Гость
Статьи
Футболка ,,Минетик" на …

Футболка ,,Минетик" на работу

Мне подарили футболочку с надписью. Не знаю, уместно ли будет в такой ходить на работу: "Минетик🥰"? Организация серьезная, все серьезные, я серьезная. И вот такая футболочка. Пойдет, чё решаем ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пойдет.
Только в серьезных организациях, носят такие футболки.
Это большая честь.
Смотри - не подведи!

Гость
#2

только такой как ты можно подарить такую футболку, и только такая как ты будет думать а идти ли в ней на работу

Автор
#3
Гость

Конечно пойдет.
Только в серьезных организациях, носят такие футболки.
Это большая честь.
Смотри - не подведи!

Спасибо за компетентность! 🥰

Автор
#4
Гость

только такой как ты можно подарить такую футболку, и только такая как ты будет думать а идти ли в ней на работу

Боже как это приятно, спасибо!

Гость
#5

Надо надпись исправить: "Сделаю минетик". На работе все будут в восторге - и шеф захочет проверить. Как проверит - футболку можно и сменить! ;)

Девушка
#6
Автор

Спасибо за компетентность! 🥰

Автор милая только не наработу я тебя прошу, носи ты эту футболку только дома. Я бы лично вообще такую фотболку не одела, это тебе вы автор на мёк чтобы ты этому мужику сделала минет. Поверь мне милая умный мужик некогда нестанет дорит такие подарок.

Гость
#7

Когда шеф будет вызывать "на ковёр",надевай эту футболку.😂

Гость
#8

Даритель кто? Дэбил конченный

Киска зая
#10
Девушка

Автор милая только не наработу я тебя прошу, носи ты эту футболку только дома. Я бы лично вообще такую фотболку не одела, это тебе вы автор на мёк чтобы ты этому мужику сделала минет. Поверь мне милая умный мужик некогда нестанет дорит такие подарок.

Мне показалось это мило☺️

Гость
#11

Автор,если даритель мужчина,то подарите ему ответную футболку с надписью Куни?😅

Киска зая
#12
Гость

Даритель кто? Дэбил конченный

Парень мой подарил, для дома. Но я думаю, что и на выход тоже можно🤷

#13

Серьезная организация для серьезных людей, футболка будет в тему,смело надевайте.

Гость
#14
Автор

Боже как это приятно, спасибо!

И юбочку главное покороче к такой футболке. Можно и без трусиков. Вот тогда самое то).

Девушка
#15
Киска зая

Мне показалось это мило☺️

Поверь это вообще не мило. Нескромный вопрос сколько твоему парню лет? Пожалуйста послушай меня не вздумай эту футболку одевать на работу, дома можешь но только не наработу. Автор ты где работаешь?

Гость
#16

Самое то, для серьезных и умных девушек, носить в серьезных организациях. На важные переговоры, её надеть, только приветствуется.

#17

Не смешная шутка у парня.... он вас немного так обесценил, а вам весело....