Гость
Статьи
Как одеваются женщины …

Как одеваются женщины в провинции?

Как одеться в провинции, чтоб не выглядеть москвичкой или туристкой? Еду в Ярославскую область, волнуюсь. никогда не была за МКАДом. только в Евопе и на даче. Говорят, носят шпильки днем и красятся постоянно, это правда?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном, в мешковину и рогожу. Иногда раскапывают старые спортивные костюмы из 90х. Гадят в пакеты, полят репу.

Гость
#2

В сарафан

Сережа Корзинкин
#3

Ох уж эта ваша Евопа.

Гость
#4

"она носит все лучшее сразу, туфли, бархат, шелка и стразы" (с).
наши женщины реально любят красиво и ярко одеваться.

Гость
#5

Так же как в Москве одеваются. Разницы никакой. Я не знаю откуда эти байки про каблуки и мини. Все давно в кроссовках ходят. Ну по крайней мере у нас в Самарской обл. Иногда даже читаю какие-нибудь статейки в духе: "Как отличить российских женщин за границей" и диву даюсь. Там пишут, что наши женщины непременно все днем при макияже, на каблуках, в вечерних платьях, в шубах при температуре +5. Я лично от европейцев ничем не отличаюсь в плане одежды. Может еще женщины 50+ как-то отличаются. Один раз на Кипре видела 2-х наших дамочек в шубах при +20 (дело вечером было). Но это скорее единичные случаи. Просто некоторые в 90-х застряли.

Гость
#6

Одеваются, как и раздевается, дома. Максимум в раздевалках.

Гость
#7

Когда я в первый раз приехала в Москву, была шоке. Все как будто из дома вышли в чем были. С гульками на башке и за пленными волосенками

Сережа Корзинкин
#8

бывал я в Ярославле. Обычно одеваются.

Гость
#9
Гость

Когда я в первый раз приехала в Москву, была шоке. Все как будто из дома вышли в чем были. С гульками на башке и за пленными волосенками

ога, и это ты еще в питере не была. тут все вообще как в мужском ходят. серые куртки, черные трекенговые боты

Гость
#10

Была одна блогерша, прямо напоминаете. Все писала, что в ней сразу москвичку узнают, даже бабки на рынке. Ради прикола спросила у бабок, характеристика емкая "та дура, откуда она да хз, пришла, носом покрутила и ушла, все на телефон снимала, вроде пищала, что из Москвы и у них там морковь крупнее".
Насчет шпилек - да, доярки в Переславском районе ходят исключительно на шпильках и при параде, иначе быки их не узнают и надои падают. Механизаторы за КПК не сядут картошку копать, если собиральщицы без шпилек будут, иначе картошка убежит. Короче, автор, верным курсом идешь.

Гость
#12
Гость

Когда я в первый раз приехала в Москву, была шоке. Все как будто из дома вышли в чем были. С гульками на башке и за пленными волосенками

Так это твои товарки провинциальные и были, таких здесь больше половины, 2/3 даже.

Гость
#13

Нет не постоянно. Но, конечно, одежда дешевле, чем у Москвичек. Хотя вот что, съездите в метро там как раз вся провинция.

Гость
#14

пуховики,дубленки ,шапки вязанные,сапоги зимние,много в брюках ,бывают и в юбках и капр колготках пальтишко ничего ,без шапки на улице град 20 форсят,мужчины джинсы,куртки под спортивные, кроссовки ,ботинки зимние ,шапки,эти особо не выголяются ,берегут здоровье,молодежь,щиколотки голые,шапки и шарфы надеты

Гость
#15
Гость

пуховики,дубленки ,шапки вязанные,сапоги зимние,много в брюках ,бывают и в юбках и капр колготках пальтишко ничего ,без шапки на улице град 20 форсят,мужчины джинсы,куртки под спортивные, кроссовки ,ботинки зимние ,шапки,эти особо не выголяются ,берегут здоровье,молодежь,щиколотки голые,шапки и шарфы надеты

Ужас. Всегда был уверен, что они там голые ходят, а оказалось, что все одеты.

Гость
#16
Гость

Нет не постоянно. Но, конечно, одежда дешевле, чем у Москвичек. Хотя вот что, съездите в метро там как раз вся провинция.

С чего это одежда дешевле? Все одеваются в одних и тех же сетевых магазинах и на маркетплейсах. Ну в Москве еще рынок Садовод есть. В провинции, кстати, рынков то уже не осталось.

Гость
#17
Гость

В основном, в мешковину и рогожу. Иногда раскапывают старые спортивные костюмы из 90х. Гадят в пакеты, полят репу.

А как свекла заколосится, они плоды кеглями сшибают и в чумаданы от луи вьютон складывают, так с ними и ходют...

Гость
#18

Сужу по одёжным стилисткам, что из Москвы, из Питера, что из Нижнего Новгорода, что из Пензы, что из Челябинска/ Екатеринбурга, Краснодара, Д.Востока, особой разницы - нет. Из провинции они даже как-то аккуратнее, старательнее, лощённее. И те, и другие тайком равняются на Европу. А на кого ж ещё?..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: