Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Или спите в них тоже?:) у нас в деревне почти все на каблуках

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще каблуки не ношу.

Амара
#2

Каблуки люблю, но иногда хочется и в шлепках побегать.

Гость
#3

Никогда не носила, кросы моё всё))

Гость
#4

У меня 162 см-это средний рост,а маленькие,это ниже 155 см.Каблуки не ношу,предпочитаю обувь на низкой подошве.

Гость
#5

У меня рост 169, почти модельный, но не знаю, такие высокие все вокруг, я на каблуке всегда, без него дико некомфортно, как будто я какой то карлик

Гость
#6

Сейчас каблуки немодные. Так что даже коротышки в кроссах бегают

Гость
#7
Гость

У меня рост 169, почти модельный, но не знаю, такие высокие все вокруг, я на каблуке всегда, без него дико некомфортно, как будто я какой то карлик

Ну вы так-то выше, чем средний женский рост. У вас комплексы, не так много девушек выше вас.
Когда маленькие девушки носят огромную шпильку, то это выглядит комично.

Аноним
#8

Никогда не надеваю каблуки, а зачем

гость
#9

я 158, каблук редко ношу и то он средний и устойчивый, никаких шпилек по 10см.

НоЫВоигура
#10

162-172 это лучший рост для стройной девушки.

Гость
#11
Гость

У меня рост 169, почти модельный, но не знаю, такие высокие все вокруг, я на каблуке всегда, без него дико некомфортно, как будто я какой то карлик

Я 170 кругом все маленькие, я как великан, всегда без каблуков.

Гость
#13

Тех, кто придумал носить каблуки, нужно предать анафеме

Гость
#14

Я их не надеваю,рост 159.

#15

Была знакома с одной женщиной, она была карлицей, точный рост не скажу, но где-то не более 1,5 метров, так вот она никогда почти не носила каблуков, ей наоборот было прикольно, что она такая миниатюрная :)

Гость
#16

мой рост 154 см , никогда на каблуках не ходила что за комплексы у вас автор или хотите нам навязывать комплексы ?

Гость
#17
Night Bird

Была знакома с одной женщиной, она была карлицей, точный рост не скажу, но где-то не более 1,5 метров, так вот она никогда почти не носила каблуков, ей наоборот было прикольно, что она такая миниатюрная :)

Парадокс,но мужчинам нравятся именно маленькие,они хотят взять их под опеку и заботиться)

Гость
#18
Гость

Парадокс,но мужчинам нравятся именно маленькие,они хотят взять их под опеку и заботиться)

Мужчинам нравятся любые.

Гость
#19

Почти не ношу никогда. Маленькой себя не считаю тоже кстати

Гость
#20
Гость

У меня 162 см-это средний рост,а маленькие,это ниже 155 см.Каблуки не ношу,предпочитаю обувь на низкой подошве.

162 мелкая капитально

Гость
#21

У меня самый лучший рост 167. Я и без каблуков не коротышка и на каблуках не башня. И каблук люблю и танкетки ношу не ниже 3 см примерно. Вообще без возвышения ( типа балеток , или подошва 1 см) не могу. Потому что походка уже не та без каблука. Терпеть не могу когда совсем плоско стопа стоит!

Гость
#22
Гость

У меня 162 см-это средний рост,а маленькие,это ниже 155 см.Каблуки не ношу,предпочитаю обувь на низкой подошве.

162 cредний, аахахаха, то-то же мне с моим 170 все говорят, что я выыысокая...в ответ так и хочется сказать, что это просто вы низкие!

Гость
#23

161 см.
Не ношу каблук вообще.

#24

Ростом 157)))всегда в кроссах почти) только на свидание или разные торжества каблучок могу надеть и то не высокий)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: