Гость
Статьи
Как себя подать, чтоб …

Как себя подать, чтоб выглядеть привлекательно?

Моя мама мне говорит что я симпатичная но абсолютно не умею сетя подать. Макияжем я не пользуюсь. Одеваюсь в свободную типа просторнуб одежду оверсайз. Прическа я просто распущеные волосы. Да и кожа у меня после сильного акне как регето в порах и пишментных пятнах. Фото прилагаю внизу. Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://i.postimg.cc/HLGXKqXD/IMG-20221119-155613.jpg

фотосинтез
#2

щас альфонсы налетят - симпатичная, с машиной, работой и заниженной самооценкой.

Гость
#3
Гость

https://i.postimg.cc/HLGXKqXD/IMG-20221119-155613.jpg

Симпатичная)

#4

Симпотная приятная

Гость
#5

Ты действительно красивая.
Четкие черты лица такие. Но с бровями перебор. не надо делать их черными, делай под цвет волос. и не надо делать их такими четкими. Если иебе дорога именно такая форм, то тогда и прическа должна быть такой же. Такие брови будут хорошо смотрется с короткой стрижкой, авангардной , что бы волосы торчком. у Щерон Стоун сейчас такая.
а так волосы смотрятся лохудровато.
Цвет волос у тебя в точности как у меня... непонятный . вроде темно русый . но сильный красный пигмент. Я крашусь в темный, но я светлокожая.
Может тебя какой нить рыжий как лисица? Вот что аж аж орапнжевый?
Это будет хорошо сочетаться с твоим спортивным стилем одежды.

Свитерочек того оттенка серого. который мало кому идет. Он делает тебя блеклой.
Попробуй изумрудный иои сине зеленый цвет. Терракотовый.

Тон я бы выровняла . Чуть-чуть. Теме нужно с розовым подтоном. это приласть лицу свежесть.
Губы шикарные. Такой естественныцй четкий контур, Делай с ними . что хочешь их испортить невозможно.
Глаза тенмные, ресницы черные. можно ничего не делать В кранем случае, вытереть пальцы в тональном креме об веки, а во внешний угол ткнуть кисточкой с румянами..

#6

Чуток подкрасться надо, а то блеклая какая то. И свитер по ярче надень. А так симпатичная.

Гость
#7

Страшная до ужаса. Тут уже ничего не исправишь

Автор
#8

Подача это не внешность. По внешности : брови пошире надо, кожу выровнять, кольца венеры убрать, кофту выкинуть, перестать фоткаться в маршрутках. Мать послать лесом.

Гость
#9
Автор

Подача это не внешность. По внешности : брови пошире надо, кожу выровнять, кольца венеры убрать, кофту выкинуть, перестать фоткаться в маршрутках. Мать послать лесом.

Кольца с шеи уже не убрать если они есть.

Гость
#10
Гость

Страшная до ужаса. Тут уже ничего не исправишь

Ну может если вам зрение испортить то я буду издалека ещё ничего выглядеть.

Гость
#11

Вид сурьезный:) А вообще, даже при огламуривании, ничего кардинально не изменится - как себя ни подавай, но в стране огромное количество одиноких девиц. Не косых, не кривых, с образованием и всеми прибамбасами. И ничего не изменится - разве что временно.

Непсихолог
#12
Гость

https://i.postimg.cc/HLGXKqXD/IMG-20221119-155613.jpg

подача себя первый вопрос А кого привлекаем?
отсюда и пляшем в сторону смены имиджа
это цвет одежды
это цвет макияжа
это силуэт одежды
акценты на сексуальных точках фигуры (мочка уха, шея, грудь, запястья, талия, щиколотки и тд)
это кинетический имидж (поза, жесты)
сейчас вы вовне транслируете образ молодой женщины утомленной жизнью в серой кофточке с засаленными якобы волосами... ну и кого вы привлечете?) такое впечатление что вы уже устали от жизни и замужем либо учитесь и работаете одновременно и вам никакие знакомства не нужны от слова совсем.
никаких колец венеры не увидела, губы шикарные. с волосами надо что-то делать в плане укладки (кудри короткие?) и с кожей, тут только пилинги зимой серией и в очень качественной мед клинике и с осторожностью. грудь непонятно какая.
а так конечно рекомендации стандаратные
- волосы отрастит
- скулы и талию похудеть
- сиськэ нарастить)))
цвета, которые вам пойдут:
- темно-синий сапфир например атлас
- вишневый например брючный костюм бархатный на НГ с кистями и на каблуках босоножки
- изумрудный (тут надо подбирать оттенок)
- цвет экрю
вся одежда в талию, с поясом и v-вырезом
сумочка Dior маленькая
ногти без страз слегка нарощенные нюдового оттенка
за счет помады и/или стрелок можете играть настроением в макияже
ищите прикольные сережки, сейчас в моде крупный жемчуг неправильной формы, можно крупный камень на одно ухо и маленькое колечко или крошечный камень на другое ухо.
погуглите стиль lady like

Людмила
#13

от постакне мне помог крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. он препятствует также появлению акне и прыщей, сужает поры, матирует кожу и выравнивает тон лица. я наносила его утром и вечером, эффект очень понравился, свежий вид и чистое лицо стало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: