Гость
Статьи
Вам не жарко в этих …

Вам не жарко в этих тёплых спортивных костюмах ?

Мало того что они очень уродуют фигуру, так ещё в них жарко невозможно. На улице только пройти в таком, если зайти пообедать или в магазин то сваришься в нем. Почему они так популярны?

Виолетта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так они для зимы , для минусовых температур при прогулке

Гость
#2

Осенью часто бывают перепады температуры, поэтому теплый костюм не помешает. Кофту нам молнии можно полностью расстегнуть, надев под нее короткий спортивный топик. Я покупаю кофточки с двумя молниями. Если жарковато, то расстегиваю молнию снизу. Когда открытый живот уже не так жарко.

Гость
#3

дык +6 на улице уже.

Виолетта
#4
Гость

Осенью часто бывают перепады температуры, поэтому теплый костюм не помешает. Кофту нам молнии можно полностью расстегнуть, надев под нее короткий спортивный топик. Я покупаю кофточки с двумя молниями. Если жарковато, то расстегиваю молнию снизу. Когда открытый живот уже не так жарко.

Мне жарко
Невозможно купить костюм обычный
Везде этот тёплый футер
Чуть не сварилась ходила в магазин
7500 в трубу

Гость
#5

вы имеете в виду популярные вязаные спортивные костюмы? нет мне не жарко в таком я мерзлячка).

#6

Жарко. И непонятно куда их носить. Если только в магазин выскочить и с собакой, и то в сухую погоду. Один плюс удобные Ещё и выглядят так себе.

Виолетта
#7
Linn

Жарко. И непонятно куда их носить. Если только в магазин выскочить и с собакой, и то в сухую погоду. Один плюс удобные Ещё и выглядят так себе.

Что обычно носите на каждый день
?

Виолетта
#8
Гость

вы имеете в виду популярные вязаные спортивные костюмы? нет мне не жарко в таком я мерзлячка).

Вязаные вообще нет
Я про эти из футера которые с начёсом.

Гость
#9
Виолетта

Вязаные вообще нет
Я про эти из футера которые с начёсом.

а ну и в таких мне не жарко, когда на улице от 12 градусов до -20

Виолетта
#10
Гость

а ну и в таких мне не жарко, когда на улице от 12 градусов до -20

Я вся мокрая пришла с улицы
Даже пальто сняла
У нас 3 градуса

Гость
#11
Виолетта

Я вся мокрая пришла с улицы
Даже пальто сняла
У нас 3 градуса

наверно у вас горячая кровь)), у меня просто температура тела всегда 35-36, ниже нормы.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: