Гость
Статьи
Оцените обручальное …

Оцените обручальное кольцо

Хотим венчаться на 10 лет свадьбы. Сейчас ношу тоненькое колечко , и думаем заказать новые кольца. Всегда хотела широкое но денег не было. Сейчас возможность есть и думала заказать такое кольцо. Ссылка будет в комментариях
Как вам?
Только не знаю что с кольцом мужа. Такое широкое мужчине вряд ли пойдет потому были бы разные - так можно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хотите себе кольцо - просто купите что нравится. У всех вкусы разные. А у мужа можно просто спросить какое кольцо бы хотел он. Что касается мужского кольца...где вы видели узкие или тонкие мужские перстни - печатки на палец?

#3

Вы вправе выбрать любое кольцо и для себя и для мужа. Но если вы спрашиваете совет, то это кольцо слишком широкое, есть кольца "боченки" уже и выглядят не менее красиво.

Гость
#4

Вам носить, а не нам

Гость
#6
Невеста

Вы вправе выбрать любое кольцо и для себя и для мужа. Но если вы спрашиваете совет, то это кольцо слишком широкое, есть кольца "боченки" уже и выглядят не менее красиво.

Вы имеете ввиду более выпуклые? Я думала , это боченок.

Гость
#7

Ну, если вам такое нравится..... Напоминает кольца из девяностых.

#9

Ну нет, это кольцо ссср, моя мама и то такое не носит давно

Гость
#10

На мой взгляд кольцо ужасное. Слишком огромное. Цыганщиной какой-то отдает. Это личное мнение, вы ж сами попросили оценить.

Гость
#11

Вообще наблюдаю в последнее время ностальгию по бочонкам, возможно они возвращаются. По ссылке выше модные кольца - исключительно шайбы. Субъективно не понимаю, что в них хорошего, но многим нравится.

Гость
#12
Гость

Вот ссылочка
https://pin.it/2ZNacY8

отличное кольцо, будет место где прописать (с внутренней стороны): дату и место, где был пойман и окольцован этот редкий дятел!

Фрекен Бок
#13

Кольцо ужасное, изуродует даже самую изящную руку, а уж на коротких и полных пальцах вообще будет жутко выглядеть. Почему не хотите из белого золота (оно сейчас более актуально) с бриллиантовой россыпью? Ну или желтое с дизайном, если Вам нравится всё помпезное? Посмотрите каталоги Chopard, VanCleef, Tiffani и тд, у них есть современные модели, посмотрите дизайны, там и роскошь и лаконичные модели, может насмотритесь и в сравнении решите, нужно ли Вам это старомодное цыганское кольцо..

Непсихолог
#14
Фрекен Бок

Кольцо ужасное, изуродует даже самую изящную руку, а уж на коротких и полных пальцах вообще будет жутко выглядеть. Почему не хотите из белого золота (оно сейчас более актуально) с бриллиантовой россыпью? Ну или желтое с дизайном, если Вам нравится всё помпезное? Посмотрите каталоги Chopard, VanCleef, Tiffani и тд, у них есть современные модели, посмотрите дизайны, там и роскошь и лаконичные модели, может насмотритесь и в сравнении решите, нужно ли Вам это старомодное цыганское кольцо..

угу, Шопард... а потом ей трястись над этой россыпью мелких брильянтов при повседневной носке?

знакомая на помолвку купила отдельно камень и потом уже вставляла обошлось дешевле чем в магазине.

так и тут
автор если вам нравится то и покупайте и носите
в принципе зачем вам чужое мнение?

красота кольца оценивается вместе с пальцами на которые оно надето

Гость
#15
Непсихолог

угу, Шопард... а потом ей трястись над этой россыпью мелких брильянтов при повседневной носке?

знакомая на помолвку купила отдельно камень и потом уже вставляла обошлось дешевле чем в магазине.

так и тут
автор если вам нравится то и покупайте и носите
в принципе зачем вам чужое мнение?

красота кольца оценивается вместе с пальцами на которые оно надето

Купила себе на помолвку.🤣

Гость
#16

Автор я в таком кольце уже 31 год своей жизни иникогда не слышала и не думала что оно немодно или некрасиво итд. Только это именно женское кольцо потому нелепо смотрится на зав складом или продавшице. Такое кольцо подразумевает маникюр, ухоженные руки длинные ногти, платье прическу - именно все что нормально дл женщины. Мне муж надел кольцо когда мне было 18 лет. Мне всегда мама говорила что когда наденевашь обручальное кольцо, надеваешь также платье, туфли и становишся женщиной во всех смыслах. Может это старомодно сейчас звучит но я не жалею об этом. Мое кольцо то символ моего счастливого брака и оберег моей семьи.

#17

Где все смотрят фото??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: