Гость
Статьи
Интересно, а женщинам …

Интересно, а женщинам реально во всем этом удобно или терпят?

Тема будет посвящена внешнему виду современных девушек и женщин! Конечно, в моде как раз свободный стиль, принцип которого - это максимальный комфорт и расслабленность, однако хватает дам, которые выглядят иначе(в Москве их немало). Когда я их вижу, мне интересно, им всё это реально удобно? Достаточно высокие каблуки, туфли с острым носиком, платья в обтяг, корсетные верхи ( часто боди), пушап в одежде и белье, брюки и юбки в обтяг, тугие пучки на голове или если распущенные волосы, то в немалом количестве укладочного средства, очень длинные ногти, могу продолжать! Думаю, все поняли, что речь о том, что делает образ женщины максимально сексуальным и ярким. Внимание! Я сама «за» женственность в образе, я не люблю кроссовки, рюкзаки и слишком расслабленный стиль, я люблю мягкую женственность, но чтоб ещё и удобно было, уютно, комфортно( например, между фактурной юбкой с молнией и трикотажной юбкой на резинке я точно выберу второй вариант). Это для тех, кто вдруг напишет про «пацанку».)) Так вот, как вы думаете, дамам, которые ходят в режиме «яркая секси» действительно в этом всём комфортно, ничего не жмёт, не ограничивает, не хочется снять, избавиться к че*тям и т.д? Тут купила я боди из Инканто ( популярное такое), там на 3 размер пушапа нет, но мне всё равно в нем «ни вздохнуть ни ***», изнылась вся, когда надела один раз на выход, в итоге оставила для интима с мужем)) А вижу, дамы ходят. Давайте порассуждаем, женщины терпят или кому-то реально вся такая одежда в кайф?))

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реально неудобно. Какой же кайф перепрыгнуть с каблуков в балетки.

Гость
#2

Я думаю, будет очень много комментов в духе «автор, точно ты из столицы? Не ходят так уже». Блин, вот можно было показать, скинула бы ссылки на странички знакомых девочек из Москвы. Ходят и ещё как! По тому же центру если пройтись и не под ноги смотреть, попадаются нарядные девчонки только так) С одной стороны, глаз радуется, а с другой, думаешь «ой, а удобно ли ей? Всю себя стянула-перетянула, на лице тонна косметики»

Гость
#3
Гость

Это реально неудобно. Какой же кайф перепрыгнуть с каблуков в балетки.

Я ношу каблук, но толстый и оч маленький. Носик острый носить тяжело вот-все пальцы сжаты как в тиски

Аморе
#4

Неудобно, но необходимо что поймать богатого мужика и удачно выйти замуж

Гость
#5
Аморе

Неудобно, но необходимо что поймать богатого мужика и удачно выйти замуж

Бред! У меня муж не из бедных, для своих лет оч хорошо зарабатывает и его же слова «не люблю тонны штукатурки на женском лице». Скорее, смотрят на общую ухоженность и фигуру, а ещё мозги. Конечно, если метить в жены, а не любовницы-содержанки

Гость
#6
Аморе

Неудобно, но необходимо что поймать богатого мужика и удачно выйти замуж

Кстати, откровенные наряды, высокие каблуки тоже не приветствует. В общем, все мужчины разные. Не стоит судить по ряду примитивных, которые вышли из низов, поехали кукухой и теперь подавай им всё пожирнее и повкуснее. Есть и адекватные

Гость
#7
Гость

Бред! У меня муж не из бедных, для своих лет оч хорошо зарабатывает и его же слова «не люблю тонны штукатурки на женском лице». Скорее, смотрят на общую ухоженность и фигуру, а ещё мозги. Конечно, если метить в жены, а не любовницы-содержанки

А ещё на характер и отношение к мужчинам

Гость
#8

Вы в какой Москве живете? Вижу крайне мало размалеванных женщин на каблуках и неудобной одежде. В Москве сейчас ценят удобство и комфорт.

Гость
#9
Гость

А ещё на характер и отношение к мужчинам

Да, я бы добавила : на умение вести себя в принципе )

Гость
#10
Гость

Вы в какой Москве живете? Вижу крайне мало размалеванных женщин на каблуках и неудобной одежде. В Москве сейчас ценят удобство и комфорт.

Читайте выше : достаточно прогуляться в центре в хорошую погоду. Полно дам в той самой неудобной одежде ) Кстати, а если зайдёте в любой более-менее обувной в ТЦ, то увидите столько красоты остроносой на высоких каблуках ..ууу) И это ж покупают, носят) Так что у меня вопросы , скорее, к вам..

Гость
#11

Хм... Вот в юности я ходила на высоких каблуках и прочие атрибуты, и мне не казалось это неудобным. А сейчас каблуки и прочее очень неудобны. Видимо, в юности у многих тело проще реагирует на такие метаморфозы. Вес маленький был, очень легкая, растяжка хорошая, гибкость, много энергии... Как-то все это компенсировало неудобство. Носила не для "поиска мужа", а сама любила женственные образы. Сейчас тоже люблю, но уже к кроссовкам привыкла, не променяю.

Гость
#12

Я больше думаю о своём комфорте,чем о желании нравиться окружающим.Ношу удобную одежду и обувь,использую минимум косметики.

Гость
#14

Кому-то в кайф. А вам какое дело?

Гость
#15

Мне раньше было удобно на очень высоком каблуке, но толстом и устойчивом или платформе.шпилька только на выход. Сейчас только на сплошной и никаких шлепок или сабо.
Моя золовка до 50ти на шпилище везде лазила, причем по электричкам, автобусам и поездам. А потом заходит в дом и ноет, как будто кто-то виноват, что устала и ноги болят.

Непсихолог
#16

редко кому в кайф
тем кто правда в теме и правда любит
а в основном - терпят... заради привлечения самцов ну и чтоб конкурентки от зависти сдохли)))

Непсихолог
#17
Гость

Я думаю, будет очень много комментов в духе «автор, точно ты из столицы? Не ходят так уже». Блин, вот можно было показать, скинула бы ссылки на странички знакомых девочек из Москвы. Ходят и ещё как! По тому же центру если пройтись и не под ноги смотреть, попадаются нарядные девчонки только так) С одной стороны, глаз радуется, а с другой, думаешь «ой, а удобно ли ей? Всю себя стянула-перетянула, на лице тонна косметики»

а Вам какая разница - удобно ли Ей? это ее выбор.
вы о себе подумайте лучше)

Гость
#18

Каблуки(если на авто, или сменка в офисе, когда работала), пучки, платья и брюки в обтяг и лифчики пуш- ап ношу. (Мне в целом нравится моя фигура, в брюках/джинсах/узких платьях миди- вполне удобно). Мейк и средства укладки не использую. (Кроме блесков для губ).

Непсихолог
#19
Аморе

Неудобно, но необходимо что поймать богатого мужика и удачно выйти замуж

вспомнилась юмореска Уральских пельменей
про свидание стройной пары, которая становится пухлячками (когда они одежду расстегивают))))

Непсихолог
#20

Каблуки это другая точка тяжести
это легкость веса и походки
и таки Да, на это мужички смотрят хотят они того (точнее их женушки в кедиках-кроссовках али нет).

Гость
#21
Гость

Читайте выше : достаточно прогуляться в центре в хорошую погоду. Полно дам в той самой неудобной одежде ) Кстати, а если зайдёте в любой более-менее обувной в ТЦ, то увидите столько красоты остроносой на высоких каблуках ..ууу) И это ж покупают, носят) Так что у меня вопросы , скорее, к вам..

Сейчас почти зима, кто у вас там прогуливается в откровенных нарядах? У У вас в фантазиях?

Гость
#22
Гость

Сейчас почти зима, кто у вас там прогуливается в откровенных нарядах? У У вас в фантазиях?

Зима круглый год ? И ещё осень, снега нет. Или у вас там уже снег вовсю , как и зима весь год? Не смешно ересь писать?

Гость
#23
Непсихолог

Каблуки это другая точка тяжести
это легкость веса и походки
и таки Да, на это мужички смотрят хотят они того (точнее их женушки в кедиках-кроссовках али нет).

Каблуки есть разные. Есть шпилька, а есть устойчивый небольшой, что тоже женственно

Гость
#24
Гость

Зима круглый год ? И ещё осень, снега нет. Или у вас там уже снег вовсю , как и зима весь год? Не смешно ересь писать?

Так и пишите, что видели это летом. И кто осенью ходит в откровенных платьях, вы что, ***?
Сейчас вообще все в мешковатой одежде шляются.

Гость
#25
Гость

Так и пишите, что видели это летом. И кто осенью ходит в откровенных платьях, вы что, дура?
Сейчас вообще все в мешковатой одежде шляются.

В куртках и пальто.

Гость
#26
Гость

Так и пишите, что видели это летом. И кто осенью ходит в откровенных платьях, вы что, дура?
Сейчас вообще все в мешковатой одежде шляются.

А разве не очевидно, что речь про тёплое время года? И да, ходить в образе секси можно и в холод, те же каблуки, одежда в обтяг под верхнюю одежду и так далее. Если дамочки привыкли к такому образу внешнему, его главные элементы будут в любое время года присутствовать. Логично , очевидно? Вы что, дура, раз вам надо разжевывать элементарное?

Гость
#27
Гость

А разве не очевидно, что речь про тёплое время года? И да, ходить в образе секси можно и в холод, те же каблуки, одежда в обтяг под верхнюю одежду и так далее. Если дамочки привыкли к такому образу внешнему, его главные элементы будут в любое время года присутствовать. Логично , очевидно? Вы что, дура, раз вам надо разжевывать элементарное?

В Москве уже никто не одевается ни в какой "обтяг", где вы такое находите?

Гость
#28
Гость

А разве не очевидно, что речь про тёплое время года? И да, ходить в образе секси можно и в холод, те же каблуки, одежда в обтяг под верхнюю одежду и так далее. Если дамочки привыкли к такому образу внешнему, его главные элементы будут в любое время года присутствовать. Логично , очевидно? Вы что, дура, раз вам надо разжевывать элементарное?

И где вы увидели корсеты, боди, все даже в клубы уже так не одеваются.

Непсихолог
#31
Гость

Каблуки есть разные. Есть шпилька, а есть устойчивый небольшой, что тоже женственно

небольшой каблук удобен, да
но не сексуален

Гость
#32
Гость

И где вы увидели корсеты, боди, все даже в клубы уже так не одеваются.

Вам ссылки накидать на странички дам? Они из Москвы)) И реально так ходят , ибо я знаю . Боюсь , забанят )

Гость
#33
Гость

Вам ссылки накидать на странички дам? Они из Москвы)) И реально так ходят , ибо я знаю . Боюсь , забанят )

Ну не вся же Москва так ходит, правильно? В основном все скромно, без провокаций.

#34

Тут не в удобстве дело в скорее всего в комфорте, кому то комфортно в свободной одежде (не хотят выделяться в толпе, тело не скованно, и просто нравится стиль) есть и другие, все в обтяг, каблуки, косметика (нравится быть в центре внимания, привлекать взгляды прохожих) это их зона комфорта. Да может не удобно, но спокойнее. Тем более девушки молодые им важно выглядит эффектно, а удоьно или нет уже поверьте дело второе.

Гость
#35

Я лет до 14 ти нормально бегала и прыгала играла с мальчишками в войну итд, но однажды мама сказала что все, ты уже девушка типа и надо себя вести соответственно. Начала покупать мне юбки платья, каблучки и постепенно я начала одеваться по женски и как мама. Очень было неудобно, раздражало думать как сесть как встать думать как не порвать колготки, где вечером можно ходить где нет, да и отпускать вечером одну перестали во двор. Короче очень было странно и я даже грустила по этому поводу... Но как то смирилась даже стало нравиться так одеваться. Потом выросла, пошла учиться, вышла замуж, надо сказать назад к брюкам и свободной одежде унисекс так и не вернулась, хожу в платьях и ношу каблуки иначе как то себе не нравлюсь и уже не замечаю всех неудобств....Хотя их конечно много...Тут дело выбора...

#36

Позавчера купила очень удобные полусапожки с острым носом. Ступня у меня зауживающаяся по форме, не могу ходить в обуви со ступленным или сильно скругленным носком из-за этого, но зауженный носок тоже подходит не всегда. Предыдущих несколько попыток купить именно остроносые полусапожки у меня с треском провалились: колодка не подходила. А у новых сапог нос вроде бы примерно так же смотрится, но на ноге они очень удобно сидят.

Пушап напрягает, но в принципе небольшой и съемный "листик" покупаю спокойно. Объемный пушап часто неудобен, особенно если он смещен наружу: тогда руки за грудь цепляются при ходьбе. Но с моим 65м объемом белье часто заказывается через интернет без возможности примерки, поэтому одна такая красивая модель бюста осталась. Ну очень красивая :) но, если бы была возможность примерить бюст до покупки - не купила бы ни за что модель с именно таким пушапом.

Ну и, дальше примерно так же. То, что подойдет одной женщине - отвергнет другая. Смысл этим заморачиваться? Я считаю, если женщина что-то носит - то ей или в этом удобно, или она так необычно зарабатывает, используя какой-то образ. Ее личное дело, в общем.

Гость
#38
Дарья

Я скорее за комфорт, чем за стиль. Но при этом я считаю, что девушка должна ухаживать за собой. Я делаю себе маникюр, ресницы. Хожу к парикмахеру. У меня целый набор уходовой и обычной косметики. Плюс обязательно витамины, сейчас пью комплекс эваларовский для волос и ногтей витамин С+D+Цинк+Селен . Раз в полгода пью курсами омегу этой же фирмы. И при этом всем я чаще всего хожу в спортивном стиле. Так что для меня нет понятия красиво не красиво, главное быть ухоженной в удобной одежде.

😂ресницы, ногти.. колхозанка, это сто лет уже, как признак дурновкусия, но точно не про ухоженность. Любая деревенщина только по этим когтям фреди крюгера и коровьим опахалам и вычисляется. Про «витаминчики» смешно, видимо денег на нормальную еду уже не остается, приходится копеечные бады жрать, и обноски дешевые донашивать. Ещё и про комфорт что-то там лепечет.

Гость
#39

Ну это смотря как одежду использовать. Как говорит мой папа всего хорошего по чуть-чуть)) Понятно что если ты наденешь все и сразу нанесешь тонну косметики на лицо нарастишь длиннющие ногти и оденешь самые высокие каблуки то тебе них*ена не будет удобно🤷‍♀️ но если ты оденешь одно обтягивающее платишко и туфельки на невысоком каблуке, сделаешь легкий макияж и нарастишь коротенькие ногти то тебе будет очень даже удобно🤷‍♀️ вообшем все зависит от количества. Перебарщивать нельзя😌

Гость
#40

Конечно терпят.

Гость
#41
Гость

Это реально неудобно. Какой же кайф перепрыгнуть с каблуков в балетки.

+++

Гость
#42
Гость

Бред! У меня муж не из бедных, для своих лет оч хорошо зарабатывает и его же слова «не люблю тонны штукатурки на женском лице». Скорее, смотрят на общую ухоженность и фигуру, а ещё мозги. Конечно, если метить в жены, а не любовницы-содержанки

ну-ну...😂

Гость
#43
Гость

Да, я бы добавила : на умение вести себя в принципе )

Единственное, что важно для мужика в женщине - чтобы давала. Всё. Если дает - даже "крокодил" сойдет.

Гость
#44
Гость

Я не в России, естественно, у нас на каблуках ходят только русские. Видела одну русскую, выходила из автобуса. Ноги залеплены лейкопластырем, еле идет,хромает, зато на каблуках. И в чем тут крамота? В хромоте?

Только почему-то в вашей "не России" мужики предпочитают именно русских женщин)))

Гость
#45
Гость

Кому-то в кайф. А вам какое дело?

Да никому это не в кайф. Это делается, чтобы понравиться мужикам. Если был , например, какой-нибудь остров, где жили бы только женщины, ни одна бы там так не одевалась.100%.

Гость
#46
Непсихолог

а Вам какая разница - удобно ли Ей? это ее выбор.
вы о себе подумайте лучше)

а откуда такая агрессия?) от "удобства"?)

Гость
#47
Непсихолог

Каблуки это другая точка тяжести
это легкость веса и походки
и таки Да, на это мужички смотрят хотят они того (точнее их женушки в кедиках-кроссовках али нет).

Но женаты мужички почему-то на тех, кто в кедиках-кроссовках)))

Гость
#48
Непсихолог

Каблуки это другая точка тяжести
это легкость веса и походки
и таки Да, на это мужички смотрят хотят они того (точнее их женушки в кедиках-кроссовках али нет).

на каблуках - легкость?😂

Гость
#49
Гость

В Москве уже никто не одевается ни в какой "обтяг", где вы такое находите?

одевается

Гость
#50
Елена

Позавчера купила очень удобные полусапожки с острым носом. Ступня у меня зауживающаяся по форме, не могу ходить в обуви со ступленным или сильно скругленным носком из-за этого, но зауженный носок тоже подходит не всегда. Предыдущих несколько попыток купить именно остроносые полусапожки у меня с треском провалились: колодка не подходила. А у новых сапог нос вроде бы примерно так же смотрится, но на ноге они очень удобно сидят.

Пушап напрягает, но в принципе небольшой и съемный "листик" покупаю спокойно. Объемный пушап часто неудобен, особенно если он смещен наружу: тогда руки за грудь цепляются при ходьбе. Но с моим 65м объемом белье часто заказывается через интернет без возможности примерки, поэтому одна такая красивая модель бюста осталась. Ну очень красивая :) но, если бы была возможность примерить бюст до покупки - не купила бы ни за что модель с именно таким пушапом.

Ну и, дальше примерно так же. То, что подойдет одной женщине - отвергнет другая. Смысл этим заморачиваться? Я считаю, если женщина что-то носит - то ей или в этом удобно, или она так необычно зарабатывает, используя какой-то образ. Ее личное дело, в общем.

что такое съемный "листик"?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: