Гость
Статьи
Жалею, что купила …

Жалею, что купила чёрную шубу

Купила длинную чёрную шубу из тонкого мутона, стрижена как поперечка, гладкая как пальто.
Поняла, что она меня безумно старит в 30 выгляжу на 50 в ней. Стали со спины говорить «женщина», никогда так не называли меня, хоть мне и 30 лет, всегда говорили «девушка»)
Если укорочу ее по колено, спасёт ли это положение? Купила ее потому, что повелась на цену и хорошее качество, несмотря на то, что шуба из мутона выглядит она роскошно, красиво блестит, хорошо сшита, легкая засчет того, что стриженная.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы же так хотели купить шубу, то зачем об этом жалеть?

#2

Черный цвет вообще взрослит, но сексуальной женщине все идет.

Гость
#3

Шубы это убийство

Сережа Любит Вуман
#4

У меня плохие новости. Ты в 30 выглядишь на 50 не из за шубы.

Гость
#5

Во проблемы у людей блин, а.

Гость
#6

У меня чёрная мутоновая шуба по колено, без копюшона, с воротником, тоже чёрным. Смотрится хорошо если подпоясать её кожанным кушаком (не сильно широким, качественным). довольно симпатично, тепло, длина все что нужно прикрывает, не старит

#7

Старят нелепые и не модные аксессуары

#8

Да носите ее пока не сносите. Я шубы не люблю, но знаю, что в ней не душно и тепло. Чисто из практичности используйте тогда. Или продавайте пока не поздно за какие-то символические деньги.

Гость
#9

Продайте, у меня такая же ситуация была с шубой длинной чёрной из норки, очень сильно взрослит такой фасон. Продала ее и совершенно не жалею. Купите что-то другое))

Автор
#10

Жалею, что ещё кто-то покупает и продаёт шубы. На бойню вас всех отправить!

Гость
#11

оставь в покое шубу, если в ней тепло то носи в морозы
у меня тоже черный мутон, до колена не доходит и в итоге ноги мерзнут. Жалею что не взяла по колено т к мне хуже смотрелось

#12

Отрежьте шубу до колена и купите набор из вязаной шапки и широкого шарфа, намотайте сверху , на ноги ботинки, снова станете девушкой

Гость
#13

А я обожаю мутон. Лично у меня три таких шубки: длинная с капюшоном ниже колен, до колен и выше коленок.

Гость
#14
Гость

У меня чёрная мутоновая шуба по колено, без копюшона, с воротником, тоже чёрным. Смотрится хорошо если подпоясать её кожанным кушаком (не сильно широким, качественным). довольно симпатично, тепло, длина все что нужно прикрывает, не старит

По колено, а у меня длинная. Почти до пяток

Гость
#15
Жужа

Отрежьте шубу до колена и купите набор из вязаной шапки и широкого шарфа, намотайте сверху , на ноги ботинки, снова станете девушкой

Да, тоже так думаю. А то ношу ее в соло и с каблуком так как длинная. Все это возраста прибавляет.

Гость
#16
Гость

оставь в покое шубу, если в ней тепло то носи в морозы
у меня тоже черный мутон, до колена не доходит и в итоге ноги мерзнут. Жалею что не взяла по колено т к мне хуже смотрелось

У меня есть светлая бежевая шуба на морозы сильные. В ней нормально выгляжу, она такая плюшевая немного и тёплая. Тоже мутон.

Гость
#17
Сережа Любит Вуман

У меня плохие новости. Ты в 30 выглядишь на 50 не из за шубы.

Ну конечно) только в другой одежде все говорят девушка ) я и не пытаюсь молодится, но и на 50 выглядить не хочу. 30 это хороший возраст, тёткой себя не считаю.

Гость
#18
Гость

У меня есть светлая бежевая шуба на морозы сильные. В ней нормально выгляжу, она такая плюшевая немного и тёплая. Тоже мутон.

тогда перешейте действительно, вещи в пол идут мало кому, если низкий рост то вы выглядите гномом наверное

#19

А мне от родственников просто так прилетела никому не нужная шубка, если честно - на мой вкус гадость, не мой размер, мех 100% натуральный, но чей именно - мы с мужем так и не определили, не ношу я шуб вообще, привыкла к пуховикам для морозов и пальто/куртки в прохладу, так что не знаю как её идентифицировать и куда девать :))
А вообще если есть возможность реально переделать вещь под себя - почему бы и нет, главное, чтобы вам самими нравилось и было комфортно)

Гость
#20
Гость

По колено, а у меня длинная. Почти до пяток

Ну я как раз у вашему вопросу об обрезке шубы.
По-колено точно будет неплохо

Гость
#21
Night Bird

А мне от родственников просто так прилетела никому не нужная шубка, если честно - на мой вкус гадость, не мой размер, мех 100% натуральный, но чей именно - мы с мужем так и не определили, не ношу я шуб вообще, привыкла к пуховикам для морозов и пальто/куртки в прохладу, так что не знаю как её идентифицировать и куда девать :))
А вообще если есть возможность реально переделать вещь под себя - почему бы и нет, главное, чтобы вам самими нравилось и было комфортно)

Продайте на Авито, если тыс за 1-2 будет толпа желающих

#22
Гость

Продайте на Авито, если тыс за 1-2 будет толпа желающих

Неа. Я три года почти новую серую мутоновую шубу продаю

#23
Сережа Любит Вуман

У меня плохие новости. Ты в 30 выглядишь на 50 не из за шубы.

Вот-вот.

#24
Гость

Ну конечно) только в другой одежде все говорят девушка ) я и не пытаюсь молодится, но и на 50 выглядить не хочу. 30 это хороший возраст, тёткой себя не считаю.

Вам просто льстят, ни на какую девушку Вы не выглядите. Вы тётка. Это факт.

Следующая тема