Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о шмотках

Заметила в себе странную вещь, что 70-80% я думаю о тряпках. Постоянно листаю шоурумы, маркетплейс, выбираю часами одежду. Постоянно думаю, а что мне еще нужно и может что - то надо поменять на более новое. Ну как все девочки в общем люблю платья, юбки разного фасона, топики, брюки клеш, бодики всякие. В голове у меня миллиард образов с разной одеждой. Для меня это серьезно дофамин прям. Когда я иду покупать/ забирать заказ я получаю такое удовольствие прям! На все остальное в жизни мне будто как - то по***
Тут есть еще такие девушки??? #одежда

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, что у вас есть такой доступный и не слишком затратный способ чувствовать себя счастливой!

#2

тоже самое,я просто получаю кайф от прихода или покушаем новой одежды,может это и не очень хорошо,но главное что мне нравится

Гость
#3

Может вам связать профессию со своим увлечением? Совместите полезное с приятным

Гость
#4
Гость

Может вам связать профессию со своим увлечением? Совместите полезное с приятным

А какая профессия тут может быть😁 Мне нравится делать красивой СЕБЯ и все)

Гость
#5

Мне вообще кстати плевать на людей, никто не нужен. В мире существует только я. Люблю приодеться, накраситься, придумать образ в общем. Потом обязательно сфоткатся и выложить в инсту это. Миллион восхищений и я от этого получаю огромное удовольствие!) все больше мне ничего не надо будто…

Ляляля
#6
Гость

Мне вообще кстати плевать на людей, никто не нужен. В мире существует только я. Люблю приодеться, накраситься, придумать образ в общем. Потом обязательно сфоткатся и выложить в инсту это. Миллион восхищений и я от этого получаю огромное удовольствие!) все больше мне ничего не надо будто…

Обычно, признак тщеславия и пустоты. Жаль вас.

Гость
#7
Ляляля

Обычно, признак тщеславия и пустоты. Жаль вас.

А что жалеть то😁 Мне гораздо легче живется, пока вы будете суетиться и переживать о ком - то

Гость
#8
Гость

А что жалеть то😁 Мне гораздо легче живется, пока вы будете суетиться и переживать о ком - то

Себя пожалейте)

Гость
#9

я еще напиваюь когда выбираю и забираю

Гость
#10
Гость

Это хорошо, что у вас есть такой доступный и не слишком затратный способ чувствовать себя счастливой!

Вот вам например что нужно?)

Гость
#11

подруги не нужны-копируют только-на все готовое

Гость
#12
Гость

я еще напиваюь когда выбираю и забираю

Ооо я также) люблю прибухнуть

Гость
#13
Гость

подруги не нужны-копируют только-на все готовое

Ну мне так , потрепаться иногда нужны. Чисто как ресус в общем

Гость
#14

Да, у меня также. Постоянно думаю о тряпках, и что ещё хуже - спускаю на них всю свою зп, откладывать ничего не получается. Уже подумываю обратится к психологу..

Гость
#15

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:39
#116
Гость
мы с мужем в провинции, у нас только на еду уходит 25-30 тыс в мес на двоих! зато едим вкусно поесть, вчера купила говяжий язык - 2 шт - вышло на 1800 руб, а 1 язык - это нам пару раз вдвоем поесть, купила 5 платьем к лету - ушло 14 тыс! муж купил себе джинсы и пару футболок - почти 10 тыс потратил

Гость
#16
Гость

Вот вам например что нужно?)

О, у меня еще более доступные способы есть. Например, пить хороший кофе в красивом месте. Или слушать хорошую книгу на прогулке. Главное, чтобы я была одна, но знала наверняка, что у моих родных и близких все в порядке.

#17

И покупаете?А куда потом деваете эти вещи ?
Мне впадлу потом тупо выкидывать ,отдавать сестрам ..а хламить квартиру не хочется .

#18

А каа находите такие же ? Или поиски только по магазинам ?
Я сохраняю бывает ,скриню ,на фото топ моделей ..а потом не могу найти в маназинах эти вещи ,бесит ))
На ламода можно было по фото искать .сейчас накрылось

Гость
#19
Мяу

И покупаете?А куда потом деваете эти вещи ?
Мне впадлу потом тупо выкидывать ,отдавать сестрам ..а хламить квартиру не хочется .

Есть такой момент!!! Ненавижу хлам лишний. Всегда есть определенный список , что мне реально надо. Либо ответвляю что - то, старый свитер меняю на новый. Старый могу сестренку отдать, продаю на авито часто красивые шмотки в хорошем состоянии. Вот пакет еще в приют надо отнести. Никакого лишнего хлама!) тоже не люблю все это)

Гость
#20
Мяу

А каа находите такие же ? Или поиски только по магазинам ?
Я сохраняю бывает ,скриню ,на фото топ моделей ..а потом не могу найти в маназинах эти вещи ,бесит ))
На ламода можно было по фото искать .сейчас накрылось

Ну вот так ищу примерные)) на авито кстати тоже покупаю😆🤭 брендовые вещи по символической цене. Сейчас обувь хочу, сапоги челси, трубв и казаки😍❤️

Гость
#21
Гость

Есть такой момент!!! Ненавижу хлам лишний. Всегда есть определенный список , что мне реально надо. Либо ответвляю что - то, старый свитер меняю на новый. Старый могу сестренку отдать, продаю на авито часто красивые шмотки в хорошем состоянии. Вот пакет еще в приют надо отнести. Никакого лишнего хлама!) тоже не люблю все это)

А вот моя подруга ( тоже шмоточница) вообще хламит по - полной. Например у нее три разных брюки клеш ( черного цвета). Миллион маечек бельевого стиля, оч много джинс , дох платьев и юбок.

Гость
#22

Вы так закрываете свои потребности, вы же сами сказали, что вам нието не нужен. Соответственно, переключаете внимание на вещи. Но это сиюминутное удовольствие, как стимулятор. Наркоману- доза, кофеману - кофе, алкологику -бутылка. Вы же закрываете так. Удовольствие проходит - покупаете новую вещь. Жажда обладания новым. В общем-то интересно, что пишете об этом на форум и тут же агрессивно отвечаете, что вам никто не нужен, вы сама всё для себя. По мне - так где-то у вас несоответствие идёт того, чего на самом деле хотите и частыми покупками. Может, я и ошибаюсь, но это классический невроз.

#23

Тооооже люблю шмотки заказывать!! И выбирать могу их по три часа сидеть листать и отзывы читать:) Радость приносят все эти покупочки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема