Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста, …

Оцените, пожалуйста, обручальное кольцо

Девочки хочу такое обручальное кольцо, что думаете? Свадььа через 2 месяца , смотрела картинки, понравилось, думаю заказать или нет у знакомого ювелира.
https://www.marketsquarejewelers.com/products/wide-plain-gold-wedding-band-ring

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

И даже без брюликов? Скромненько )

Гость
#2

Мне не нравятся кольца-бочонки, слишком толстые, больше мужские как по мне. Я за более изящный вариант.

Гость
#3

На мой вкус, старомодное.

#4

Отличное кольцо! Не слушайте сумасшедших баб. Замачательное колечко. Они от зависти шипят как гадюки.

Ебокотик
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Отличное кольцо! Не слушайте сумасшедших баб. Замачательное колечко. Они от зависти шипят как гадюки.

Ну серьёзно, выглядит очень скромно))

Гость
#6

слишком широкое

Сапа
#7

Подождите, а почему вы заказываете, а не жАних?)
Фишечка в том, чтоб вам самой нравилось

#8

Старомодное оно, правда, автор, сейчас плоские кольца носят

Гость
#9
Сапа

Подождите, а почему вы заказываете, а не жАних?)
Фишечка в том, чтоб вам самой нравилось

Я так написала мы просто выбираем вместе, а так - жених конечно!

#10
Ебокотик

Ну серьёзно, выглядит очень скромно))

Так это ж обручалка. Нафих камни и вычурные элементы.

Гость
#11
Жужа

Старомодное оно, правда, автор, сейчас плоские кольца носят

Я думала об этом, просто нравятся широкие, типа плоское и широкое?

#12

Короче, я бы себе такое хотел и с удовольствием одел.

Гость
#13
Жужа

Старомодное оно, правда, автор, сейчас плоские кольца носят

https://pl.pinterest.com/pin/211174975574553/ типа такие? Только я хочу немного закруглённое по краям

#14
Гость

Я думала об этом, просто нравятся широкие, типа плоское и широкое?

Да, широкое плоское будет выглядеть более современным

#15
Гость

https://pl.pinterest.com/pin/211174975574553/ типа такие? Только я хочу немного закруглённое по краям

Да, это лучше

Сапа
#16
Гость

Я думала об этом, просто нравятся широкие, типа плоское и широкое?

Надо прежде заказа пойти и где-нить похожее померить.

Сапа
#17
Гость

Я так написала мы просто выбираем вместе, а так - жених конечно!

Тады все путем)

Гость
#18

лично мне не нравится, потому что оно огромное - толстое как в совке

Гость
#21
Гость

лично мне не нравится, потому что оно огромное - толстое как в совке

Опять кто-то своими грязными ручонками трогает Советский Союз!

Гость
#22
Гость

Опять кто-то своими грязными ручонками трогает Советский Союз!

я об это гамно свои руки пачкать не хочу. совок сгнил и туда ему дорога

Гость
#23
Гость

я об это гамно свои руки пачкать не хочу. совок сгнил и туда ему дорога

Неправильный ответ. Вы в нём не жили и нефиг выеживаться.

#24

Простовато смотриться, на мой полуэльфийский вкусъ, орнамѣнтовъ раститѣльных надо добавить.

Гость
#25
Гость

https://pl.pinterest.com/pin/211174975574553/ типа такие? Только я хочу немного закруглённое по краям

Это гораздо современнее выглядит.
И скруглённые края у колец - это «прошлый век».

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Короче, я бы себе такое хотел и с удовольствием одел.

Потому что Вам 60+, а именно такого дизайна кольца считались «шиком» во времена Ваших юности и молодости в 1985-1995.
Только Автор молодая девушка, а год на дворе 2023-ий.

#27
Гость

Потому что Вам 60+, а именно такого дизайна кольца считались «шиком» во времена Ваших юности и молодости в 1985-1995.
Только Автор молодая девушка, а год на дворе 2023-ий.

Мне 50. Ну и что, есть нестареющая классика -- толстые массивные кольца. Уж если на то пошло -- их можно в ломбард сдать не за 3 рубля.

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Мне 50. Ну и что, есть нестареющая классика -- толстые массивные кольца. Уж если на то пошло -- их можно в ломбард сдать не за 3 рубля.

Нет никакой «нестареющей классики», именно «классика» устаревает быстрее всего, поскольку «дьявол всегда в деталях».
Я изучала историю моды, со мной можете не спорить, я не дилетант.
А покупать украшения из драгоценных металлов, чтобы сдать их в ломбард, как лом, - бессмысленное занятие.

#29
Гость

Нет никакой «нестареющей классики», именно «классика» устаревает быстрее всего, поскольку «дьявол всегда в деталях».
Я изучала историю моды, со мной можете не спорить, я не дилетант.
А покупать украшения из драгоценных металлов, чтобы сдать их в ломбард, как лом, - бессмысленное занятие.

Не как лом, а как временное заимствование средств. Мало ли что будет.
Не, покупайте что хотите, но я топлю за толстое кольцо.

Гость
#30
Гость

Нет никакой «нестареющей классики», именно «классика» устаревает быстрее всего, поскольку «дьявол всегда в деталях».
Я изучала историю моды, со мной можете не спорить, я не дилетант.
А покупать украшения из драгоценных металлов, чтобы сдать их в ломбард, как лом, - бессмысленное занятие.

Но, если Автору абсолютно безразлично то, что кольцо выглядит устаревшим, она всегда мечтала о таком по ему, что сходное было ее мамы, то почему нет.
Я иногда ношу серебряные украшения моей прабабки по линии отца, для меня они часть истории моей семьи и воспоминания о близком и любимом человеке, естественно, они выглядят несовременно.

Гость
#31

И, Автор, я Вас поздравляю и желаю счастливой семейной жизни!💓

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Не как лом, а как временное заимствование средств. Мало ли что будет.
Не, покупайте что хотите, но я топлю за толстое кольцо.

Для этого есть кредитные карты нормальных банков с беспроцентным периодом (я его никогда не превышала).
А на случай войны запасы продуктов, лекарств и исправное огнестрельное оружие значительно полезнее.

Гость
#33
Гость

Но, если Автору абсолютно безразлично то, что кольцо выглядит устаревшим, она всегда мечтала о таком по ему, что сходное было ее мамы, то почему нет.
Я иногда ношу серебряные украшения моей прабабки по линии отца, для меня они часть истории моей семьи и воспоминания о близком и любимом человеке, естественно, они выглядят несовременно.

*по ему = потому

#34
Гость

Для этого есть кредитные карты нормальных банков с беспроцентным периодом (я его никогда не превышала).
А на случай войны запасы продуктов, лекарств и исправное огнестрельное оружие значительно полезнее.

Да, кредитные карты -- большая ценность...

Гость
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Да, кредитные карты -- большая ценность...

Это удобнее, выгоднее и безопаснее, чем сдавать украшения в ломбард, где в них могут камни заменить и т.д., у Вас просто мышление регидное, отторгающее прогресс.

Гость
#36
Гость

Это удобнее, выгоднее и безопаснее, чем сдавать украшения в ломбард, где в них могут камни заменить и т.д., у Вас просто мышление регидное, отторгающее прогресс.

Луддиты сходным занимались.

Гость
#37

Ничего необычного.

Рита
#38

Автор, Вы имейте в виду, что подобные толстые круглые кольца носить неудобно. Они мешают, между пальцами давят. Обручальное должно быть удобное, как родное. Если его носить, конечно. А я считаю надо носить. А не в коробочку потом складывать. Тонкое изящнее и удобнее.

Умная
#39
Гость

Это удобнее, выгоднее и безопаснее, чем сдавать украшения в ломбард, где в них могут камни заменить и т.д., у Вас просто мышление регидное, отторгающее прогресс.

С этими кредирками тоже можно попасть. Если у кого совсем оппа и он не сможет вовремя выплатить, процент по карте будет чудовищный

Гость
#40

Ношу широкое кольцо 8 мм но не круглое, а слегка закругленное, нисколько не мешает, хотела как у мамы, у нее пошире и она в нём с 18 лет, никогда ее без кольца не видела, сейчас уже и снять нельзя, пальцы поправились с годами, но ей не мешает. То что на картинке тоже по моему супер, вряд ли будет мешать. Привыкнете за месяц.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: