Гость
Статьи
Почему у бедных тяга к …

Почему у бедных тяга к лэйблам?

как вы думаете почему? почему людям важно, чтоб на их одежде была надпись? и если они в кои то веке купят брендовую вещь, то обязательно это подчеркнут, выложат фото в соц.сетях. богатые же так себя не ведут.
#бренды #общество 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Для такой категории людей это своего рода мотивация "я смог/ла" это приобрести и все должны об этом теперь знать. Да и хорошую одежду, необязательно с дорогим лэйблом почему бы и не приобрести?

Гость
#2

Самоутвердиться

Гость
#3

Деревня) вот и все)

Гость
#4

Вы с богатыми просто не общались, они себя как раз так и ведут, в постоянной конкуренции у кого будет лучше и круче.

Гость
#5
Гость

Вы с богатыми просто не общались, они себя как раз так и ведут, в постоянной конкуренции у кого будет лучше и круче.

С богатым быдлом и жлобами о да!!!

Гость
#6

О, есть одна знакомая. Она сама из нищей семьи. Вышла замуж за богатого и теперь везде у нее эти лейблы. То есть она на данный момент не бедная, но выпендриться хочется.

#7

Да дайте порадоваться беднякам, жующим хлеб без масла, побаловать себя не каким то сливочным, а оливковым маслицем.

Гость
#8
Гость

Вы с богатыми просто не общались, они себя как раз так и ведут, в постоянной конкуренции у кого будет лучше и круче.

Так себя ведут богатые, которые родились в нищих семьях. Из грязи в князи которые. Они хоть и стали богатыми, но комплекс нищеты остался.

Гость
#9

Тоже не понимаю,айфон последний,и то в кредит, в квартире последний раз ремонт делался в 1886 году....да и к чему это хвастовство,показуха?

Гость
#10

Понторезы потому что.
Наглядный пример - жена Плющенко, Рудковская, как грицца "из грязи в князи"

Гость
#11

Какие ж они бедные? Я вот наоборот, предпочитаю самодельное.

#12

Для бедных это, как бы, показатель того, что он сбросил с себя бремя бедности и может себе позволить бренды, ну и конечно "Смотри, Галя, богаче чем у Петровых"- хвастовство и позерство, хотя и не стоящее осуждения. И их психология такова, что брендом они приближают себя к кругу богатых. Но это только иллюзия, пыль в глаза,в голове и сердце они такие же бедняки как и раньше.

Гость
#13

Наверное, из-за качественной работы маркетологов, психологов и прочих логов. Бедные бедны неспроста, более внушаемы и глупы, составляют большинство, которое, в свою очередь само себя заставляет глупо поступать и поддерживать странные предпочтения)

Гость
#14
Гость

Наверное, из-за качественной работы маркетологов, психологов и прочих логов. Бедные бедны неспроста, более внушаемы и глупы, составляют большинство, которое, в свою очередь само себя заставляет глупо поступать и поддерживать странные предпочтения)

А может наоборот, не верят тем, кто убеждает, что счастье в деньгах?

Гость
#15
Гость

Вы с богатыми просто не общались, они себя как раз так и ведут, в постоянной конкуренции у кого будет лучше и круче.

Я жила на дорогом американском курорте, работала в сфере туризма, видела массу миллионером и миллиардеров, даже не представляете, в каком дешевом тряпье многие ходят с моделями обшарпанных телефонов 5 летней давности. Зато приехала в Россию и в первом же трамвае несколько айфонов последней модели))) Все супер и с иголочки там у всяких звезд шоу бизнеса и содержанок, не у серьезных людей.

Гость
#16
Гость

О, есть одна знакомая. Она сама из нищей семьи. Вышла замуж за богатого и теперь везде у нее эти лейблы. То есть она на данный момент не бедная, но выпендриться хочется.

Ну молодец не у каждой бедной есть богатый снабжения. Есть чем похвастаться. Большинство бедных даже уверены в том что они богатые!

Гость
#17
Вредина

Да дайте порадоваться беднякам, жующим хлеб без масла, побаловать себя не каким то сливочным, а оливковым маслицем.

А проблема в том что эти бедняки на столько туры, что предпочитают брэнды а не нормальную еду.
Хотя полностью во брэнды одеваются токо очень богатые, типа круг требует.
Так косметика, техника, сумка, обувь. Не разу не видела чтоб все от тгмфорда, или Диор, и прям по улице шастали.. да, тока в украинском трамвае..

Гость
#18

потому что простой советский понтонер это круто ващееееее

Гость
#19

Не знаю, я видела очереди богатых туристов за сумками селин, диор, шанель,гуччи, они все при деньгах и в лейблах. А откуда у бедных такое? Подделки? Так подделки это западло носить. Как и лейблы от h&м А настоящие крутые лейблы это у богатых, и только у них.

Виктория
#20
Гость

Не знаю, я видела очереди богатых туристов за сумками селин, диор, шанель,гуччи, они все при деньгах и в лейблах. А откуда у бедных такое? Подделки? Так подделки это западло носить. Как и лейблы от h&м А настоящие крутые лейблы это у богатых, и только у них.

Так они не особо светят именно лейблами. Просто большинство дорогих магазинов расположено в местах, где живут и отдыхают богатые, вот они там и толкутся. Я тоже видела очереди очень богатых туристов, но видела и массу очень богатых туристов в очень дешевой одежде,типа синтетики с али экспресс и голливудских звезд первой величины в стоптанных драных Nike и футболках за 20 долларов. Как то видела ну очень красивую гламурную пару, вышедшую из супер дорогого автомобиля, а у девушки была бамбуковая сумочка в тропическом стиле, как у меня))) за 15 или 20 долларов в сувенирном магазине отхватила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: