Гость
Статьи
Люди с пирсингом

Люди с пирсингом

Всем привет! Скажите пожалуйста те у кого был пирсинг почему сняли и во сколько лет и сколько с ним проходили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть пирсинг, ношу с удовольствием, снимать не собираюсь.

Гость
#2
Аня

У меня есть пирсинг, ношу с удовольствием, снимать не собираюсь.

Да у меня тож просто вот хочу еще а думаю стоит ли уже не 18 давно....

#3
Гость

Да у меня тож просто вот хочу еще а думаю стоит ли уже не 18 давно....

Ну смотря в каком месте его делать... Если не будет видно дырочки после того как его снять, то почему бы нет?

Гость
#4

Странный вопрос. А почему я должна его снимать, когда я без ума от него?

Гость
#5
Гость

Странный вопрос. А почему я должна его снимать, когда я без ума от него?

Ну я к тому что я вот думаю на лице сделать то есть шрам будет но в 50 допустим когда будет я не планирую с пирсингом ходить. Вот и стоит ли ...

#6
Гость

Странный вопрос. А почему я должна его снимать, когда я без ума от него?

Ну тогда делайте и не сомневайтесь, пусть он вас радует😊

Гость
#7
Аня

Ну смотря в каком месте его делать... Если не будет видно дырочки после того как его снять, то почему бы нет?

На лице. Будет видно потом(

Гость
#8

У меня был интимный пирсинг. Сняла в 44, т. к. начала делать лазерную эпиляцию. Надевать обратно уже не стала.

Гость
#9
Гость

На лице. Будет видно потом(

Будет видно, если кривыми руками тупым ржавым шилом прокалывали. Многие знакомые где только не снимали пирсинг - все быстро зарастало и даже намека на дырочку не оставалось. Если хороший мастер, работает иглой то все будет идеально

Гость
#10
Аня

Ну тогда делайте и не сомневайтесь, пусть он вас радует😊

Пирсинг вещь довольно преотвратная.

Гость
#11
Гость

Пирсинг вещь довольно преотвратная.

Вас никто не спрашивал об этом

#12
Гость

На лице. Будет видно потом(

Септум тоже на лице, но дырочку не видно😊

Ханжа
#13

Лет в 18 проколола бровь, в 19 украшение слетела, я посмотрела, что без него лучше и больше не надевала. Вскоре проколола пупок, все нравится, снимать не планирую

Гость
#14

У меня пупок проколот и интимный пирсинг

Е.
#15

Проколол себе уздечку ещё тогда, когда об этом и не говорили. Лет через пять проколол мошонку в 4-х местах. Носил года три, потом из мошонки снял. Долго сожалел, в этом году сделал опять два прокола и, думаю, ещё продолжу.