Гость
Статьи
Стесняюсь носить мини

Стесняюсь носить мини

Я стесняюсь носить мини-юбку почему -то. Сразу чувствую себя легкодоступной ,но понимаю ,что это не так. Девушки носят мини потому что им это нравится ,а не для того,что бы привлечь внимание. Против мини юбок ничего не имею,не сужу людей по одежде. Но сама не могу. Мне идёт-у меня стройные ноги и было бы даже грамотно мне её носить с точки зрения стиля. У меня маленькая грудь . Верх всегда закрытый ,с объёмом ткани на груди , а низ можно было бы мини из качественных тканей и стильного фасона. Но у меня просто страх. Поэтому хожу в джинсах и средней длины юбке.
Мне 23. Что делать в такой ситуации со стеснением ? Оставить как есть или поменяться

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю юбки а особенно мини, потому что у меня запах тухлой селедки между ног

Гость
#2

мини допустимо до 17 а потом выглядят глупо

Гость
#3

Дык сними мини иходи а трусах. Делов,-то.

Гость
#4

Автор! Нравится это когда удобно и комфортно, а мини именно для привлечения внимания

Ёлка🎄
#5

Шорты носите? Если в юбке не комфортно, то не надо себя заставлять.

Гость
#6

Я ношу только мини. Мне 32. Фигура отличная. Но если честно я стараюсь без мужа не ходить. В магазин рядом это ок. А так чтобы самой куда то только если детей отвезти на машине. Обожаю каблуки и юбки выше колен но при этом сижу дома не работаю и особо поэтому не мучаюсь от лишнего внимания. Носите мини с мужем или с вашим мужчиной.

Гость
#7

Ну к психологу идите, то, что вы считаете девушку в короткой юбке легкодоступной - проблема.

Роза
#8
Гость

Ну к психологу идите, то, что вы считаете девушку в короткой юбке легкодоступной - проблема.

Вы упустиьи третье предложение из моей темы? Глаза разуйте и сами идите.

Роза
#9

Упустили

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: