарами. Джей Ло, на мой взгляд, не одевается хорошо, она просто сама по себе огнище и красавица. С ее фигурой, волосами, ухоженностью она в любой одежде будет выглядеть красавицей. А так стиль Кардашьян и Джей Ло, имхо, скорее про вычурность и вульгарщину, большие попы. Просто выглядят они внешне шикарно.

Гость
#7

Молодёжные джинсы Levis и блузка аля Романтик
( белая, воздушная, с широкими рукавами, с воланами вместо манжет), так у нас одна француженка одевается, которая читает лекции о французском шике в одежде👍. Правда, сама женщина худая, длинноногая брюнетка. Высокая. Фигушки ее теткой назовёшь.

Гость
#8
Гость

Ещё чёрные брюки бесформенные . Пыльно сиреневые куртки и вязаная шапка с козырьком.
😂😂😂
Не планирую.

вот это вообще картина дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9
Гость

Молодёжные джинсы Levis и блузка аля Романтик
( белая, воздушная, с широкими рукавами, с воланами вместо манжет), так у нас одна француженка одевается, которая читает лекции о французском шике в одежде👍. Правда, сама женщина худая, длинноногая брюнетка. Высокая. Фигушки ее теткой назовёшь.

Разве это тёткин стайл? Ну такой а-ля небрежный кантри немного, с примесью романтики. Может, просто возрастным женщинам это не очень может идти, но не в силу стиля, а возраста просто.

Гость
#10

Джинсы и романтический топ-это норм одежда, если фигура худая, в стиле белерины или француженки. Остальное-да... Очень старят прямоугольные и квадратные однотонные вещи темного или пыльного оттенка. Еще дешевые кофточки и бриджи из перехода/рынка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: